Продам Участок площадью 11,12 сот. с домом 82.1 кв м деревяный , имеются хоз-постройки ,есть свет ,газ, вода. Отопление газовое (напольный котёл),горячая вода (газовая колонка),На участке достаточно места для строительства еще одного дома. рядом река Шаня (5мин ходьбы),( Калужская область г Кондрово ул Кутузова ). Торг уместен.
Срочно продается шикарный участок в сосновом бору! Уникальная возможность жить в атмосфере уюта и покоя всего в 10 минутах от города! • Комфортный подьезд: асфальтированная дорога прямо к вашему будущему дому. • Все коммуникации • Экологическое благополучие: чистый воздух, тишина и живописные виды. • Идеальное место для жизни и отдыха: ваша семья будет наслаждаться природой каждый день. Цена доступная, торг возможен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок площадью 4,7 соток в СНТ Лира (территория Муратовского Щебзавода) по улице Садовая. Местоположение очень удобное. От главной асфальтированной дороги в центр Калуги 20-25м. К участку подходит гравийная дорога. Удобно добираться круглый год. Земли сельхозназначения. На участке есть бытовка, фундаментные блоки, деревянный сарай. Свет и вода рядом. В ближайшем будущем обещают провести газ. Доброжелательные соседи. Участок не разработан, но покошен. Ограждение из профлиста. Звоните. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90308 Номер в базе: 3079807
Предлагаем вашему вниманию уникальный участок сельскохозяйственного назначения с категорией использования под крестьянско-фермерское хозяйство (КФХ). Этот участок станет идеальным выбором для тех, кто мечтает объединить аграрную деятельность с развитием туристического бизнеса! На территории участка гармонично сочетаются живописный лес и обширное поле, предоставляя возможность для реализации самых разнообразных проектов. Лес создаст уютную атмосферу и послужит отличным местом для прогулок и отдыха на природе, а поле открывает перспективы для ведения сельского хозяйства или организации агротуризма. Участок полностью обеспечен необходимой инфраструктурой: подведено электричество, что значительно упрощает эксплуатацию и развитие территории. Удобная подъездная дорога, покрытая асфальтом и гравием, обеспечивает круглогодичный доступ к участку. Близость газовой магистрали позволяет легко решить вопросы отопления и других коммунальных нужд. Благодаря своему расположению и природному разнообразию, этот участок идеально подходит для создания эко-курортов, гостевых домов, кемпингов или тематических туристических комплексов. Здесь ваши гости смогут насладиться чистым воздухом, тишиной и великолепными пейзажами, а также принять участие в сельскохозяйственных работах или познакомиться с традициями деревенской жизни. Этот участок превосходная инвестиция в будущее, сочетающая в себе потенциал для развития аграрного бизнеса и туризма. Приобретая его, вы получаете уникальную возможность реализовать свою мечту о гармоничном сочетании работы и отдыха в одном месте.
Продаю участок 15 соток в наикрасивейшей деревне Матово, которая находится вдоль берега реки Угра, отличные пляжи, рыбалка, катание на лодке. Вода чистая, выше по течению никаких производств и стоков! Круглогодичный проезд (зимой регулярная уборка снега администрацией). Рядом лес много ягод и грибов. В лесу и вдоль реки удобные дорожки для прогулок, катания на лыжах, велосипедах, тюбингах. Деревня круглогодичного проживания. Уникальность деревни в том что помимо чистейшей природы вокруг вы получаете транспортную доступность к дому в любой сезон!
Продается земельный участок 11.4 сотки в коттеджном поселке Хрустали -2. Поселок находится в 105 км от Москвы по Киевскому шоссе, недалеко от города Малоярославец в окружении лесного массива. Участок расположен на второй линии от леса. Правильной формы, ровный, сухой, без строений. Въезд в поселок осуществляется через КПП охраны. Охрана в поселке круглосуточная и круглогодичная. На территории поселка находятся детская и спортивная площадка, футбольное поле, гостевая парковка. Рядом с поселком расположено природное лесное озеро. В котором можно купаться. Недалеко от поселка находятся водоемы для купания. зарыбленное озеро и охотхозяйство. Местные леса богаты ягодами и грибами. Также недалеко находится Эко ферма, где можно приобретать натуральные молочные продукты. Дороги в поселке грунтовые, шириной 4 метра, главные 6 метров. Все дороги поселка снабжены дренажной системой оттока воды. В зимнее время чистка дорог и уборка территории от снега производится постоянно. Возможно подключение 15 квт мощности электроэнергии. Один взрослый собственник. Участок в собственности более 10 лет. Без обременений и задолженностей.
Продается участок промназначения площадью 80 соток. Цена указана за 1 сотку. Можно приобрести любое количество соток. Удобный заезд с Варшавского шоссе , 110 км. от МКАД. На схеме зелёным указан съезд с Варшавского шоссе. Сейчас на участке растет трава. Электричество - по границе участка. Категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения. Виды разрешённого использования: для размещения складского комплекса, производственных и административных зданий, строений, сооружений и обслуживающих их объектов. Возможно изменение на другой вид разрешённого использования земли.
Продаю участок 10 соток в СНТ Новое Рябцево. Участок расположен на улице у леса с очень красивым видом. Рядом калитка для выхода в лес. Участок правильной прямоугольной формы, с трех сторон закрыт забором. Осенью участок расчистили от кустов и поросли, растут только березы. По границе участка: электричество, водопровод, ГАЗ (гос.программа). Круглогодичный подъезд, вывоз мусора, охрана. Возможна постоянная прописка в доме в поселке. Дорога от киевского шоссе асфальтирована.
Продаётся участок в деревне Татарское. Участок ровный, правильной формы. ИЖС, разрешение на строительство. Документы готовы к продаже. Соседи строятся. Электричество по границе, газ в перспективе. Рядом лес, водоём. Отличное, экологически чистое место. Вопросы по телефону. 40:13:070701:46
Земельный участок с подрядом на строительство дома в клубном глэмпинг-посёлке Продается участок с подрядом для строительства дома в новом клубном коттеджном поселке формата глэмпинг. Идеальный вариант для тех, кто хочет совместить загородную дачу и инвестицию с потенциалом для будущего пассивного дохода. О поселке • Территория строящегося СПА-комплекса, ресторана, зон отдыха • Организованный пляж на водоёме • Прокат парокатов и сапбордов • Детские площадки, прогулочные зоны • Безопасность, видеонаблюдение, охрана Все проектируется и возводится сразу с инфраструктурой уровня отеля. Для себя и с прицелом на доход • Можно построить дом для собственной дачи — отдыхайте всей семьей. • Позже сможете сдавать дом в аренду, когда посёлок заработает на полную мощность (есть управляющая компания, которая займется всем процессом). Почему выгодно сейчас • Стартовый этап — лучшие цены на участки и строительство. • Возможность выбора локации и планировки дома под себя. • Долгосрочный рост стоимости — по мере развития поселка цена объектов и аренда будут расти. Локация Калужская область, всего 100 км от Москвы по отличной трассе. Чистый воздух, леса, реки — природный курорт. Организуем личный показ или видео-тур по площадке.
Арт. 111848405 Здравствуйте! С удовольствием представляю вашему вниманию великолепный земельный участок в селе Учхоз, Дзержинского района. Расположен в 20 км от г. Калуги, и 160 км до Москвы по Киевскому шоссе (трасса М 3). К участку имеется круглогодичный подъезд. Коммуникации по границе электричество, газ. Вода не стоит - всегда чисто и сухо, участок на возвышенности! К участку есть официальный проезд, проедет любая строительная техника! Зимой дорога чистится регулярно!!! Участок правильной прямоугольной формы. Размежеван. На участке и вокруг множество сосен и елей, хвойный лес. Идеальный, насыщенный озоном, воздух! В 500 м находится река Угра. В шаговой доступности расположен продуктовый магазин. Регулярное автобусное сообщение с Калугой. Не упустите этот шанс! Звоните мне для организации просмотра и получения дополнительной информации. "Самолет Плюс" - сервис квартирных решений - от сделки до ремонта и мебели!
Продается земельный участок 30 соток, ровный прямоугольник, земли ЛПХ в пределах населенного пункта (налог ниже, чем ИЖС, строительство разрешено). 115 км от Москвы по Киевскому шоссе, деревня Смахтино Калужской области. Участок в середине нормальной обжитой деревни, тихие соседи. На окраине деревни - КП "Воробьи", круглогодичный подъезд до участка по расчищаемой дороге, возможно добраться общественным транспортом (платформа "140 км" Киевского направления или автобусом от Малоярославца до "Воробьево"). Электричество - по краю участка. От края деревни начинается великолепный лес с грибами и ягодами, поблизости есть несколько прудов, в 3 км протекают речки Суходрев и Рожня. В 2 км расположен крупный поселок "Воробьево" с развитой инфраструктурой и одноименным санаторием. Отличное место для постоянного проживания, брали для себя, но по семейным обстоятельствам вынуждены продавать. Все документы на руках, один собственник. Цена - 645 000 рублей, ниже кадастровой стоимости. Обмен не рассматривается.
Продается земельный участок в селе Льва Толстого Дзержинского района Калужской области. Населенный пункт находится в 20 километрах от Калуги. Площадь участка 11 соток. Размеры 23 м на 43 м. Форма прямоугольная. Участок ровный, без уклонов. Все коммуникации: газ, вода по границе. Разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Подъезд асфальтированный. Рядом вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, автобусная остановка, храм. Реальному покупателю торг. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 89691 Номер в базе: 2976105
Участок мечты для дачи или дома! Калужская область, 140 км от МКАД Отличная цена! ________________________________________ Продается земельный участок в живописной, уютной деревне (всего одна улица!) — идеальное место для отдыха, дачи или загородного дома. Преимущества участка: • Электричество подведено, установлен счетчик • Газ по границе участка • Вода — из колодца, можно пробурить скважину • Есть некапитальные постройки: домик, сарай, беседка • Плодоносят яблони, сливы, груши, кусты смородины • За участком — поле, никаких соседей сзади! ________________________________________ Удобное расположение: • 3 км от Киевского шоссе • Асфальт до участка • 20 минут пешком до ж/д станции Сляднево (Киевское направление) • 140 км от МКАД — легко добраться в любое время года ________________________________________ Инфраструктура рядом: • 12 км до поселка Детчино: магазины, аптеки, парикмахерские, библиотека • В самой деревне — уютная часовенка с колоколом • Тихое место, чистый воздух, идеальное окружение для жизни и отдыха ________________________________________ Документы готовы. Два собственника. Быстрый выход на сделку. Торг уместен.
Продается земельный участок 17 соток в новом и современном СНТ Трубицино. Участок огорожен забором. Бытовка новая, отделана и готова к отдыху. В СНТ проходит магистральная вода, которая разведена по всему участку. Электричество подключено 15 квт. В садовом обществе есть общественная зона с беседкой. Круглогодичный подъезд, широкие дороги. Плодоносящие деревья и кусты: алыча, груша, яблони, орешник, виноград, ягодные кусты. Так же березы и ивы. Отличное место для постройки дома своей мечты!
Продается участок в живописном районе города Кондрово по улице Космонавта Волкова, участок 10 соток, ровный, газ и вода вдоль участка по дороге, электричество на участке, что существенно сокращает расходы при строительстве дома. Подъезд хороший, дорога освещена, возле участка прекрасная лесная зона, район тихий, спокойный, что делает удобным проведение досуга для семьи. Важным преимуществом является близость детского сада, школы и больницы, что особенно актуально для молодых семей с детьми. Это значительно упрощает Вашу жизнь, ведь вы сможете посещать эти учреждения рядом с домом. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит спокойствие и уединение, а также желает жить в окружении природы, наслаждаясь свежим воздухом и зелёными насаждениями. Приглашаем вас оценить все преимущества этого замечательного участка лично!
Продаётся 5,7 Гектар земли для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства в окружении леса и охотничьих хозяйств, возле деревни Васильевское, Калужской обл. Электричество согласовано, газ в 100 метрах от участка, можно подключаться. 140 км от Москвы по Варшавскому шоссе, 7 км до г. Медынь. Рядом с д. Новосёлки, Дворики, Пушкино.
Продаю 5 соток от участка 25 соток. По участку 5 соток проходит газовая труба 60 мм, ( врезка продаваемого участка. Врезка водопровод 15м. , в центральную канализацию 40м. , есть проект) Электричество от границ участка 1.5м.(электростолб), Земли поселений, подъезд-асфальт. На участке по проекту тех. плана часть живого дома, хоз. постройка. СОБСТВЕННИК. Участок выделенный желтым цветом.
Продается участок вытянутой прямоугольной формы в деревне Новоскаковское Дзержинского района Калужской области. Хороший вариант для строительства дома, вода, свет, газ подведены, круглогодичный подъезд. В пяти минутах песчаный карьер с зонами отдыха и купания, чуть подальше чистейшая река Угра, вокруг сосновые леса. К деревне прилегает село Дворцы со всей необходимой инфраструктурой: школа, детский сад, сетевые магазины, рейсовый автобус до Калуги. Также рядом расположен мужской монастырь Тихонова пустынь, святой источник с купелью. Кадастровый номер участка 40:04:090204:389
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |