


Продается деревянный дом в замечательном тихом и красивом месте. До леса не более 100 м., новая скважина, магистральный газ по границе участка, круглогодичный подъезд, до ж/д станции 10 мин. пешком. На участке яблони и сливы, смородина, малина и крыжовник. Соседи живут постоянно. Неподалёку находится облагороженный источник с чистейшей водой.



Продаётся каменный дом. Ширина стен 50 см. Летом прохладно, зимой держит тепло, Газовый двухконтурный настенный котёл Electrolux, бесперебойник, конвектор, вода из колодца подведена в дом, насосная станция, туалет, душ, стиральная машина - в доме. Сохранена печь. В доме 2 плиты (газовая и электрическая), фальш-камин, окна пластиковые стеклопакеты, септик топаз (бактерии не нужны, работает от двух компессоров, перерабатывает туалетную бумагу), 9 биметаллических батарей, есть резервный уличный туалет. На доме 3 прожектора для освещения участка в тёмное время суток с тройным выключателем. Участок 22,47 сотки, на участке гараж - мастерская и сарай. На участке построена уникальная, единственная в своём роде смотровая башня из камня в 3 яруса. Можно по ней ходить, использовать как вышку для усиления сигнала интернета. К гаражу, сараю и башне подведено электричество. На башне можно повесить прожектор - будет освещать участок. Перед домом утеплённый вагончик-бытовка с разводкой электричества, использовался как вторая мастерская. На участке сделано террасирование, выложено из природного камня, зона отдыха, лавки, стол, мангальная зона, дровник. Насаждения: жимолость, смородина, слива, яблоня, взрослый маньчжурский орех, много сортовой корнесобственной сирени знаменитой селекции, не дающей поросли, пузыреплодник, спирея, барбарис, дающий плоды, плакучая ива, каштан, чубушник(жасмин), много хост, розы парковые, спреи, почпокровные, волжанка, лилии, лимонник, девичий виноград, пионы, в том числе древовидный, рябины садовые, черноплодные, гортензии, лапчатка, весенние луковичные, лилейники, скумпия, ива пестролистная, ива шаровидная,барбарис золотолистный, ирисы, дуб. В деревне действующий магазин, медпункт, клуб, библиотека. Стабильная сотовая связь. Дорога асфальт до дома. В 10 минутах ходьбы 2 карьера. В карьере карась, плотва, красноперка, окунь, щука. Вода пригодна для купания, дно песчанное. По краю деревни протекает речка Драгожань. В соседнем селе (2-3 км) находится храм, родник, купель, река Жиздра. Деревня находится в окружении леса, на удалении от трассы в 2 км. В доме холодильник и морозильный ларь для заготовок. Свидетельство на дом, свидетельство на все 22,5 сотки земли. Документы в полном порядке. Дополнительные фото и видео сброшу в личных сообщениях. Есть вероятность, что что-то из техники будет забрано(Эл. плита, морозильный ларь) Обременений нет, один собственник, межевание сделано. Борщевик в районе не растёт. Если не отвечаю на сообщения, пожалуйста, звоните. Торг возможен, но АДЕКВАТНЫЙ! Отдавайте отчёт, что дом со всеми удобствами и газом, с асфальтированным подъездом по отличной трассе от Москвы за 4 часа, в абсолютно живой и аккуратной деревне с шикарными соседями, рядом с карьерами и в окружении лесов. Оценивайте свои финансовые возможности перед просмотром, чтобы экономить наше с вами время.



Дом рубленный, реконструирована кровля, пристроены 2 комнаты и 2 терассы (назначение жилое регистрация есть) в живописной деревне на берегу реки Ока. Состоит из кухни(газовая плита на баллонном газе), комнаты с печью, пристроена новая терраса, пристроена летняя часть ( обшита состоит из 2-х комнат и терассы со ступенями в сад). Отдельный прогреб. По границе магистральный газ. Вода круглогодичная на участке у крыльца водопровод официально оформлен(возможна эксплуатация в зимний период). В доме новая печь. В доме проведен ремонт (окна, кровля новая металлочерепица, внутри отделка вагонкой). Туалет будка на улице. Участок прямоугольной формы. Ширина ок. 18 м, длинна ок. 150 м. Расположен на высоком берегу реки Ока. Река в шаговой доступности. Рыбалка, купание. На участке груша, яблони, смородина, крыжовник, малина. Электричество есть. Лес с грибами и ягодами рядом. Река Ока 15 минут пешком. Дорога из Москвы скоростное шоссе, до деревни асфальт, поворот к дому -100м отсыпан щебнем. В деревне есть мини-отель (два домика посуточной аренды). По средам есть автобус до Перемышля и обратно. От МКАД 180 км. До центра Калуги 50 км (Музей истории космонавтики, дом-музей Циолковского, музей изобразительных исскуств и другие интересные музеи). В деревне много домов проживают круглый год, есть, кто проживает летом и зимой наездами. Рядом в деревне Сильково есть фельдшерско-акушерский пункт, школьный автобус.






Продается дом 181.3 кв.метров на 15.14 сот.земли в экологически чистом самом красивом месте в Калужской области с.Гремячево. Дом 2 этажный, первый этаж кирпичный, потолки 3 м, второй этаж брус, потолки 2.8. В доме 2 санузла и своя баня на дровах.Дом продается со всей мебелью, бытовой (холодильник, газовая плита с эл.грилем,и.т.д) На первом этаже, на всех окнах железные ставни, на участке парковочные места, навес для авто, фундамент под беседку, небольшая металическая детская спортивная площадка. Участок находится на высоком берегу р. Ока200 км от МКАД по киевскому шоссе. На участке растут смородина, малина, слива(синяя,желтая) вкусные груши, три сорта яблок, вишня и разные деревья,(сирень,жасмин,елки,калина). К дому круглогодичный подъезд, зимой дороги чистятся. Рядом с селом леса поля,охота, рыбалка, грибные места, каждый себе найдет отдых и занятие по душе. В селе есть церковь, женский монастырь, купель, святой источник, два магазина, почта, медпункт. Звоните!



Код объекта: 715755. Продаётся дом в Людиновском районе, деревня Заболотье! В дом подведён газ, установлен новый двухконтурный котел, есть колодец, станция подачи воды. В кухне и санузле залит пол. Заменена крыша. В доме 2 русских печи, также новые батареи установлены. Огород каждый год сажается, есть хорошая баня и сарай. В селе есть школа( 5 минут ходьбы), дом культуры, необходимые магазины. Дом без обременений, подходит под Ипотеку и все виды сертификатов. * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время. Агентство недвижимости "Новосел +Валдис" - Всегда лучший результат!



Продается уютный кирпичный дом в деревне Киреевское (Козельский район) Дом: 120 кв.м, кирпичный, в отличном состоянии, готов для круглогодичного проживания. Просторная планировка: 4 спальни, большая кухня, прихожая, веранда. Все коммуникации проведены. Участок: 25 соток ухоженной земли. 2 парника отличный вариант для выращивания овощей. Хозпостройки, погреб удобно для хранения урожая и инвентаря. Свободный участок напротив можно использовать для выпаса скота (козы, коровы). Инфраструктура и локация: 20 км до Козельска и монастыря Оптина Пустынь духовный и исторический центр региона. В деревне есть школа, магазин все необходимое под рукой. Круглогодичный подъезд никаких проблем с дорогой зимой. Чистая природа: грибы, ягоды, большой пруд (купание, рыбалка, лодка). Идеально для тех, кто ищет тихий, экологичный уголок для жизни или загородного отдыха! Звоните, чтобы договориться о просмотре!



Арт. 111957192 Специальное предложение ИПОТЕКА 14.5 % на данный дом только для клиентов Самолет плюс! Продается дом общей площадью 90,3 кв2 в д. Брежнево, Ульяновского района Калужской области на участке 35 соток. Дом имеет статус жилого, требует ремонта, отличное предложение под прописку!!! Участок 35 соток с яблоневым садом. Разрешение использование участка- ЛПХ. Дом расположен в центре деревни , есть круглогодичный подъезд. Собственник один,быстрый выход на сделку! *Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! *Одобрение ипотеки в подарок! *Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Агентство недвижимости"Самолет Плюс" - Всегда лучший результат! Номер обьекта



Дом- дача в деревне с участком 30 соток. Деревня расположена на холмах с красивыми панорамными видами, недалеко от г.Калуга и национального парка "Угра". Дом по документам 70 кВ.м, жилой 41 кВ.м.(1930 года постройки).Зал и застекленная терасса (16 кВ.м)отремонтированы(поменян пол,стены обиты выгонкой)-заходи и живи, остальные комнаты требую капитального ремонта. Отопление печное. Удобства во дворе(туалет и летний душ).Деревня тихая,не проездная, население проживает в основном в летний сезон. Чистейший воздух, живописные виды,протекает небольшая речка-Большой Березуй.У моста можно купаться и ловить рыбу. Инфраструктура в соседнем посёлке Чкаловский. Недалеко берёзовая роща с грибами и ягодами. На огороде чернозём. На участке есть вековые деревья. Рядом с участком колодец с технической водой для мытья и полива. Питьевая в роднике.Старый яблоневый сад, смородина, облепиха. Документы на дом и участок все в порядке! Спешите приобрести себе уголок спокойствия и силы!



Продается участок 24 сотки, один собственник. На участке есть каменный дом старой постройки с толстыми стенами и большой террасой . В доме есть электричество, печка и газовое отопление из магистрали , вода не подведена. В саду в 10 метрах от дома есть колодец . Есть двор для скота, курятник, небольшая баня , летний домик и отдельно стоящий добротный погреб. Соседние дома находятся на расстоянии 100 м. Дом расположен недалеко от леса и речки Брынка . По непроверенным данным в этом доме жил кучер Алексея Демидова .Тихое уютное место , чистый воздух и вода . Недалеко сельская школа, магазины, церковь, огромное озеро где можно ловить рыбу. До ближайшего центра Думиничи 10 км. , ходит автобус. До трассы М-3 3 км., есть остановка автобуса до Калуги и до Москвы.



Здравствуйте! Продаю старинный кирпичный дом в жилой деревне с хорошим круглогодичным подъездом. Участок на берегу пруда с собственным выходом. На другой стороне пруда Храм 1725 года постройки (это я к тому, что вид от дома очень даже). Рядом с Храмом древнее городище, под ним река Ресса. Река чистая, не заиленная, с хорошими подходами для купания и прочих активностей (водники ее очень любят, прада чуть ниже по течению). От МКАД около двухсот километров (Киевское шоссе сейчас активно расширяется). От Мосальска 13 км по новой асфальтированной дороге с небольшим щебеночным (но наезженным) участком километра в два-три. В деревне есть магазин и ФАП, ходит автобус, чистятся дороги, убирается мусор... Про грибы, ягоды, рыбалку и прочее писать нет смысла - этого в изобилии... Дом дореволюционной постройки (по документам 1917, но по факту думаю, лет на десять старше). Внешние размеры примерно 10м х 6м, плюс/минус полметра. Стены сантиметров шестьдесят, может больше. Фундамент бутовый. Кровля шифер. Коммуникации почти городские: - газ в доме (согласован, подключен); - электропроводка новая со щитком, автоматами и проч.; - водоснабжение центральное (!), но в дом пока не заведено (до колодца метров пятнадцать); - на участке, бонусом, есть колодец на 10 колец; - канализация автономная: на улице вкопаны кольца, выход из дома (метров пять от угла) еще не прокладывался; - отопление пока печное (но логично смонтировать газовое), печь большая, антуражная, в полном порядке, труба новая; - интернет в деревне есть; - мобильная связь работает; Дом подготовлен под отделку: убраны перегородки, вынесен мусор и старая мебель. Полы крепкие, потолок теплый, окна я бы поменял, но не критично. На фото дом еще с пристройками. На данный момент, и кирпичная и деревянная пристройки демонтированы (из практических и эстетических соображений). Крыша не течет, смонтирована не так давно. Участок по документам пять с чем-то соток, но по факту до пруда еще достаточно земли для присоединения. На фото забор в процессе монтажа, сейчас участок с трех сторон огорожен. Со стороны улицы въездные ворота, калитка, деревянный забор... На участке два зарегистрированных сарая: деревянный и из силикатного кирпича. Из насаждений: яблони, груша, сливы, какие-то кусты... Соседи дружелюбные позитивные люди. В деревне есть соседи которые за умеренное вознаграждение готовы помочь и по хозяйству и со стройкой. Документы в абсолютном порядке. Споров, залогов, недооформленных наследств и прочих фокусов нет. Дом оформлен на жену. Один собственник. никаких обременений. Договор купли-продажи за реальную стоимость. Короче говоря, любые проверки. Торг есть, но чисто символический.... Вроде всё изложил. Если возникнут какие-то вопросы, звоните (так быстрее, чем писать). Более подробно про богатую природу и историю края можно почитать в сети (там даже наш домик в каком-то обзоре на фото попал), ну или расскажу при встрече...) Теоретически, дом и участок должны подходить под сельскую ипотеку с минимальной



Арт. 110670537 Дом - Дача находиться на высоком берегу реки Оки в живописном месте и красивыми заливными лугами, с участка прекрасный вид на реку в экологичеcки чистом меcте Kалужскoй oблaсти Пеpемышленcкoго райoнa, в деpевнe Голoдcкoe. (25 км oт Kалуги) Дом (нaхoдится в дoлeвoм влaдeни) C учaсткa откpываeтся прекpасный вид нa peку. Рядoм сосновый бор (300 метров) с чистейшим воздухом, богатый ягодами, грибами, животными и птицами. Нигде вы не сможете вздохнуть с такой легкостью, как в зеленой гуще хвойного леса. Первый вдох этого ароматного воздуха наполняет вас бодростью и мгновенно отсекает все мысли о городской суете. Отдых в сосновом лесу это воплощение наиболее экологичного способа отдыха, доступного человеку Деревня Голодское расположено между районным центром Перемышель и деревней Корекозево вся инфраструктура там имеется магазины (Пятёрочка, Магнит, Дикси, рынок), банки, больница, автобусная остановка с которой можно уехать в Калугу, Москву, Козельск и т.д. Недалеко расположены монастыри: Ионно-Предтеченский скит Оптиной пустынь Шамордино Казанская Амвросиевская пустынь Это прекрасное место для отдыха, путешествий по историческим местам В Перемышле вокруг много озёр и рек, есть зоны отдыха для купания и активного отдыха с детьми Для детей устраивают разные турниры, катаются на бананах, специально оборудованных горках разной сложности и различного возраста проводят мыльные дискотеки, для детей много впечатлений и радости Дом имеет общую стенку с соседями. В хорошем состоянии, есть кухня, спальня и отдельные кровати. Был сделан косметический ремонт. Дом продается вместе с мебелью. Установлены стеклопакеты. Проведен газ, есть отопление от котла и есть печь не только для обогрева но можно готовить на ней Вода ключевая подается в дом при открывание крана Участок ухоженный, есть садовые деревья. Соседи проживают круглый год, поэтому дом под присмотром. Круглогодичный подъезд к участку. до остановки 10 минут ходьбы. Отличное место для постоянного и сезонного проживания. ПРОПИСКА, РЕГИСТРАЦИЯ. Все документы готовы к сделке. * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время. "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат! id110670537



Арт. 86075797. Продаётся дом под прописку на земельном участке 30 сотокв живописной деревне Городниково! Здесь царит атмосфера спокойствия и гармонии с природой — рядом протекает река Большой Березуй, вокруг раскинулись великолепные лесные массивы, богатые грибами и ягодами. Удобства и преимущества покупки: - Возможность постоянной регистрации (прописки). - Круглогодичная доступность. - Полностью оформленная юридическая документация на дом и землю. - Идеальное место для отдыха и загородной жизни вдали от городской суеты. Покупайте сейчас и наслаждайтесь комфортом проживания среди природы!



Здравствуйте! Продается жилой Дом в центре г. Козельск! Дом теплый, уютный, две функционирующие печки и котел. Санузел совмещенный. Общая площадь 60 кв.м +7 соток земли , на участке погреб, дровник. -Все коммуникации подведены. -Удобное расположение в центре города позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. -В шаговой доступности магазины, поликлиники, учебные заведения, административные здания, остановки общественного транспорта. Показ в любое удобное для Вас время!



Продается деревянный дом с участком. В Мосальском районе село Госточи Калужской области, 250 км. от Москвы. В доме имеются русская печь и голандка. Состояние: требует косметического ремонта. Дом готов к проживанию. Место с отличной экологией: чистый воздух, речка, лес, ягоды, грибы (Все в шаговой доступности). Газ привозной. Имеются погреб и колодец. Торг.



- Продаётся КИРПИЧНЫЙ дом площадью 79 м2 на БОЛЬШОМ, земельном участке, 41 СОТКА. Дом и фундамент в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. Крыша - оцинкованный, металлический лист. Электричество ЗАВЕДЕНО в дом и ПОДКЛЮЧЕНО ( прибор учёта электроэнергии есть). ОТОПЛЕНИЕ водяное, рабочая дровяная печь). Газовая магистраль по ГРАНИЦЕ УЧАСТКА. - Деревня не большая, ЖИЛАЯ. Соседи С ОДНОЙ СТОРОНЫ. Подъезд ( АСФАЛЬТОВОЕ покрытие+100 м КРЕПКАЯ грунтовка ) КРУГЛОГОДИЧНЫЙ. Школьный автобус ВОЗИТ детей в школу ( с.Бабынино - 7 км ). ОСТАНОВКА общественного транспорта 100 м от дома. - УДАЛЁННОСТЬ деревни от Калуги - 50 км, от Москвы - 180км. Все СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫЕ ОБЪЕКТЫ в посёлке Бабынино и село Бабынино, в 7-9 км от деревни ( магазины, аптеки, автовокзал, общеобразовательные школы, поликлиника ). - ОТЛИЧНАЯ ( минимум соседей, тихи и спокойно ) ДЕРЕВНЯ и место для СОДЕРЖАНИЯ И РАЗВЕДЕНИЯ с/х животных, пчеловодства и другой сельскохозяйственной деятельности ( ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УВЕЛИЧЕНИЯ УЧАСТКА до 11 ГА ), а так же для ПОСТОЯННОГО или СЕЗОННОГО проживания. - ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ.



Арт. 79044057. Друзья, рады представить вам уникальное предложение — великолепный дом на берегу реки Жиздра, расположенный в очаровательном и спокойном уголке Козельска. Уникальное расположение: Этот дом находится на второй линии реки, окруженный живописной природой и тишиной, что делает его идеальным местом для отдыха и жизни. Менее чем в 10 минутах езды от дома расположен известный монастырь — Оптина Пустынь, а с его окрестностями можно ознакомиться с множеством исторических и культурных достопримечательностей. В непосредственной близости находятся: Богоявленская церковь, Музей "Лесные истоки", Национальный парк Угра, Сосновая роща и многие другие исторически значимые места. Описание дома: Площадь: в доме три комнаты площадью 10,0 кв.м, 16,6 кв.м и 19,7 кв.м, а также уютная кухня на 10,9 кв.м и просторная терраса 19,3 кв.м. Состояние: дом находится в жилом состоянии — заезжайте и живите! Везде заведены и функционируют все необходимые коммуникации. Этот дом наполнен светом и теплом, а также полностью меблирован — вся мебель и техника остаются для новых владельцев. Участок и дополнительные постройки: Площадь участка составляет 4,4 сотки. Земли очень плодородные, что предоставляет отличные возможности для ведения дачного хозяйства. На участке имеется дополнительное помещение с навесом для хранения различного хозяйственного инвентаря. Для удобства на территории расположены летний душ и туалет, а также парник для выращивания овощей и ягод. Сообщество и инфраструктура: Этот дом все время принадлежал одной семье, что говорит о его надежности и душевной атмосфере. Соседи дружелюбные и порядочные, что создает приятную атмосферу соседства. В шаговой доступности вы найдете развитую инфраструктуру для комфортной жизни: Школа, Дом Культуры, Продуктовые магазины, Почта, Остановка общественного транспорта и Ж/Д станция. Это место идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и для летнего отдыха. Кроме того, оно представляет собой отличную возможность взять участок и развить его по своему усмотрению. Если у вас остались вопросы или вы хотите организовать просмотр дома, не стесняйтесь звонить! Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем вам с приобретением этой замечательной недвижимости!



Продаётся уютный бревенчатый дом с участком 27 соток в пос. Стеклозавод (ул. Луговая). Дом: крепкий, требует косметического ремонта, с русской печью и лежанкой сохранил деревенский колорит. Участок: 27 соток с садом, погребом и речкой на границе отличное место для отдыха и жизни на природе. Коммуникации: газ и водопровод в 5 метрах от дома, подъезд круглогодичный. Инфраструктура: в посёлке есть школа, детский сад, магазины. Расположение: тихое, живописное место рядом с лесом, всего 11 км до Козельска и Оптиной Пустыни (есть автобусное сообщение). Отличный вариант для тех, кто ищет загородный дом в экологически чистом месте !



Продается новый дом в деревне Каменка Площадь: 59.6 м² Участок: газ заведен в дом, электричество на участке. Коммуникации: Под скважину установлены 2 бетонных кольца (диаметр 1,5 м) с крышкой. Под септик 2 кольца (диаметр 2 м). Расположение: Шамординский монастырь в шаговой доступности. Оптина Пустынь 12 км. Козельск 7 км. Рядом асфальт, трасса МоскваКозельск, автобусная остановка. Инфраструктура в поселке: Школа, детский сад, администрация, фельдшерский пункт, магазины.



Участок 15 сот и 2-этажный дом в окружении девственной природы в Национальном парке Угра. О ДОМЕ Дом 91 кв. м построен в 2021 году, строили для себя. Продумана схема разводки электричества, нагрузка распределена на 3 фазы. Установлена система водоочистки, учитывающая химические характеристики конкретного вида воды. Газ подведен к участку. В доме проживали круглогодично, в любую погоду в нем комфортно и уютно. Кухня-гостиная - 27 кв.м, три комнаты - 12/12/10 кв.м 1 этаж: кухня-гостиная, - жилая комната - 10 кв.м, - ванная комната. 2 этаж: - жилая комната - 12 кв.м, - жилая комната - 12 кв.м, - кладовая комната/ шкаф для хранения. Большая открытая веранда. ОБ УЧАСТКЕ Участок состоит из 2 частей, которые приобретались ( по ДКП) в разное время. На участке 5 сот возведен дом. Примыкающий участок 10 сот пока отделен забором. Вся территория ровная, сухая, хорошо освещается солнцем. Площадь участка позволяет построить второй дом большей площади, а имеющий использовать в качестве гостевого и сдавать в аренду. До участка ведет асфальтированная дорога. Дороги чистят зимой централизовано. ИНФРАСТРУКТУРА В ближайшем окружении есть все необходимое для комфортного проживания: дeтcкий cад, школа, больницa, магaзины, aптеки, пункты выдaчи, автовокзал, бaнк. За 5 минут на машине можно доехать до продуктового магазина, до школы и детского сада можно добраться за 8 минут. Калуга расположена в 30 км, что обеспечивает легкий доступ к городской инфраструктуре. До Москвы 200 км. Соседи живут круглогодично. О КОММУНИКАЦИЯХ электричество -15 кВт, 3 фазы, газ доведен до границы участка, есть возможность подключения, скважина - 55 м, система водоочистки, вода из крана чистая, без примесей, септик переливной, отопление электрическое ( после постройки в доме проживали, даже в самую суровую зиму в доме тепло и уютно), бойлер. Район активно развивается, построены и продолжают возводиться новые базы отдыха и глэмпинги, благоустроены пляжи, места для рыбной ловли. БОНУС Отдельно расположенный погреб для хранения овощей, фруктов и домашних заготовок. Категория земель- земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровые номера участков: 40:17:140301:30, 40:17:140301:19 Приглашаем на просмотр, чтобы лично оценить красоту и спокойствие данного места!



Продаю земельный участок 36 соток с домом, требующим ремонта, в деревне Недетово. На участке молодые деревья: яблони, груши, так же крыжовник, смородина, малина, боярышник. Подключено стабильное электричество 220 В. В 15-ти метрах от границы участка находится колодец с питьевой водой, по границе участка проходит газ. В 500 метрах озеро. Магазин в двух км. До Калуги 35-40 км, до озера асфальт, дальше грунтовка. Постоянное стабильное автобусное сообщение с городом. Звонить, желательно, в будние дни с 18:00 до 22:00 либо сб. вс с 10:00 до 22:00.



ДОМ (блокированной застройки)с большим,красивым, ухоженным УЧАСТКОМ 10 сот. В доме печное отопление, электричество. Газ, вода по границе участка. Рядом с домом имеется колонка с водой. Удобный подъезд с двух сторон. Рядом яблоневые сады, лес,пруд. В посёлке есть магазин, ФАП. Торг возможен.



Продается дом в Калужской области, Перемышльский район, деревня Салтановское. Одноэтажный, общей площадью 75 кв. метров, ухоженный, 20 соток земли в собственности. На участке растут плодовые деревья, смородина, жимолость, туи, хоз.постройки, беседка, туалет на улице, есть колодец. Код пользователя: 137507 Номер в базе: 3133370



Продаётся дом в д.Зимницы из бутового камня, общей площадью 53 м2. Дом в ХОРОШЕМ ЖИЛОМ СОСТОЯНИИ. Отопление печное. Электричество подключено . Газовая магистраль в 5 м и центральное водоснабжение ( колонка ) в 20 м от дома. На участке в 35 соток - хоз.постройки, с/у, погреб. Для желающих можно увеличить участок для сельскохозяйственной деятельности. Круглогодичный подъезд ( асфальтовое покрытие дороги). От Калуги 40 минут на авто. Оперативный показ, по предварительной договорённости.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |