Арт. 87678635. Продается шикарный участок площадью 15 соток на берегу реки Ока для строительства частного дома. Это идеальное место для жизни и отдыха. Участок обладает отличным расположением. Всего в 800 метрах находится река Ока. В 3 км расположен центр города Таруса. В 5 минутах езды на машине находятся база отдыха "Велна" и Центр лечебного голодания. На участке и в округе есть все необходимое. Электричество уже подведено по границе, что позволяет начинать строительство сразу. Поселок с газом обеспечит тепло и уют в любое время года. Улица без сквозного движения гарантирует тишину и уединение. Участок сухой и ровный, без подтоплений, идеален для строительства. Коттеджный поселок с приятными и дружелюбными соседями создает комфортную атмосферу. Лес в пешей доступности дарит свежий воздух и возможности для прогулок на природе. Хорошая асфальтовая дорога обеспечивает проезд в любую погоду. Развитая инфраструктура включает магазины ("Пятерочка" рядом), школы, детские сады и базу отдыха. Действует сельская ипотека со ставкой от 3% и семейная ипотека со ставкой от 6%. Юридическая безопасность сделки обеспечена. У участка один собственник, отсутствуют обременения. Есть ГПЗУ (градостроительный план земельного участка). Сделка проводится официально через банк, без скрытых платежей. Для получения кадастрового номера участка и ответов на все вопросы напишите слово "НОМЕР" в чат. Звоните или пишите прямо сейчас — такие предложения разбирают быстро.
Продается земельный участок 15 соток в микрорайоне Тепличное с.Волковское Тарусского района Калужской области. Участок расположен на землях населенных пунктов, разрешенное использование для ведения индивидуального жилищного строительства. Участок полностью огорожен металлическим забором, имеет въездную группу, свой электрический столб, магистральный газ проходит по границе забора. Круглогодичный подъезд, рядом дом культуры, администрация, сетевой магазин Пятерочка и автобусная остановка городского транспорта. Микрорайон активно развивается, много построенных домов, соседи живут постоянно. Все вопросы по телефону, оперативно показ в любое удобное время. Торг обсуждается при просмотре.
Стоимость при покупке 2 участков значительно уменьшается. Продaются 2 участка по 14 cоток г. Таpусa Калужcкoй обл, до песчаного пляжа 300 метров Участки ИЖС смежные, в черте гoрoда . Pайон дoмa oтдыxa "Серебряный век" (бывший д/о им. Kуйбышева). ( рядом единый участок в 72 сотки так же на продаже, справа жилой кот.поселок ) Участки отделены линией деревьев от остальных домовладений. Экологически чистая зона. Все центральные коммуникации доступны для подключения ( до 300 м). Отличное тихое место для строительства жилого дома в черте города и в окружении природы. Подъезд круглый год. Кадастровый номер: 40:20:100701:43 40:20:100701:44
Арт. 118401790 На границе природно-архитектурного заповедника Таруса в одном из живописных мест, предлагаем Вашему вниманию земельный участок со всеми привычными городскому жителю коммуникациями. Участок в охраняемом поселке, расположенном в уникальном по природной красоте месте, имеет правильную прямоугольную форму, площадь 9 соток, расположен в уютном и тихом месте поселка. Красота лесной природы, две реки рядом: судоходная Ока и спокойная Таруса, отличный подъезд с трассы , всего 2 км до Тарусы и 35 км до Серпухова. Из Москвы легко добраться по скоростному бессветофорному Симферопольскому шоссе до г.Серпухова (40-50 минут от МКАД), далее через г. Серпухов до г. Тарусы (30-40 минут), или на электричке от Курского вокзала или Царицыно. Ходит автобус от метро Теплый стан до Тарусы, или от м.Лесопарковая до Серпухова. Электричество, вода, газ и даже канализация в поселке - центральные. Внутри поселка круглосуточная охрана, дороги, детская площадка, гостевая парковка. Перед въездом в поселок расположены большой магазин Пятерочка с кафе и аптека, частные магазинчики. Поселок рассчитан на круглогодичное проживание, ежемесячные платежи разумные, вследствие собственного управления. В 200 метрах от поселка расположен один из лучших спа-отелей с множеством ресторанов, спа-центром, бассейном, активными развлечениями, доступными и жителям ближайших мест. Вы можете построить на участке дом своей мечты самостоятельно или воспользоваться помощью местной компании. Дома их постройки уже прошли проверку временем на качество и комфорт и расположены в этом же месте. Наш участок подходит под государственную программу семейной ипотеки с минимальными ставками. Вы будете счастливы, потому что Ваша семья будет жить в красивейшем месте, на природе в комфортных условиях! Звоните прямо сейчас! Ответим на дополнительные вопросы. Записывайтесь на просмотр! Приезжайте и влюбляйтесь в это место! Оно не оставит Вас равнодушными.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Великолепный дом в престижном районе, расположенном недалеко от Грабцевского шоссе, доступен для приобретения. Общая площадь жилой недвижимости составляет 172 квадратных метра, а также находится на участке земли площадью 9 соток. Дом построен из высококачественного газоблока 400 и облицован кирпичом, крыша утеплитель 200 ,что обеспечивает его прочность и надежность. Помещения первого этажа включают в себя просторную гостиную площадью 24,14 кв.м., кухню столовую площадью 20,31 кв.м. с выходом на красивую террасу площадью 14,34 кв.м., а также одну комнату площадью 14,50 кв.м., санитарный узел площадью 4,76 кв.м., котельную площадью 5,33 кв.м., просторный холл площадью 13,58 кв.м. и гардеробную площадью 4,46 кв.м.. На втором этаже расположены три комнаты с площадью 24,10, 19,04 и 16,12 кв.м., санитарный узел площадью 10,09 кв.м., гардеробная площадью 3,83 кв.м., а также хол площадью 6,97 кв.м.. Расстояние до центра города составляет всего 12 километров, что делает этот район удобным для проживания и обеспечивает легкую доступность к различным удобствам и услугам. Остановка общественного транспорта находиться 5 минутах ходьбы, до школы детей возит школьный автобус. Дом уже подключен к газовой сети, имеет центральное водоснабжение, а удаленные сточные воды обеспечиваются септиком. Мы готовы рассмотреть различные способы оплаты, чтобы сделать процесс покупки максимально удобным для вас. Пользуйтесь преимуществами этого предложения, звоните нам прямо сейчас, и мы организуем оперативный просмотр жилья. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 124744 Номер в базе: 2880519
Участок ровный и угловой, находится в черте г.Таруса, есть адрес и статус прописки в городе, хороший круглогодичный подъезд с 3-х сторон и красивый вид на берёзовую рощу, которая рядом. Оформлено ТУ на электричество 380 В, счётчик на столбе с розеткой (сразу можно начать строиться), газ уже протянули вдоль участка, можно подключиться в начале или в конце участка, для воды люди делают скважины или колодцы, но скоро уже будет центральный водопровод. Рядом уже построены жилые дома и коттеджи, где люди проживают постоянно со всеми удобствами. Участок без построек и фундаментов, чистый, перепахивали, есть жилой утеплённый вагончик, в 300 м. р.Таруса для купания и рыбалки, а живописная р.Ока и центр города в 3 км., до остановки 10 15 минут ходьбы и можно добраться как до г.Таруса, так и до г.Москва, г.Серпухов и т.д. Главное, что вся инфраструктура г.Таруса тоже находится в хорошей и удобной доступности: школы и д/сады, магазины и рынок, почта и сбербанк, концертный зал, автостанция многое другое В 15 минутах ходьбы работает магазин пятёрочка, где есть аптека и оптика. Участок огорожен с 1 стороны забором из мет.профиля, другие стороны участка тоже подготовлены под забор, установлены и забетонированы столбы. Есть межевание и все документы в порядке. Замечательное и удобное место для проживания или отдыха в хорошей доступности от всей инфраструктуры г.Таруса.
Арт. 87036278. Продаётся участок 6 соток в Тарусе на берегу Оки. Рядом лес, река и вся инфраструктура. ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ: • 250 м до реки Ока (4 минуты пешком) • 3 минуты до леса • Электричество по границе, можно строить • Посёлок с газом • Сухой ровный участок без подтоплений • Хорошая асфальтовая дорога, тихая улица • Магазины в шаговой доступности ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: • Сельская ипотека от 3% • Семейная ипотека от 6% • 1 собственник, нет обременений • Есть ГПЗУ (градостроительный план земельного участка) • Сделка через банк Напишите "НОМЕР" в чат, чтобы получить кадастровый номер и ответы на вопросы. Такие участки быстро уходят — звоните или пишите прямо сейчас!
Продаю участок с кадастровым номером: 40:20:112901:473 ГПЗУ получено, с радостью предоставлю. Тихое место рядом с лесом и рекой. Всего 2 соседа, которые уже построились. Участок на возвышенности, относительно поселка. Имеется не большой уклон не мешающий застройке. Есть возможность обустроить персональный въезд со стороны дороги. В верхней части участка немного кустарников и мелкорослых деревьев. От правого верхнего угла поселка уходит тропа к Оке через лес(400 метров). Так же к реке можно подъехать на авто. Пляж песочный, переменной глубины(подойдет и взрослым и детям). В 300 м от участка продуктовый магазин. На прикрепленном видео автомобильная дорога от участка к Оке. Ну и конечно Таруса - известный всем литературный город России. До центра которого 6 км (10 мин на авто). Торг есть, но только если вы мне пришлете фото в подтверждение того, что осмотрелись на месте)). Сделку можно провести в Тарусе или в Москве. В ДКП обязательно полная стоимость, и проведение через аккредитив.
Продаю Участок 5.76 ГА ( 576 соток это: 4,06 га КФХ+1,5 га КФХ +20 соток ИЖС ) для ведения и развития КФХ,ЛПХ,ИЖС по Симферопольскому шоссе, недалеко от г.Серпухов, в Тарусском р-не,в Жилой деревне. Подъезд круглый год. Дорога Асфальт !!! Два въезда с двух сторон. Цена за 1 сотку 15 000 руб. ( дочитайте все до конца ) Участок расположен в Живописном месте, с выходом в лесной массив,в охотхозяство . Рельеф участка ровный, ухожен - ежегодный покос травы. Трава сенокосная. На территории есть вековые дубы и липы. Грибы в изобилии. Вся граница обозначена бетонированными столбами 80*80 мм (металл). Территория Электрофицированна и Газофицированна: - ЛЭП ( с КТП ) протяженностью500 п.м. - в собственности; - ГАЗОпровод (труба 63 мм) протяженностью250 п.м. - в собственности. На территории есть: ДОМ 144 кв.м; Хозпостройка 6м*4,5м (металл+сварка); Колодец 12 колец; Трикорол ТВ ; Интернет. ДОМ 144 кв.м (12м*12м ) состоит из модулей + брус 150*150мм: - Две спальни по 15 кв.м каждая; - Гостиная42 кв.м (6м*7м ); - Кухня 15 кв.м; - Санузел с двумя ванными 15 кв.м ; - Горячее и холодное водоснабжение с тройными фильтрами для очистки воды; - Настенный двухконтурный котел; - Напольный бойлер ем. 200 л. Полы, стены, потолок с повышенным утепление ( Rockwool 10см). В доме 7 радиаторов отопления, t* зимой не ниже +25*С. Дом построен для круглогодичного проживания .Введен в эксплуатацию. На территории есть вечернее и ночное освещение. Имеется автобусное сообщение с г.Таруса,с г.Серпухов(до м.Южная),с г.Москва(до м.Теплый Стан).До автобусной остановки 300 м. Рядом река Таруса, до реки ОКА 15 минут на машине. Таруса имеет статус природно-архитектурного заповедника и входит в список исторических городов России. На машине до г.Таруса менее 15 минут. В Тарусе есть поликлиника, больница, Новый Дворец Спорта, Концертный Зал, Музыкальная школа, Музеи. Магазины : МАГНИТ, ДИКСИ, ВЕРНЫЙ, ПЯТЕРОЧКА, РЫНОК, АПТЕКИ. Вся проектная документация в порядке. В собственности более 5 лет. Я СОБСТВЕННИК !!! В цену 15 000 руб за сотку входят затраты на строительство объектов недвижимости, всего 6 объектов недвижимости: ДОМ, ЛЭП ,ГАЗОпровод ,ТРИ участка с правом Собственности на каждый объект. Оформляется одним договором КП. Налог на землю маленький, т.к. земля С/Х - статус КФХ + 20 соток Земли НП. С 1. 03. 2022 г. РАЗРЕШЕНО на землях С/Х назначения строительство индивидуальных жилых домов для нужд КФХ ! Также внесен законопроект о развитии сельского туризма. Фермеры смогут размещать туристов на землях С/Х. - Дополнительную информацию; - Кадастровые номера участков - можно узнать лично по ЗВОНКУ на телефон ( на СМС и сообщения не отвечаю ).ЗВОНИТЕ!!!
Участок 15 сот и 2-этажный дом в окружении девственной природы в Национальном парке Угра. О ДОМЕ Дом 91 кв. м построен в 2021 году, строили для себя. Продумана схема разводки электричества, нагрузка распределена на 3 фазы. Установлена система водоочистки, учитывающая химические характеристики конкретного вида воды. Газ подведен к участку. В доме проживали круглогодично, в любую погоду в нем комфортно и уютно. Кухня-гостиная - 27 кв.м, три комнаты - 12/12/10 кв.м 1 этаж: кухня-гостиная, - жилая комната - 10 кв.м, - ванная комната. 2 этаж: - жилая комната - 12 кв.м, - жилая комната - 12 кв.м, - кладовая комната/ шкаф для хранения. Большая открытая веранда. ОБ УЧАСТКЕ Участок состоит из 2 частей, которые приобретались ( по ДКП) в разное время. На участке 5 сот возведен дом. Примыкающий участок 10 сот пока отделен забором. Вся территория ровная, сухая, хорошо освещается солнцем. Площадь участка позволяет построить второй дом большей площади, а имеющий использовать в качестве гостевого и сдавать в аренду. До участка ведет асфальтированная дорога. Дороги чистят зимой централизовано. ИНФРАСТРУКТУРА В ближайшем окружении есть все необходимое для комфортного проживания: дeтcкий cад, школа, больницa, магaзины, aптеки, пункты выдaчи, автовокзал, бaнк. За 5 минут на машине можно доехать до продуктового магазина, до школы и детского сада можно добраться за 8 минут. Калуга расположена в 30 км, что обеспечивает легкий доступ к городской инфраструктуре. До Москвы 200 км. Соседи живут круглогодично. О КОММУНИКАЦИЯХ электричество -15 кВт, 3 фазы, газ доведен до границы участка, есть возможность подключения, скважина - 55 м, система водоочистки, вода из крана чистая, без примесей, септик переливной, отопление электрическое ( после постройки в доме проживали, даже в самую суровую зиму в доме тепло и уютно), бойлер. Район активно развивается, построены и продолжают возводиться новые базы отдыха и глэмпинги, благоустроены пляжи, места для рыбной ловли. БОНУС Отдельно расположенный погреб для хранения овощей, фруктов и домашних заготовок. Категория земель- земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровые номера участков: 40:17:140301:30, 40:17:140301:19 Приглашаем на просмотр, чтобы лично оценить красоту и спокойствие данного места!
Продается дачный дом вашей мечты! Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем кирпичного дачного дома площадью 80 кв.м с продуманной планировкой и высокими потолками, который идеально подойдет как для отдыха, так и для постоянного проживания! Подробности: - Два этажа: первый этаж включает 3 уютные комнаты, второй этаж — 2 просторные комнаты. - Удобное расположение: дом находится на крайнем участке, что обеспечивает максимальную уединенность и комфорт. - Отличный подъезд: дорога выполнена из асфальтовой крошки и гравия, обеспечивая легкий доступ в любое время года. Зеленый участок: ухоженная территория с плодовыми деревьями и местом для огорода и теплицы позволит вам наслаждаться свежими фруктами и овощами каждый день. Летняя кухня — идеальное решение для приготовления еды на свежем воздухе. Душ и био-туалет обеспечивают все необходимое для комфортного проживания. Свет: подключение 5 кВт, что достаточно для ведения домашнего хозяйства. Вода — летняя сезонная, что идеально подходит для дачного отдыха. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дачного дома! Идеальное место для семейного отдыха и уютного загородного проживания. Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Строго от Собственника!!! Продается Земельный участок, коттеджном поселке Таруса, расположен в 105 км от МКАД ПО Симферопольскому ш., в г. Тарусе на берегу реки Ока. Земельный участок площадью 7,6 соток кадастр 40:20:100101:57, земли населённых пунктов, вид использования - для ИЖС. Участок ровный, правильной формы, ко всем участкам подведены действующие центральные коммуникации (газ, вода, электричество, канализация). Электричество подключено, есть лицевой счёт. Участок ровный, отличный подьезд, асфальтированные дороги, ухоженная территория. Охрана, въезд по пропускам, детская площадка, общественные территории. Всё ухожено и чисто. В поселке есть магазин пятерочка, до центра города 1,5 км, соответственно вся инфраструктура рядом! До леса 50м., до реки Таруса 700м,до реки Оки 2 км, пляжная зона Идеальное место для постоянного проживания и отдыха.
( 037 ) Продам земельный участок 15 соток в КП Таруса, г. Таруса Калужской обл. , 100 км. от МКАД по трассе Крым. Уютный и красивый коттеджный посёлок с единым стилем застройки. Земли населенных пунктов под ИЖС. Магистральный газ, водопровод, центральная канализация, интернет по границе участка. На участке установлена утеплённая бытовка 6 х 2 м. Электричество подключено, есть лицевой счёт. Участок ровный, отличный подъезд, асфальтированные дороги, ухоженная территория. Охрана, въезд по пропускам, детская площадка, общественные территории. Всё ухожено и чисто. Рядом магазин Пятёрочка. До центра города 2 км - два бассейна, отели, храм, киноконцертный зал, поликлиника, магазины, реки Ока и Таруса. Идеальное место для постоянного проживания и отдыха. Торг возможен. Более 5 лет в собственности.
Продаю участок с подрядом на строительство дома с ремонтом в Тарусском районе. Дом будет готов через 2-4 месяца. Цена указана с учетом стоимости участка. Подходит для круглогодичного проживания. Можно купить в ипотеку! Помощь в одобрении. Дом 90 квадратов, в чистовой отделке, можно будет заехать и жить! На полу ламинат, внутренние стены под покраску или обои, двойные стеклопакеты ( в каждой комнате окна открываются). Натяжной потолок, входные и межкомнатные двери также присутствуют. Металлическая кровля, ветро-влагозащита и утеплитель минвата 100. Только привезти и установить. На фото представлен примерный дизайн мебели. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас и я рассажу о преимуществах вашего будущего дома! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 158286 Номер в базе: 2876797
Продажа от застройщика!Ипотека от 1%!! Продается комфортабельный одноэтажный дом из газоблока с теплым полом на землях ИЖС! Дом cдаетcя под ключ c пoлной внутреннeй и внeшнeй oтдeлкoй.Фотографии реального дома!! Тpанспоpтнaя доступность: 85 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе. Отличная асфальтированная подъездная дорога от шоссе до поселка. Круглогодичный подъезд. Коммуникации: Электричество - 15кВт 3 фазы; Газ - магистральный по границе участка; Водоснабжение - колодец 12 колец; Отопление - электрический котёл Thermex с функцией удаленного доступа,отопление- теплый водяной пол / радиаторы; Канализация - септик,водосточная система. Параметры домовладения: Фундамент - армированная монолитная плита; Стены - газосиликатный блок 300мм + утепление 50мм + декоративная штукатурка "Короед"; Потолки - натяжные, выше 3х метров; Кровля - металлочерепица с утеплением 150мм; Установлена вентиляционная система; Окна - стеклопакеты поворотно-откидные двухкамерные; Внутренняя отделка: имитация бруса,полы плитка/ламинат. Планировка: 1 этаж - крыльцо, прихожая, 3 комнаты, котельная, 2 оборудованных сан.узла, кухня-гостиная с выходом на террасу; Земельный участок: 12 соток, ровный, правильной формы; Огорожен по периметру забором ; Оборудовано место для машины и тропинка к дому ; Категория земель - Земли населенных пунктов. Просмотр дома: Осуществляется в удобное для Вас время по предварительной записи. Дополнительную информацию уточняйте по телефону или в сообщении профиля.
Арт. 118407823 На границе природно-архитектурного заповедника Таруса в одном из живописных мест, предлагаем Вашему вниманию земельный участок со всеми привычными городскому жителю коммуникациями. Участок в охраняемом поселке, расположенном в уникальном по природной красоте месте, имеет правильную прямоугольную форму, площадь 18 соток, расположен в уютном и тихом месте поселка. Красота лесной природы, две реки рядом: судоходная Ока и спокойная Таруса, отличный подъезд с трассы , всего 2 км до Тарусы и 35 км до Серпухова. Из Москвы легко добраться по скоростному бессветофорному Симферопольскому шоссе до г.Серпухова (40-50 минут от МКАД), далее через г. Серпухов до г. Тарусы (30-40 минут), или на электричке от Курского вокзала или Царицыно. Ходит автобус от метро Теплый стан до Тарусы, или от м.Лесопарковая до Серпухова. Электричество, вода, газ и даже канализация в поселке - центральные. Внутри поселка круглосуточная охрана, дороги, детская площадка, гостевая парковка. Сразу на въезде в поселок расположены большой магазин Пятерочка с кафе и аптека, частные магазинчики. Поселок рассчитан на круглогодичное проживание, ежемесячные платежи разумные, вследствие собственного управления. В 200 метрах от поселка расположен один из лучших спа-отелей с множеством ресторанов, спа-центром, бассейном, активными развлечениями, доступными и жителям ближайших мест. Вы можете построить на участке дом своей мечты самостоятельно или воспользоваться помощью местной компании. Дома их постройки уже прошли проверку временем на качество и комфорт и расположены в этом же месте. Наш участок подходит под государственную программу семейной ипотеки с минимальными ставками. Вы будете счастливы, потому что Ваша семья будет жить в красивейшем месте, на природе в комфортных условиях! Звоните прямо сейчас! Ответим на дополнительные вопросы. Записывайтесь на просмотр! Приезжайте и влюбляйтесь в это место! Оно не оставит Вас равнодушными.
Ладыжино, пос. Ладыжино-Плес Продаётся участок ИЖС в поселке Ладыжино-Плес, до реки пешком 10 минут, дорога до участка асфальт, чистят весь год, газ и электричество по границе участка, межевание проведено. В посёлке хороший магазин работает с мая по октябрь, на Оке пляж поселка-большой песчаный, напротив остров, отделяющий от берега судоходную часть, так что купаться безопасно. Рядом много диких пляжей для рыбалки. В 3х километрах от посёлка ипподром, на котором раз в год проходят невероятно красивые скачки , собирающие гостей со всей области и из Москвы. В самом поселке можно купить фермерский мед и овощи. Удобный спуск на воду для катеров и лодок. Таруса от поселка находится в 6 ти километрах, 8 минутах на машине. Это культурный центр с таким разнообразием фестивалей и мероприятий, что за лето невозможно посетить и половину. Всевозможные музеи, мастер-классы, праздники и экскурсии заполняют всю летнюю афишу. Самый известный- музыкальный фестиваль Святослава Рихтера. Таруса является местом локации современной творческой элиты и задает тон всем окрестностям. Здесь также много эко-экскурсий , походов и сплавов по Оке, можно выбрать мероприятие на любой вкус. В городе более 10 артгалерей и множество кафе. Холмистый рельеф придает таинственное очарование среднерусскому пейзажу, недаром Таруса стала местом творческой жизни Поленова и художников его круга. Паустовский писал, что пейзажи Италии не оставили у него впечатлений, подобных Тарусе. Цветаева провела в Тарусе счастливое детство , Заболоцкий написал незабываемые строки , ставшие неофициальным гимном Тарусы "Петухи да гуси", а Ахмадулина и поэты ее круга проводили здесь каждое лето. Помимо Оки есть ключевая речка Таруска, в которую приятно окунуться в жару и интересно сплавляться на сапе. Жизнь в окрестностях Тарусы прекрасна и удивительна!
Подается дом 140 кв.м.,12 соток земли. Продается дом в 200 метрах от Оки и 3 км от Тарусы. Дом (ИЖС) для круглогодичного проживания. Один собственник ( 20 лет). Подъезд к дому по асфальтированной дороге. Зимой дорогу чистят коммунальные службы. Дом кирпичный, кровля металлическая (новая). Второй этаж - мансардный (не отапливаемый). У дома большой подвал - стены из бетонных блоков с перекрытием из железобетонных плит. Площадь подвала 40кв., высота потолка 2,40 м. . К дому пристроен гараж ( есть смотровая яма). В доме все коммуникации - электричество (выполнена новая разводка в 2020 году), газовое отопление, вода от водонасосной поселковой башни, канализация (септик). Спутниковая TV антенна, кондиционер. В доме сауна, совмещенная с ванной комнатой. Площадь участка 12 соток. На участке сарай и теплица. Парковочное место. Участок ухожен- плодовые деревья, ягодные и декоративные кусты,многолетние цветы. Так как сейчас часто бывают перебои со связью, пожалуйста, продублируйте свой звонок сообщением. Собственность с 2002 года
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |