Продам участок 8 соток, идеальный вариант для большого загородного дома. Без построек, в снтесть электричество, ведут газ, хорошая дорога, шлагбаум, круглогодичная охрана, зимой дороги чистят - многие живут круглый год. Речка, озеро в шаговой доступности, со всех сторон грибной лес, чистейший воздух. Рядом магазин, ходит автобус до Можайска. До СНТ ив СНТ сделали хорошее, освещенное асфальтное полотно. Задолженностей по оплате нет. Оперативный показ, документы в порядке, быстрый выход на сделку Торг возможен реальному покупалю Расположение: 100 км от Москвы; 7 км. от старинного г. Верея, автобус до станции Можайск (16 км) Цена по кадастровой стоимости за 8 соток 250 т.р.
Участок 16 соток с летним домиком, верандой и сараем в деревне Шеляково, Можайский район, Московская область. Кадастровый номер: 50:18:0090415:47 Уютное место, индивидуальный подъезд к участку через красивую лесную аллею, электричество, лес, речки Берега и Ширинка. Рейсовые автобусы до ж/д станции Можайск. В 5-и км., д. Сокольниково - школа, детский садик, магазины. Без торга.
Купи земельный участок 15 соток ИЖС в деревне Шустиково! Отличное предложение по выгодной цене! Продается участок 15 соток в деревне Шустиково Наро-Фоминского района. Красивые места, живописные пейзажи, бескрайние поля, густые леса и чистейший воздух всё Вы найдете в окрестностях этой деревни! - электричество по границе участка; - участок почти квадратный, 38х40 м, ровный, сухой; - категория: земли населенных пунктов; - разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства; - имеется ГПЗУ. Деревня расположилась в 14 км от города Вереи, со множеством памятников культурного наследия, и в 60 км от Наро-Фоминска. Автобусная остановка находится в 15-ти минутах неспешной ходьбы от участка. До Вереи можно добраться на автобусе 44. В Шустиково есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, почта, мед. пункт и дом культуры. В центре деревни пруд для купания и рыбалки. В 2 км от деревни располагается Рыболовный карповый клуб Генезис - находка для любителей рыбалки! Расстояние до МКАД 119 км по Минскому и 121 км по Киевскому шоссе. На участке проведено межевание, выставлены колышки. Отличный участок в красивом месте, где Вы можете построить дом своей мечты и жить на лоне природы! Напишите нам "кадастровый номер" в личные сообщения и мы Вам его пришлем! Записывайтесь на просмотр! Защищаем интересы риелторов! Арт. 113572827
Рекреация!Прoдaется зeмeльный учaсток 3,7 га в деpевнe Гордeевo (100 км от МКАД), c paзpeшенным использoваниeм "рекрeация". Учacтoк окpужeн лесным мaссивoм. C юга гpaничит c вoдным oбъeктoм - oзерoм. Пoдъeзд круглoгодичный по проceлочной дорогe. Пpевосxoдное местo для oрганизaции небольшого поселка, зоны рекреации, усадьбы, глэмпинга, базы отдыха. Кадастровый номер 40:03:070201:84
Предлагается в продажу земельный участок 8 соток в СНТ Архангельское-1 Наро-Фоминского района Расстояние до города, км: 100 Категория земель: Сельхозназначения (СНТ, ДНП) Участок ровный, стоят сваи по проекту(проект имеется), стоит бытовка, свет счётчик стоит. До СНТ асфальт.
Продается земельный участок рядом с лесным массивом 371 в СНТ Руть (около д. Кобяково). Общая площадь- 10 соток; Кадастровый номер- 50:26:0010907:255; Отмежеван; Не огорожен; Электричество- по границе; Членские взносы- 15 000 руб./год СНТ НЕ газифицировано, без центрального водопровода. Есть возможность подключения к проводному интернету. Есть возможность выкупа соседних 6 земельных участков с кадастровыми номерами: 50:26:0010907:321 (уч. 365) 10 соток, огорожен с 3х сторон забором из профлиста, есть въездные ворота. 50:26:0010907:327 (уч. 361) + 50:26:0010907:269 (уч. 362) 2 участка по 10 соток. На данных з/у расположена крепкая кирпичная беседка на фундаментной плите. С одной стороны огорожены забором из профлиста. 50:26:0010907:322 (уч. 363) + 50:26:0010907:317 (уч. 364) 2 участка по 10 соток. На данных з/у находится фундаментная плита 7*7 под баню и небольшой пруд. С одной стороны огорожены забором из профлиста. 50:26:0010907:306 (уч. 365) 10 соток, огорожен с 3х сторон забором из профлиста, есть въездные ворота. Территория СНТ Руть охраняется, на въезде установлен шлагбаум. Есть магазин, детская площадка и два пруда. В шаговой доступности от участка находится лес, куда можно сходить за грибами, ягодами или просто насладиться красотой природы и пением птиц! Рядом протекает река Руть. В 12 км находится деревня Веселёво, где есть школа, детский сад, строительный рынок, аптека, пекарня, сетевые магазины Пятёрочка и Магнит , а также пункты выдачи заказов популярных маркетплейсов. При покупке земельного участка возможно использование ипотеки, а при строительстве на нем жилого дома- материнского капитала.
Участок ровный, правильной формы в экологически чистом районе Подмосковья. С двух сторон уже установлен забор от соседей. Электричество на столбах. На территории посёлка есть магазин и охраняемый въезд. Прекрасные грибные места, очаровательный пейзаж, недалеко есть водоём. продажа ниже кадастровой стоимости! Межевание произведём при наличии реального покупателя. Возможно использование материнского капитала.
Продается участок в д. Никольское, Дзержинского района,180 км. От Москвы,40км от Калуги,5 км от города Кондрово. В собственности, все документы на руках, на участке постройка 30 кв., комуникации по границе участка, газ, вода, электричество, рядом река, лес, дет. Сад, школа. Автобусное сообщение. Если недоступен, пишите на ватсап, разумный торг приветствуется!
Земельный участок, 14.44 сот., рядом с центром г. Малоярославец. Находится на склоне, замечательный вид на Монастырь. Прекрасное тихое место. На участке хозяйственные постройки, фруктовые деревья. Есть электричество, водопровод, улица газифицирована. Срочная продажа. Цена символическая. Один взрослый собственник.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/53710 Дата начала аукциона: 05.11.2025 09:00 Размер депозита: 621836.05 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Калужская область, Боровский район, деревня Юрково. Расположен в 112 км от МКАД по Киевскому шоссе. Статус земель: земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Участок почти прямоугольной формы, имеет небольшой уклон, сухой. На участке есть фундамент для дома, банно-кухонный комплекс, колодец, туалет на улице. В банно-кухонном комплексе можно расположить строительную бригаду для возведения дома на участке. Участок огорожен частично живой изгородью из деревьев, частично забором. Электричество по границе участка. Круглогодичный подъезд до участка. Кадастровый номер: 40:03:081701:21 Вокруг поля и леса, очень живописные места! Чистый воздух, много грибных и ягодных мест, недалеко река Бобровка. Прекрасное место для отдыха и летом, и зимой. Оперативный показ. Документы готовы к сделке! Возможно вы искали место для отдыха и проживания в деревне Абрамовская Слобода, Тишнево, Болдаково, Горки, Курчино.
Большой участок в конце посёлка, тихое место, площадь позволяет строительство дома, на участке есть небольшой садовый домик, подходит для летнего нахождения на даче.
Продается шикарный земельный участок в центре города Малоярославец. Участок площадью 10 соток, газ, водопровод и свет по границе, асфальтированные подъезд. С участка открывается очень красивый вид на луг и лес! 100 метров до речки, находиться на возвышенности! Участок имеет небольшой уклон и это не проблема, это шанс создать уникальный ландшафт, возможность проявить творчество, такой участок станет гордостью и настоящей изюминкой вашего сада. Еще одно отличительное качество - это его расположение, он расположен в центре города и в тоже время вдали от шумных дорог. В шаговой доступности вся инфраструктура города. Торг возможен!
Продам Участок площадью 11,12 сот. с домом 82.1 кв м деревяный , имеются хоз-постройки ,есть свет ,газ, вода. Отопление газовое (напольный котёл),горячая вода (газовая колонка),На участке достаточно места для строительства еще одного дома. рядом река Шаня (5мин ходьбы),( Калужская область г Кондрово ул Кутузова ). Торг уместен.
В продаже участок в живописном месте в д. Лобаново, 20 км от г. Верея. Участок имеет ровную форму, электричество по границе.
Продаётся земельный участок площадью 15 соток с ровным рельефом и прямоугольной формой. Назначение земли - под индивидуальное жилищное строительство. На участке все очищено от кустарника , оставлены две яблони(плодоносят). У входа на участок столб электропитания. Межевание выполнено. Земля без залогов и долгов. Участок находится в живописном районе, рядом лес, река Протва. Удобный подъезд, от центральной улицы деревни отсыпная дорога из щебня..Зимой дорогу чистят .. Идеальное место для строительства загородного дома. Тишина и свежий сосновый воздух гарантированы .Цена: 1 500 000 р.
Арт. 93015421 Продается земля в самом центре с Дворцы дзержинского района Калужской области! Коммуникации по границе. Хороший подьезд. Развитая инфраструктура в шаговой доступности. До города 20 км. Наш поселок идеальное месторасположение для ИЖС. Участок продается и как самостоятельный объект, и как объект с заключением договора подряда на строительство жилого дома(дачи) под субсидированную ставку от 6% Подробности по телефону. Звоните прямо сейчас! АН Самолет Плюс.
Участок ровный, правильной формы в экологически чистом районе Подмосковья. С двух сторон уже установлен забор от соседей. Электричество на столбах. На территории посёлка есть магазин и охраняемый въезд. Прекрасные грибные места, очаровательный пейзаж, недалеко есть водоём. продажа ниже кадастровой стоимости! Межевание произведём при наличии реального покупателя. Возможно использование материнского капитала.
Не упустите свой шанс!!! Успейте купить шикарный земельный участок в самом престижном районе города Малоярославец, село Маклино!!! Возможна рассрочка платежа! Адрес: с. Маклино, ул. 1-я Рябиновая ( 40:13:060205:1071) Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: Газ по границе участка. Электричество, центральная вода! СЕЛЬСКИЕ ТАРИФЫ на ГАЗ и СВЕТ! Инфраструктура: Обжитое село Маклино, имеется все необходимое для комфортного проживания (магазины, аптеки, детские площадки, автобусное сообщение)!!! Не КП, НЕ СНТ! B 5 минутах езды на авто находиться ж/д станция "Малoяpоcлавeц" В 10 минутах езды, расположена городская районнaя бoльница гoрода Малояpославец. В 3 км. Киевское и Калужское шоссе, гарантируют отличную транспортную доступность, позволяя быстро добраться до Москвы (110 км.) и других регионов. Агентство Century 21 Абсолют это: Золотой стандарт качества Гарантия юридической чистоты и страхование сделки. Арт. 118023896
Один из немногих свободный участок в 3 км от Малоярославца (цена — строго по кадастровой стоимости + фактические вложения, ни копейки сверху) Локация • Калужская обл., Малоярославецкий р-н, с/п Маклино, д. Радищево, ул. Молодёжная • До центральной площади города — 5 минут на машине Размер и база для строительства • 15 соток — в этом районе таких площадей больше нет в продаже • Уже залит добротный фундамент 10 13 м: экономия 1 млн ₽ и 34 месяцев работ Коммуникации • Газ и электричество — по границе участка (льготный сельский тариф) • Подъездная дорога асфальтирована, зимой чистится муниципалитетом Преимущества 1. Практически черта города — все магазины, школы, в пределах 3 км. 2. Сельские тарифы на коммуналку: платите меньше, чем в городе. 3. Земля ИЖС, документы готовы. Оформляем сразу на вас. Участок остался один — звоните, чтобы застолбить право первому покупателю. Сегодня показываю, завтра могу снять объявление. Код пользователя: 99958 Номер в базе: 9966176
Арт. 72793021. Продам участок д. Жерело.Земли населенных пунктов ЛПХ. Участок полностью ровный и прямоугольный.Небольшая растительность. Два подьезда к участку. Со стороны окружной дороги и со строны деревни (асфальтирован). Газ и вода центральные по границе. Все соседи живут круглогодично , снег чистится регулярно. Пруд 2 мин напротив участка. До ближайшего магазина со всем необходимым 3 минуты на машине, 7 минут на велосипеде, до центра Калуги - 20 мин, до Торгового Квартала РАДУГА (район Кубяка) -10 мин. (10 км.) Оперативный показ. Помощь в одобрении ипотеки.
Продам земельный участок 10 соток в центре города Малоярославец. Участок ухоженный, много цветов, плодовых и декоративных деревьев, есть небольшой огород.На участке отличная баня из сруба псковского леса с террасой и комнатой отдыха. Баня подключена к центральному водопроводу.На участке есть дом, по документам жилой, но используется как хозяйственный блок. Центральный водопровод и электричество проведены на участок, газ и по границе. Забор профлист по всему периметру участка. Рядом две школы, центральный рынок и магазины все в шаговой доступности развитая инфраструктура района, удобная транспортная доступность.
Земельный участок площадью 15 соток расположен в деревне Колышево Дзержинского района, в черте населенного пункта с развитой инфраструктурой и при этом в экологически чистой зоне в непосредственной близости от соснового леса. Ключевым преимуществом является расположение на первой линии с видом на реку Угра, при этом участок находится на безопасном расстоянии от воды (на возвышенности). Участок обеспечен необходимыми коммуникациями: по границе проходят линии электропередач (установлен прибор учета и получены техусловия), в населенный пункт заведен газ. Подъезд к территории осуществляется по асфальтированной дороге до деревни, далее — по грунтовой дороге, которая содержится в проезжем состоянии круглый год, включая зимнюю чистку. Это предложение сочетает преимущества загородной жизни с природным окружением и практические выгоды статуса земли в населенном пункте, что открывает широкие возможности для постоянного проживания или создания семейного гнезда в живописном месте с перспективой развития. СРОЧНАЯ ПРОДАЖДА, ВОЗМОЖЕН ТОРГ! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 188064 Номер в базе: 10008379
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |