


Продается уютный кирпичный дом в деревне Киреевское (Козельский район) Дом: 120 кв.м, кирпичный, в отличном состоянии, готов для круглогодичного проживания. Просторная планировка: 4 спальни, большая кухня, прихожая, веранда. Все коммуникации проведены. Участок: 25 соток ухоженной земли. 2 парника отличный вариант для выращивания овощей. Хозпостройки, погреб удобно для хранения урожая и инвентаря. Свободный участок напротив можно использовать для выпаса скота (козы, коровы). Инфраструктура и локация: 20 км до Козельска и монастыря Оптина Пустынь духовный и исторический центр региона. В деревне есть школа, магазин все необходимое под рукой. Круглогодичный подъезд никаких проблем с дорогой зимой. Чистая природа: грибы, ягоды, большой пруд (купание, рыбалка, лодка). Идеально для тех, кто ищет тихий, экологичный уголок для жизни или загородного отдыха! Звоните, чтобы договориться о просмотре!



Домик из бревна, обложен кирпичом, 37.9кв.м. + веранда 16.5кв.м. Требует ремонта! Участок по документам 22,5сот.,по факту 40сот., общая ширина со стороны улицы 38 метров. Участок весной не заливает, погреб всегда сухой. Земля очень плодородная, много лет отдыхала. Участок очищен от мусора. Идеально подходит под строительство мини-гостиницы (есть проект) и домиков для сдачи в аренду. Магистральный газ, центральный водопровод по границе участка. Уличное освещение, круглогодичный подъезд. Хорошие соседи! Все документы оформлены правильно. Один собственник.



Арт. 128994295 Большой участок 15 сот и 2-этажный дом в окружении девственной природы в Национальном парке "Угра". Участок состоит из 2 частей, которые приобретались ( по ДКП) в разное время. На участке 5 сот возведен дом. Примыкающий участок 10 сот пока отделен забором. Дом 91 кв. м возведен по каркасной технологии в 2021 году. Кухня-гостиная - 27 кв.м, три комнаты - 12/12/10 кв.м На 1 этаже кухня-гостиная, одна жилая комната и ванная комната, на 2 этаже две жилых комнаты. Один с/у расположен на 1 этаже. Большая открытая веранда. Участок ровный, сухой, хорошо освещается солнцем. До участка ведет асфальтированная дорога. Между участками грунтовая песчаная дорога. Все дороги чистят зимой централизовано. Расположение нашего дома открывает перед перспективы, связанные с туристическим бизнесом. Здесь, в живописном уголке природы, уже построены и продолжают возводиться новые базы отдыха и глэмпинги, которые пользуются популярностью в любое время года. За 5 минут на машине можно доехать до продуктового магазина, до школы и детского сада можно добраться за 8-9 минут. Калуга расположена в 30 км, что обеспечивает легкий доступ к городской инфраструктуре. Соседи живут круглогодично. Коммуникации: Электричество -15 кВт, 3 фазы, Газ доведен до границы участка, есть возможность подключения, Скважина - 55 м, система водоочистки, вода из крана чистая, без примесей, Септик переливной, Отопление электрическое ( после постройки в доме проживали, даже в самую суровую зиму в доме тепло и уютно), Бойлер. Категория земель- земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровые номера участков: 40:17:140301:30, 40:17:140301:19 Приглашаем на просмотр, чтобы лично оценить красоту и спокойствие данного места.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается жилой дом с земельным участком 9 соток в городе Козельск Калужской области (район Мехзавода). В дом заведена вода, отопление печное, газ проходит в 5 метрах от забора. Есть канализация. Дом технически в хорошем состоянии. До монастыря Оптина Пустынь 20 мин. пешком. Рядом вся инфраструктура дет. садик, школа, университет, магазины, почта, Рядом река пляжи, сосновый реликтовый лес.



Продаётся новый дом на берегу реки Жиздра. Качественный дом с земельным участком, строили под себя, один собственник с 2013. Всё в отличном состоянии. Два санузла, на первом этаже ванная, на втором- душевая кабина. В одной из комнат на втором этаже есть дополнительная комната свободного назначения. Есть беседка и гараж. На территории участка небольшой плодоносящий молодой сад из яблонь, слив и груш. Много кустарников с ягодами. Свой выход к речке. 10 мин до города Козельск (9 км), 20 мин до Оптиной пустыни (13км)



Продается 2-х этажный дом из бревна Архангельского леса -28 диаметра, 165м2, участок 25,5соток. Газ, вода, канализация. Электричество 220, 15 кВ. На участке построена баня и хозяйственный домик ( имеется подвал) , прекрасный плодовый сад ( груши, вишни, яблоки ). В 5 минутах езды от города Козельск, так же рядом монастырь Оптина Пустынь. Красивейшие места и замечательная природа. Уникально живописное место, приезжайте на просмотр и вы увидите насколько оно великолепно. Земля и дом в собственности.


Арт. 131441258 Продается земельный участок ИЖС в г.Козельск. Местоположение:район больницы в яблоневом саду. Площадь: 12 соток. Основные преимущества: участок предназначен для индивидуального жилого строительства (ИЖС); ведутся работы по подведению коммуникаций; газ - по границе участка. Отличный вариант для строительства дома вашей мечты! Удобное расположение обеспечит комфортный доступ к городской инфраструктуре. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности!



В продаже усадьба в д. Алешня Козельского района Калужской области, расположенная недалеко от Оптиной пустыни. *Участок 1. 4 гектара. Полностью огорожен. *Основной дом 337, 2 м2. *Гостевой дом 207, 6 м2. *Банный комплекс 172, 7 м2 с джакузи и гостевыми комнатами. *Гаражно-хозяйственный комплекс 233 м2. В одном из блоков установлена большая морозильная камера. *Свои артезианская скважина, трансформаторная подстанция, газорегуляторный пункт. *Канализация - локальная. *Ремонт по дизайн-проекту. Сейчас мебели в доме нет. * Подъезд асфальтированный. *Продуманная территория с площадками для отдыха и занятиями спортом, вольерами для собак, парковками личного транспорта, беседками и прудом. #купитьусадьбу#личноеподворье#отничьехозяйство#до мвдеревне#купитьдом#большойдом Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 6787 Номер в базе: 2933836



СОБСТВЕННИК. Прекрасное место для проживания и отдыха. Тишина. Отличный (11 соток) видовой прямоугольный участок и возможность оформить дополнительную территорию (1 сотку). Газ по периметру. Дом деревянный (уютный, ухоженный) 43 кв.м. из 2-х комнат, террасы, прихожей, автостоянка (освещается) на 2 автомобиля. Два удобных входа (с улицы и со двора) в дом. При возведении 2го этажа открывается вид на Оптину Пустынь. Подсобные помещения: сарай пристроенный, подвал для хранения заготовок и продуктов - бетонный, летний душ, туалет. Локация: широкая улица Горького в центре города (магазины, школа, авт.ост-ка, Парк Победы, храм). Удобный круглогодичный подъезд. Отопление - 2 печи. Коммуникации: вода (водонагреватель Индезит Италия), электричество. Территория: прекрасный панорамный вид с участка, ландшафтный дизайн (туи, можжевельник), плодоносные деревья, кустарники (смородина), красивые цветы, беседка вместительная на территории на 10 чел., место для отдыха и завтрака (дерев. стол и скам.) перед входом в дом и тд. Юридическая чистота (быстрый выход на сделку), один собственник.



Эксклюзивная продажа дома, г.Козельск, ул.Орджоникидзе,28.Тихий центр города, с выходом на центральную улицу Чкалова. дом 40м2, деревянный, требует, газ и вода по границе участка. Один собственник.Документы в порядке. Вся инфраструктура города доступна, транспортное сообщение отличное, в Москву и Калугу ежедневно и насколько раз в день. Наше агентство недвижимости "Домовой" гарантирует чистоту сделки и полное юридическое сопровождение.

Продается участок в Козельске с панорамным видом на Оптину Пустынь Площадь: 20 соток Расположение: возвышенность, живописный вид на монастырь Коммуникации: все по границе (электричество, газ, вода) Подъезд: круглогодичный, удобный доступ Назначение: ИЖС, Тихое место, развитая инфраструктура рядом, перспектива для строительства дома или инвестиций Идеально для тех, кто ценит духовную атмосферу и природу!



продаётся земельный участок в черте города героя Козельска переулок Сизова 8 по улице Медведева с документами полный порядок под строительство жилья, готовы к сделке, удобный подъезд, находится все самое необходимое, магазины, больница,есть возможность подвести все необхожимые комуникации(газ, вода ,свет) в доступности Оптина Пустынь, Чертово городище, город активно благоустраивают, много достопримечательностей, более точный адрес на фото и координаты участка 54.021109, 35.767492



Продается земельный участок в городе Козельск, площадью 15 соток, кадастровый номер 40:10:020423:65, правильной прямоугольной формы, хороший подъезд, электричество, газ, по границе участка. Удобное расположение, рядом магазин, больница, автобусная остановка. До центра Козельска - 3 минуты. До Оптиной Пустыни - 10 минут (на машине). Собственник один, документы готовы к продаже.


Участок в живописном месте недалеко от монастыря Оптина пустынь. Небольшой участок прямоугольной формы, расчищен от деревьев. С трех сторон соседи, с четвертой стороны живая ограда (облепиха). Фактически площадь чуть меньше 7 соток: не захотела спорить с соседкой, у нее там теплица... :) Можно перенести забор по кадастровым точкам. Участок долгое время не обрабатывался, требует ухода. Фотографии нет, сейчас там трава по пояс. До песчаного пляжа на Жиздре идти минут 10, до монастыря 5 минут на машине или полчаса пешком. Вода: в СНТ есть колодец недалеко от участка. Электричество: по границе, при желании можно провести от столба. Участок подходит как для огорода, так и в качестве сезонной дачи для тех, кто хочет быть поближе к святыням. Если строиться, то расчищать, хотя бы частично, подъезд со стороны леса, т.к. дорога внутри СНТ довольно узкая и извилистая. Для постоянного проживания место мало пригодно, т.к. это пойменные луга. Жиздра разливается где-то раз в десять лет, последний раз - в прошлом году. Пару недель участок был недоступен, но высох очень быстро. Документы в порядке. Жаль продавать, но руки не доходят. Земля долго отдыхала и ждет деятельных хозяев :) Пожалуйста, пишите, редко бываю на связи.



В 3 - ёх км от от Оптиной Пустыни продаем благоустроенный жилой дом на собственном участке в г. Козельске. В пяти минутах ходьбы - остановки общественного транспорта, магазины, больница. Характеристика жилого дома: - дом общей площадью 42,7 кв.м, включает в себя три жилые комнаты: 6,9; 11,4 и 5,5 кв.м. - кухня просторная, светлая и уютная - 11,4 кв.м, на кухне оборудован погреб. - коридор площадью 4,0 кв.м - с/у небольшой, расположен в доме - совмещенный - веранда площадью 8,7 кв.м. Есть кладовая, хозяйственные постройки. Комната одна изолированная, вторая проходная, дом теплый, ухоженный, окна ПВХ. Участок обрабатывается: имеются плодовые деревья, смородина, малина, клубника.. Документы готовы к продаже, рассматриваем все виды сделок с МСК, с ипотекой, сертификатами и наличными) Успейте приобрести себе прекрасное место для комфортного отдыха на собственной территории в городе Козельске!



Продаем жилой дом с участком в тихом месте г. Козельска. Проезд круглый год, дом расположен в частном секторе с видом на луг и небольшую речку. Состояние дома требует вложений, но местоположение вам понравится) В дом подведена вода, свет, на участке выгребная яма, газ провести возможно. Сохранена печь. По границам с соседями установлен забор, споров по границам нет. Участок окашивается. По всем вопросам на связи!)



Предлагаю дом в центре города ,со всей развитой инфраструктурой рядом ,тихий район ,прекрасное расположение дома ,не затапливает при разливах,земля плодородная, газ вода по границе ! На участке много саженцев -клубника ,смородина,вишня ,яблоки,груши,слива,игра малина и тд . Тихие соседи ,на одной улице расположена "Вихляндия",в 15-20 мин ходьбы,5-7 мин на машине "Оптино "(Мужской храм)


Арт. 94953529 Объект: id 94953529 Продаю земельный участок 20 соток Калужская обл., р-н Козельский, с. Нижние Прыски, ул. Новое Село, район дома 87 Кадастровый номер 40:10:110901:645 Площадь уточненная 2000 кв. м Участки правильной прямоугольной формы Категория земель Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства Участок в аренде с правом выкупа за 5% от кадастровой стоимости (три копейки). Свет, Вода, Газ, все коммуникации в деревне. Подключение после строительства дома. Круглогoдичный пoдъезд, до Козельска 7 мин., дo цeнтра Кaлуги - 60 минут. Недалеко с участком расположен лес с грибами и ягодами, река Жиздра с возможностью рыбалки, активного отдыха и кемпинга с палатками, целебный воздух и потрясающая природа. Соседи живут круглогодично. В селе есть школа, рядом Козельск, абсолютно все инфраструктура. Недалеко монастырь Оптина Пустынь. Заинтересовались? Звоните! * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время. Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат! Звоните прямо сейчас, пока не купили другие! Объект: id 94953529



Продается просторный дом 160 кв.м на участке 15 соток в экологически чистом месте — деревне Сосенка (Козельский район). Дом расположен в окружении соснового леса, что обеспечивает чистейший воздух и уединенную атмосферу. Состояние и комплектация: Дом полностью готов к проживанию. Есть все необходимые коммуникации, установлена современная мебель и бытовая техника. Вам не потребуется вложение дополнительных средств на первоначальном этапе. Планировка: Первый этаж: Просторная кухня-гостиная для семейных вечеров и приема гостей, отдельный санузел, бойлерная, собственная сауна и комната отдыха — идеальное место для релакса. Второй этаж: Уютные спальни и второй санузел. Одна из спален имеет выход на большой балкон, с которого открывается потрясающий вид на скит Димитрия Солунского — настоящая жемчужина этого предложения. Участок и двор: Территория ухожена и облагорожена. Высажены декоративные деревья и кустарники. Для отдыха на свежем воздухе установлены качели и зона барбекю. Хозяйственная зона продумана отдельно: позади дома расположен сарай. В нем удобно содержать птицу или оборудовать вольер для собаки, не нарушая эстетику основного двора. Так же есть баня и купель. Локация: Тихая деревня Сосенка, Козельский район. Близость к лесу и живописный вид на скит делают это место особенным. Звоните для договоренности о просмотре!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |