

Земельный участок 15 соток. Вокруг СНТ прекрасные леса и речка Шаня. Экологический регион. Интеллигентные соседи: медики, геологи. В 10 км небольшой городок Медынь, где можно найти все необходимое. Также в городе известный молокозавод "ЭкоНива". На участке развалившаяся постройка. Можно снести или переделать на этом же фундаменте. Электричество. Деревья. Забор и ворота. Есть колодец, но заброшен. Небольшой торг уместен.



Продается участок площадью 15 соток. 160 км от МКАД по Калужскому ш. Точный адрес: Калужская обл., Износковский р-н, садоводческое товарищество "Городенки". Электричество подведено. Удобное железнодорожное и автобусное сообщение с Москвой. Участок сухой, правильной формы 50х30 м. Рядом р. Городенка. Рядом эко-парк Лесные угодья. Грибной лес. Прекрасная местность с отличной экологией. Возможна прописка. Соседи построились. Электричество, газ в перспективе. Возможна продажа как одного участка 15 соток, так и двух смежных по 15 соток каждый. Продается участок 15 соток в Износковском районе Калужской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок 15 соток, огороженный забором . Участок ухожен, на участке кустарники, плодовые деревья, сосны, ели. На участке есть домик под снос. Подведено электричество. Вокруг участка лес с ягодами грибами. Речка Шаня. В 10 км г. Медынь Есть известный молокозавод EKONIVA ( ЭКОНИВА). От Москвы шикарная дорога. Очень интеллигентные соседи. К газовой общей трубе , подключение отдельно! идеальный участок! все вопросы сбда, вотас апп или смс.



Калужская область, Износковский район, д. Кирово Продаётся участок 15 соток,в д. Кирово, Износковского района, Калужской области, земли населенных пунктов (ЛПХ), Участок правильной формы не много с уклоном, на краю деревни, последний электрический столб по участку(не ухожен, заросший), речка "нерошка" по границе участка, в 15 минутах пешком, магазин, медпункт, почта. Соседей в радиусе 200 метров нет. До Ж/Д станции Ульшино 2,5 км. Кадастровый номер:40:08:180801:7 Межевание не сделано.



Продаю участок 15 соток (земли насел.пунктов ИЖС), правильной формы. Электричество, вода, газ по границе участка. Сельсовет через дом. Тихий район, сказочная красота природы, рыбалка, озеро, грибной лес, круглогодичный подъезд. Рядом супермаркеты Пятерочка\Магнит, спорт.комплекс, муз.школа, больница, поликлиника, сад, школа, рынок, ярмарки. Для любителей охоты в районе есть сафари парк. Прекрасное место для дома или дачи.
Кадастровый номер: 40:08:053501:77 Регион: Калужская область Кадастровый район: Износковский кадастровый район Почтовый индекс: 249895 Адрес полный: Калужская обл , Износковский р-н , деревня Никулино Адрес по документам: Калужская обл., р-н Износковский, д. Никулино Площадь: 1 500,00 м2 (квадратный метр) Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства По документу числится: для ведения личного подсобного хозяйства Категория земель: земли населенных пунктов Дата постановки на учёт: 27.12.2007 Дата обновления информации: 10.01.2019 Отличный участок 15 соток.

Продам участок Калужская область мятлево Участок сухой, ровный, не заболоченный, с березками, круглогодичный подъезд, соседи построены, рядом рядом электричка ГАЗ, свет по границе. Рядом родники (1500) квадратный метров участок Прямое сообщение с Москвой (125 км от МКАД). Я собственник. Все документы в порядке и готовы к сделке. Звоните или пишите ?


Срочно продаётся, участок Калужская область мятлево. Участок сухой, ровный, не заболоченный, с березками, круглогодичный подъезд, соседи построены, рядом электричка Газ, свет по границе. Рядом родники (1500) квадратный метров участок. Прямое сообщение с Москвой (125 км от Мкад). Я собственник. 40:08:165401:0238. Все документы в порядке и готовы к сделке. Звоните или пишите?



Продаётся участок в деревне Никулино, Калужская область, Износковский район. Участок расположен в живописном месте, вокруг деревни лес, не далеко речка, в 1,5 км центральная усадьба в которой есть школа, детский сад, 3 магазина, фельдшерский пункт. В 5 км пруд и охотхозяйство. Отличное место для летнего отдыха и круглогодичного проживания. В собственности более 3-х лет, все документы в порядке, есть разрешение на строительство дома, деревня газифицирована. Участок прямоугольной формы, сухой. Свет подведен к участку 220; 380 Вт.. По границе участка проходит газовая труба, по периметру столбы под забор, участок находится в начале деревни, подъезд к участку тупиковый. Круглогодичный подъезд, жилая деревня. В 160 км. от МКАД. Торг уместен при просмотре. Купить участок 15 соток в Износковском районе Калужской области.

Продам участок Калужская область, Износковский район, сельское поселение Посёлок Мятлево, СНТ Пушкино , 150 км от МКАД. до СНТ асфальтированная дорога, подъезд круглый год, по СНТ хорошая щебеночная дорога. Участок 15 соток. Свет по границе. Рядом лес. На территории СНТ расположены 2 пруда. 15-20 мин ходьбы до поселка городского типа Мятлево. Участок в собственности. Торг.


Продаю участок 15 сот., Калужская обл., Износковский район, СТ " Пушкино". Соседи (установлен забор) с двух сторон, с третье стороны участок без построек. Электричество по границе, на участке березовая роща. Расположен рядом с лесом. Удобная транспортная доступность по Калужскому шоссе. В 10-15 минутах пешком ПГТ Мятлево: магазины, поликлиника, МЧС. В собственности более 3-х лет.



Продаётся земельный участок Ижс(один из новых участков пос. Мятлево). Рядом с участником есть газ и электричество. Расположен в экологически чистом районе, в тихом немноголюдном месте и в тоже время не в глуши. Уверенный прим связи всех российских операторов. Отличное место для спокойного проживания.


Продаю участок 15 соток в деревне Орлово, Износковского района Калужской области. Участок состоит из двух объединённых участков. Вокруг леса, птички поют, тихое и спокойное место. Земельный участок для садоводства, с/х угодий -0,15 га, в т ч пашни - 0,15 га Продаю участок 15 сот. Супер Предложение. Продажа от собственника. Участок сухой и ровный, правильной формы. Участок расположен в экологически благоприятном Износковском районе. Добираться по Минскому ш. или второй бетонки (а108). Асфальт до деревни, непосредственно, до участка 2 км. грунтовой дороги. Очень удачное и перспективное направление. Лучшее место для проживания с семьей и инвестиции в будущее, т.к. цена будет расти неуклонно и кратно. Тихое уютное место. Этномир находится в Калужской области и с семьей можно туда съездить в выходные.

Участок 15 соток в ДНП "Некрасово", д. Терехово, Износковского района, Калужская область. Земля сельскохозяйственного назначения , разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер 40:08:050201:107. Документы есть, межевание выполнено. От собственника.



Продается добротный, качественной постройки дом в КП Новая Чернишня Жуковского района Калужской области. 70 км от МКАД по Калужскому или Киевскому шоссе. Дом: общей площадью 128 кв.м., фундамент ленточный, армированный, стены оцилиндрованное бревно, внутренняя отделка бревно обработанное, перекрытия деревянные, крыша металлочерепица, окна - ПВХ. Планировка: 1 этаж: веранда, кухня, санузел, гостиная. 2 этаж: с/у, просторная комната с выходом на балкон. Коммуникации: электричество 15 квт (прямой договор с КСК), водоснабжение скважина, зимний водопровод, отопление электрический котел, канализация септик, газ по границе участка. Участок: 8.5 соток, земли населенных пунктов. Огорожен со всех сторон, ровный. Ворота, парковка. КП Новая Чернишня - это благоустроенные дороги, освещение, охрана, детские и спортивные площадки. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания! Оперативный показ, быстрый выход на сделку! Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем вас на экскурсию по этому замечательному дому и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!



Вам подходит этот дом! Крепкий, экологичный дом со всеми коммуникациями, включая центральное газовое отопление. 20 минут пешком до реки Нара - чистой, с песчаными отмелями для купания, рядом лес. Дом из оцилиндрованного заводского бревна зимней рубки (Архангельская сосна), пропитан Тиккуррилой снаружи и внутри. Высокое место, сухо, быстро сходит снег, старое, охраняемое СНТ в категории ИЖС, все жители построились и многие живут постоянно. Прописка!!! На участке растут сосны, ели, березы, вишни и жасмин. Гараж 7*4 м утеплен с внутренней отделкой USB-панелями и дистанционным открыванием ворот. Два этажа, 2 спальни. Большая кухня - гостиная 25 м с новой мебелью и техникой (плита, духовка, вытяжка). Прихожая 11 м, предбанник отапливаемый для задержания тепла. Стильные светильники, просторная терраса 14 м с подсветкой для летних чаепитий. Газон на всей территории, дорожки, ландшафтный дизайн, есть зона барбекю. Есть Пятёрочка, рынок, магазины фермерских продуктов, маршрутка до московского автобуса на метро Теплый Стан. 7 км от Новой Москвы.



Предлагаем Вашему вниманию дачу в черте города Малоярославец с возможностью прописки! Подходит под Ипотеку, мат. капитал! Характеристики по зданию: Фундамент -ленточный. Стены -брус обшитый вгонкой. Крыша- шифер Участок-4,9 сотки Земли поселений (земли населенных пунктов) для садоводства. На участке своя скважина с подведение воды в дом. Септик -3 кольца Отопление- камин, электричество. Газ подводят по гос. Программе 2025-2026 г. Транспортная доступность- общественный транспорт в 10 минутах ходьбы. Рядом вся городская инфраструктура -школа, сады, магазины, рестораны, фитнес клуб! ЮРИДИЧЕСКУЮ ЧИСТОТУ СДЕЛКИ ГАРАНТИРУЕТ И СТРАХУЕТ МЕЖДУНАРОДНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "CENTURY 21 АБСОЛЮТ!!! Арт. 76486520
| 🔷 Средняя цена продажи: | 227 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 85 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |