Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в селе Льва Толстого Калужской области?
  • ✓ В базе Циан 3 зданий в селе Льва Толстого Калужской области
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:43,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

8,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Без НДС
  • 19 542 руб. за м2
Арт. 132619896 Прoдaется коммерческая базa, рaспoлoженнaя пo адрecу: Kaлужcкaя область,п.Льва Толстое, ул. Пушкина, д. 61. Цена за 1 кв.м ниже 24 000 рублей. Удобный асфальтированный подъезд с 2-х сторон. По всему периметру установлено видеонаблюдение. B соc...

  • Включая НДС 1 226 229 руб.
  • 94 444 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение 72 м² в оживлённом районе — идеальный вариант под офис/магазин/кафе! Местоположение: п.Льва Толстого, ул.Пушкина 55. • высокая пешеходная и автомобильная проходимость; • рядом — остановка общественного транспорта, жилые дома....

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 58 824 руб. за м2
Арт. 112141630 Продажа прибыльного магазина дверей в Калуге Капитальное строение расположенно на собственном земельном участке. Расположение и площадь Адрес: г. Калуга, ул. Стекольная, 2а Общая площадь:221 кв.м Расположение: расширенный центр города Преимущ...

  • Включая НДС 5 500 000 руб.
  • 95 223 руб. за м2
Предлагается к продаже уникальный объект недвижимости, в историческом центре города по ул. Достоевского на пересечении с ул. Чебышева, здание ощей площадью 320,3 кв.м, расположенное на своем участке площадью 365 кв.м. Здание состоит из двух этажей и мансардного...
Здание 503 кв. метра. + участок 7,8 соток в собственности. Центр города. В непосредственной близости к городской больнице. Идеально подойдет для частной клиники, офиса, хостела. Есть парковочные места.Все городские коммуникации присутствуют. Требует внутренней от...

  • Без НДС
  • 86 372 руб. за м2
Арт. 122679823 Продам отдельно стоящее здание в самом центре города, в его исторической части - на пересечении улиц Достоевского и Театральной. Год постройки - 2009. Создал и воплотил в жизнь проект известный питерский архитектор. Здание и участок земли под здан...

  • Без НДС
  • 9 296 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание нежилое (гаражный бокс), площадь 24,8 кв.м., кадастровый номер 40:26:000043:1003, местоположение: Калужская обл., г.Калуга, тер. ГСК Силикатный, бокс 791. Начальная цена продажи 230 548,00 руб. Шаг аукциона 2 305,48 руб...