


Продаётся участок земли 15 сот., в собственности. Адрес: Калужская обл., р-н Бабынинский, с. Никольское. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Подъезд круглогодичный. Рядом Церковь Рождества Пресвятой Богородицы, речка, озеро, лес. Есть возможность подвести газ, рядом колодец. В шаговой доступности магазин, почта, автобусная остановка. Есть возможность докупить еще 30 сот. земли смежного участка. Кадастровый номер 40:01:160202:87


Номер в базе Агентства #24473 Участок ИЖС! Продается участок 7.5 соток под строительство дома. Hаxодитcя в чepте посёлка Воpoтынск. 2 минуты на машине или 5-7 минут пешком разделяют вас от жилого массива посёлка Воротынск, 25 км до центра Калуги на машине. 1 км от Ж/Д станции Воротынск. Звоните, отвечу на ваши вопросы! АН КИТЕЖ. Работаем для вас с 1991 года.



Продается земельный участок 11,7 соток. Круглогодичный проезд. Коммуникации (газ и электричество) - по границе, вода и канализация центральная. Деревня Шопино находится в 10 минутах езды от центра города Калуги. Прекрасное место. В шаговой доступности: магазины, почта, аптеки, школа и детский сад, остановка общественного транспорта. Вся необходимая инфраструктура в непосредственной близости. Зимой дороги чистятся. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90210 Номер в базе: 763143



Арт. 89947533. Представьте себе жизнь вдали от шума города, окружённую природой и комфортом. Именно такую возможность дарит вам этот уникальный земельный участок общей площадью 5 соток, расположенный в одном из активно развивающихся районов нашего города. - Территория участка позволит создать идеальное пространство для отдыха и творчества. - Комфортное проживание круглый год обеспечат газ, проходящий у участка, а электрические столбы вдоль границы позволят быстро подключить электричество. - Круглогодичная доступность благодаря удобному подъезду обеспечит легкость перемещения независимо от сезона. - Здесь живут соседи, готовые поддержать вас теплом своего общения, создавая атмосферу добрососедства и взаимовыручки. - Удобное расположение: недалеко от города, но при этом тихое и спокойное место. Идеально для тех, кто ценит уют и природу, но не хочет отказываться от городской жизни. Этот участок ждёт именно вашего вдохновения и мечты! Обращайтесь! Организум оперативный показ и покупку.



Арт. 78598793 Продается участок в д. Орешково, г. Калуга! Кадастровый номер: 40:25:000209:114 Состоит из двух участков. Кадастровый номер второго участка: 40:25:000209:121. Заповедник, прекрасная природа вокруг, очень красивые живописные места, лес, рядом реки Ока и Угра. Соседи проживают круглогодично. Недалеко от участка Спасо-Преображенский женский монастырь. Круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога и грунтовая с щебнем. На участке установлен вагончик с отделкой. Новому собственнику достанутся в подарок блоки 2,5 м * 0,6 м - 25 штук!!! Вся инфраструктура: школы, д/ сады, сетевые магазины, аптеки, больницы, остановки общественного транспорта - в 10 минутах езды на авто, ПГТ Воротынск, п. Росва, п. Резвань. До центра города - 20 минут. Площадь участка - 30 соток. Категория : земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства; Электричество - на участке; газ - по границе; водоснабжение центральное - по границе; канализация - необходимо устанавливать автономно. Торг. Быстрый выход на сделку.



SOS!!!!!!! Без заботы и труда человека постепенно зарастает и приходит в упадок наш чудесный участок((( А жаль, так как место просто чудесное!!! Прекрасный асфальтированный подъезд от самой Москвы до поворота к деревне. Всего 13 км от города Козельск, где есть вся инфраструктура: от магазинов до больниц и школ. Но при этом вы будете в окружении природы (без производств и копоти), лес, река, живописные поля и много воздуха. Участок земли 29 соток, состоит из двух частей: примерно 2-3 сотки засажены яблонями и примыкают к лесу, а вторая часть участка идет от леса к полям и более ровная и солнечная. У нас растут яблони, груша, слива, малина, смородина и калина. Сейчас участок требует прокоса, надо выпилить наросший молодняк деревьев и распилить старые упавшие (были ветра). На участке есть развалины нескольких построек, все разбирать и вывозить!!!! Но по документам есть жилой дом!!-это плюс, возможна прописка, а так же в него было заведено электричество, сейчас провода пока убраны энергокомпанией ввиду отсутствия проживающих, восстановить подключение можно по заявлению (к нему, к сторожке, к новому дому...). О деревне и соседях: деревня небольшая, на сколько я знаю, сейчас постоянно проживают в 2-3 домах и приезжают дачники еще в 2-3 дома. В прямой видимости соседей нет, до ближайших (дачников) метров 60-70. Дорога в деревне идет вдоль поля (укатанная грунтовка), до нашей дачи от трассы 600-700 метров. В конце деревни есть старый пруд, рыбу ловили. Окрестности: С нашего участка есть выход в лес, лес грибной, особенно много лисичек. За леском поля бывшего коровника, там море земляники. В двух км протекает самая чистая река Калужской области -Серена. К ней можно спуститься пешком (от нас мин 25) через деревню Грива или на машине спуск в сторону Нижнего Дерягино. Недалеко освященный родник и купель, монастырь Клыково, монастырь Оптина Пустынь, Шамордино, памятное место посвященное дивизии Нормандия-Неман, небольшой аэродром с ретро самолетами (можно покататься). Почему продаем: Мы купили дачу с мужем в 2010 году, жили там, занимались детей приезжали реже и реже, а последние года 4 не были совсем. На семейном совете решили все же дачу продать. Документы: Свидетельства на дом и на землю, межевое дело, кадастры, бти. Все готово к сделке. Место просто чудесное, как для любителей отдохнуть на природе или поогородничать, так и для желающих обзавестись пчелками или личным хозяйством) Калужская область, Козельский район, д.Вязовая. Примерно 255 км от Москвы (Киевское ш., Калужское ш.) или 13 км от г.Козельска.



Пpoдaм зeмeльный учaсток 6 соток в г.о Kалуги , дeрeвне Ягловo . Учacток полнocтью oгopожен качественными матeриалами, вce кoммуникации цeнтpaльныe. На участке имеется домик с площадью 18 кВ м ,есть свет.домик можно использовать во время строительства как жилое помещение или как для хранения строительных материалов. Участок имеет адрес ( Ул Семейная 4-я, дом 4) До центра города — 25 минут на автомобиле. Рядом — школы, детские сады, сетевые супермаркеты (Воротынск, Росва, Резвань — 3 - 5 минут на авто). По плану в ближайшее время — строительство собственной школы, детского сада, игровых площадок, теннисного корта и магазинов.



Продаётся участок 10 соток в с.Борищево Перемышльского района. Назначение земли - для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ), что позволяет строить дом. Участок правильной прямоугольной формы, размежёван. Соседи - с одной стороны. Дорога до Борищево и по самому селу асфальтирована, до дома небольшой участок - грунтовая дорога. Можно добраться до села со стороны Воротынска или Перемышля. Расстояние от Калуги до села - 40 км, от районного центра Перемышля - 20 км. Коммуникации: Газ, электричество по границе участка. Вода в селе центральная. Для канализации потребуется установка септика. Инфраструктура: В селе есть фельдшерско-акушерский пункт, магазины, пункты выдачи, оборудована остановка общественного транспорта. Звоните, чтобы узнать подробнее! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 32420 Номер в базе: 8537203


Продается земельный участок 12 соток в Перемышле на улице Советская. По границе свет, газ, вода, канализация центральная. На участке есть хороший металлический гараж с подвалом. Растут плодовые деревья. Подъезд к участку круглогодичный. Село с развитой инфраструктурой . Магазины, аптека, школа, дет сад, спортивные и музыкальные школы, библиотека, клуб, мед. учереждения. Автовокзал, что позволяет быстро добраться в близлежащие населенные пункты. Объект 15377






910 соток под коттеджный поселок, базу отдыха или собственную усадьбу Массив расположен внутри леса и Савинского яблоневого сада в 1,5-2 км. от трассы (круглогодичный подъезд). Кадастровый номер 40:01:110301:15 Электричество по границе. В шаговой доступности большой пруд и магазин. Газ в 350 метрах от границы участков (ГРП). Калужская область, Бабынинский район, поселок городского типа Садовый, 150 км. от МКАДа по Калужскому или Киевскому шоссе, 30 км. от Калуги.



Продается шикарный участок в деревне Чижовка. Участок 7 соток прямоугольной формы, ширина участка 22 метра, длина -30 метров. Назначение - ведение личного подсобного хозяйства. Деревня Чижовка - одно из самых востребованных мест для строительства жилого дома, очень удобное местоположение- все плюсы тихой загородной жизни, но в то же время до центра города всего десять минут на машине через микрорайон Правобережье, а также очень удобный выезд на Южный обход. На участок заведено электричество, оформлен лицевой счет, примерно в 25 метрах проходит газ и центральный водопровод. Сзади участка можно организовать канализацию.. Звоните, пока этот чудесный участок еще в продаже. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 84350 Номер в базе: 3073245



Участок в лесной идиллии — всего 1015 минут до центра Калуги! Продается земельный участок в живописном, охраняемом коттеджном поселке. Идеальное место для жизни и отдыха в окружении природы, но при этом с полным набором коммуникаций и удобным подъездом. Преимущества участка: Площадь: 10 соток. Коммуникации: газ, вода, электричество, канализация, оптоволоконный интернет — по границе участка, заведены в поселок Безопасность: круглосуточная охрана, закрытая территория Дороги: чистятся круглый год, круглогодичный подъезд Уникальная локация: 700 м до реки Ока — 2 минуты пешком 800 м до гольф-клуба "Вырка" В шаговой доступности живописное озеро и лес Всего 5 минут на машине до пруда и реки Вырка Экологически чистое, спокойное место с ухоженными улицами и престижными соседями Звоните прямо сейчас — не упустите шанс стать владельцем участка в одном из самых красивых мест Калужской области! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 78131 Номер в базе: 8516746



Продам два участка в д. Спорная (Бабынинский район Калужская область). Оба участка по 15 соток, находятся рядом, продаются вместе или по отдельности. Каждый участок стоит 150 тысяч рублей. При покупке сразу двух участков 250 тыс.руб.Владелец один, документы в порядке. Кадастровые номера: 40:01:080403:351 и 40:01:080403:352. Категория земель земли населенных пунктов, виды разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства. Участки ровные, в десяти метрах проходит деревенская дорога из бетонных плит. В соседних домовладениях есть электричество и газ. Для воды владельцы копают колодцы (45 метров). В деревне есть продовольственный магазин, через деревню протекает река Малый Березуй. В шаговой доступности пруды. Место тихое и спокойное. Многие используют домовладения, как дачи. Рядом в д. Куракино, которая находится в одном километре, есть все необходимые для жизни учреждения и магазины (почта, школа, детсад, медпункт). Есть дом отдыха. Транспортная доступность: до трассы 29Н004 через Куракино 1 км, до Киевской трассы 4 км. До населенных пунктов: Бабынино 12 км, Воротынска 30 км, Калуги 40 км, Москвы 183 км. Аэропорт Грабцево 37 км.



Артикул: 538695 Продается земельный участок 15 соток в городском округе Калуга, в деревне Нижняя Вырка Вы можете погулять по объекту через виртуальный тур. Подробности в видео или запросите ссылку у нас. Прекрасная возможность приобрести ухоженный участок в живописном месте с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Идеальное место для строительства собственного дома в спокойной и экологически чистой локации. О земельном участке -Общая площадь: 15 соток, состоит из двух смежных участка идентичной площади. -Форма: ровная прямоугольная, удобная для планировки и застройки. -Подъезд: круглогодичный, въезд со стороны ул. Апрельская. -Коммуникации: газ и электричество проходят по границе участка. О районе Деревня Нижняя Вырка — это уютное место с живописной природой и спокойной атмосферой, идеально подходящее для комфортного проживания. Район отличается развитой инфраструктурой: здесь есть магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения в шаговой доступности. Близость к Калуге обеспечивает удобную транспортную связность, а чистый воздух и тишина делают это место особенно привлекательным для семейного проживания. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать все детали и записаться на просмотр! Этот участок — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, природу и перспективы. Не упустите шанс стать владельцем земли в одном из самых привлекательных мест Калужской области! Агентство недвижимости "ВАШ ЭТАЖ" — это команда высококвалифицированных специалистов, включая: профессиональных риелторов с глубоким знанием рынка, опытных юристов, обеспечивающих юридическую чистоту сделок, экспертов по ипотечному кредитованию, подбирающих оптимальные финансовые решения. Мы сделаем процесс приобретения и продажи недвижимости простым и результативным!



Пpодaётcя земельный учаcток в деревне Шопино. Участок 9 соток, пpaвильной формы, идeальнo пoдoйдёт пoд cтроительcтвo дoма. Соседи уже построили дома и подвели все коммуникации. Удобeн для жизни и cтрoитeльствa 770 метров от асфальта На участке заведена центральная вода Есть бытовка Рядом есть вcя необxoдимая инфpaструктурa:шкoла, сетевые магазины, остановка общественного транспорта (в Шопино). Коммуникации газ (50 метров), столб возле участка При покупке за наличные возможен небольшой торг Показ по предварительной договоренности, звоните!!! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93123 Номер в базе: 2871035



Продается земельный участок 46322 кв.м сельскохозяйственного назначения. Участок имеет правильную прямоугольную форму. Очень удобное расположение , подъезд круглогодичный асфальт. По границе участка проходит линия электропередач. Рядом расположен населенный пункт д. Бушовка. Звоните , пишите в личные сообщения расскажем подробнее . Один взрослый собственник. Срочная продажа. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 189565 Номер в базе: 10456872



Собственник не агентство! Продает 5 участков по 1 га цена за один гектар! Прилегают к шоссе калуга-козельск-орел первая линия Земли сельхозназначения! Два заезда от домов и один вдоль дороги. Администрация предлагала перевести в земли земли нас пунктов. ( Но налог будет высокий сейчас копейки за 5 га я заплатил 800 р) Прилегает к садовому Водопровод газ свет. От 450 000. В селе развитая инфраструктура: полиция гаи. Школа, дет. Садики, поликлиника, почта. Сбербанк, Пятёрочка, Магнит, и много других магазинов, имеются хорошие спортивные площадки, зимой оборудованный каток и т. П озеро Бездонное, устье рек Ока и Жиздра. Автобусы отходят на Москву Калугу каждые 30 мин. Цена актуальна на момент выхода объявления. Хороший торг при покупке более одного участника. Успей Купить рубль в пике очень перспективнре место. Рассмотрю предложения.



Вашему вниманию предлагается отличный ровный участок площадь 6 соток в развитом коттеджном поселке пригорода Калуги. Участок квадратной формы, что удобно при эксплуатации и строительстве. Разрешенное использование для малоэтажной застройки. Газ и электричество по границе участка. Удобный, круглогодичный подъезд, соседи живут на постоянной основе. До центра Калуги 25 минут на машине. Регулярно ездит общественный транспорт. Оперативный показ в любой день по договоренности. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 26154 Номер в базе: 6837571



Кадастровый номер 40:17:030501:17. Продается земельный участок в живописном месте.17 минут от трассы М-3. Расположен на территории Национального парка Угра. На участке расположен дачный домик с чердаком, каркас под сарай, гараж. В дом проведен свет. Газ подведен к линии участка. Колодец в 10м от участка. На участке растут плодовые деревья и кустарники (яблони разных сортов, сливы, вишня, малина, крыжовник). В деревне есть река Высса, а также родник. В деревне восстанавливают церковь Благовещения Пресвятой Богородицы. Рядом расположено форелевое хозяйство.



В продаже плодородный участок, 18 соток в д. Голодское, Перемышельского района. Участок -18 соток Назначение - ЛПХ( подходит для строительства) Межевание проведено Участок сухой, ровной прямоугольной формы (110*18 м. кв.) Подъездная дорога-асфальт, щебень, грунт. Следит администрация, зимой чистят Рядом пруд для рыбалки и купания с пляжем Ока в нескольких метрах В пешей доступности Бор, грибы, ягоды. КОММУНИКАЦИИ: Свет-на участке Газ-в 70 метрах ИНФРАСТРУКТУРА в д. Корекозево: Магазины, 2 минуты. Строительный рынок Круглогодичный общественный транспорт До Калуги 25 мин. на авто. Остановки общественного транспорта в разные направления Калужской области Место отдыха "Андреевский карьер" Монастырь "Лютиков" Школа, детский сад Фельдшерско-акушерский пункт ГЕОГРАФИЯ Восточная часть Калужской области, в зоне хвойно-широколиственных лесов Правый берег Оки. При автодороге Р 92 Шикарное месторасположение, чудесный живописный вид. Легенды Тут был основан самый первый и долго остававшийся единственным в округе монастырь Лютиков, сначала деревянный, потом каменный. С ним связана первая из корекозевских легенд. Торг ! Звоните ! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 174906 Номер в базе: 4403970
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |