


Продается дом 73 м2 в черте города ( УЛ. БАГГОВУТА ). Дом в ОТЛИЧНОМ жилом состоянии с КОММУНИКАЦИЯМИ ( магистральный газ, централизованное водоснабжение, канализация - септик, электричество). Есть техническая возможность пристройки второго этажа. На земельном участке 10 соток - кирпичный гараж ( 7м на 8м ), хоз.блок, беседка, теплица, плодово-ягодные деревья и кустарники. Участок огорожен ( проф.лист). ОТЛИЧНЫЙ подъезд ( асфальтовое покрытие ), не проездная для авто часть улицы. ТИХО И СПОКОЙНО. До социально значимых объектов 600 м пешим ходом. Оперативный показ по предварительной договоренности. Объект 921. Отличный участок 10 соток.



В продаже земельный участок в черте г. Ермолино, ул. Аграрная, Тихая и спокойная улица, солидные соседи расположена вдали от проездных дорог. С участка открывается замечательный вид на Церковь святителя Николая Чудотворца , до реки Протва всего 200 метров. Участок площадью 10 соток, правильной формы, огорожен. Категория: Земли населенных пунктов Назначение: Для индивидуального жилищного строительства Кадастровый номер: 40:03:120101:1 На участке расположены хозпостройки и залит фундамент На участок заведено электричество 15 кВТ, вода-колодец, газ по границе. Продажа свободная! Для более подробной информации звоните, и приезжайте на просмотр. Купить участок 10 соток в селе Гремячево Перемышльского района.



Продается неосвоенный прямоугольный участок 12 соток в СНТ "Горки Тарутинские" сельское поселение Тарутино, Жуковский район, Калужская область. СНТ от МИД России. Вторая линия домов от реки Нара. До реки 200 метров. Тихое место, с прекрасной экологией, окруженное девственным лесом - заказником федерального значения с грибами и ягодами. Огороженная территория, видеонаблюдение по периметру, круглогодичная охрана, шлагбаум на въезде. Летний водопровод и электричество по границе участка. Проезд возможен по Киевскому, Калужскому или Симферопольскому шоссе. Рядом охотхозяйство ГК "Таруса Продается участок 10 соток в селе Гремячево Перемышльского района.



Продаю участок в 16 км от Калуги в поселке Ахлебинино 8 соток ЛПХ участок огорожен, без соседей, с уклоном красивый вид, очень атмосферное и уединенное место на участке большая беседка, бытовка с возможностью летнего проживания. На границе участка родник, колодец с чистой питьевой водой. Прекрасное место для дачи, Звоните, ответим на все ваши вопросы. В поселке вся инфраструктура для комфортного проживания - школа, детский сад, магазин, рейсовый автобус с 5 30 ута, 20 мин до центра города магазины, фитнес центры, 200 метров от остановки общественного транспорта. Подходит под ипотеку и различные виды сертификатов. Оперативный показ. Городское агентство недвижимости профессиональная команда экспертов и юристов. Опыт работы в недвижимости более 20 лет! Гарантируем чистоту и безопасность сделки. Поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях. Скидки в банках-партнерах. Не успели продать вашу недвижимость? Поможем! Сопровождение и консультация от первой встречи до переезда! С нами надежно и комфортно!



Номер в базе Агентства #19320 Продаю дом 300 кв м на земельном участке 15 соток в деревне Крутицы, в сосновом Бору! Коттедж 2-з этажный с цокольным этажом. Дом кирпичный, крыша металочерепица. Выполнена черновая отделка, стены отштукатурены, установлены межкомнатные двери и пластиковые окна. Необходимые коммуникации проходят по границе участка: газ, электричество, вода. Канализация септик. Из дома открывается живописный вид на сосновый лес и поле, хорошие соседи. Возможность выйдя из дома сразу же отправиться на прогулку в лес есть далеко не у каждого! Несколько минут на транспорте и Вы в центре Калуги. Все документы оформлены. Возможен обмен на квартиру или автомобиль (toyota LC200/300 не ранее 2021 г. выпуска).



Код объекта: 1024360. Уникальное предложение в Калуге: уютный дом для комфортного проживания! Продаётся жилой дом площадью 59,4 кв. м на улице Семёново Городище, 10. Дом построен в 1966 году, материал постройки — дерево, перекрытия также деревянные. Участок площадью 8 соток имеет статус индивидуального жилищного строительства и благоустроен гаражом. Подъезд к участку асфальтированный. Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация подключены. Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла, что обеспечивает эффективное и экономичное использование ресурсов. Дом подходит для круглогодичного проживания. В доме три комнаты общей площадью 32,5 кв. м, просторная кухня — 17,6 кв. м. Совмещённый санузел. Косметический ремонт позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Отличное расположение: всего несколько минут до центра города. Развитая инфраструктура района обеспечит комфортное проживание. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Характеристики дома: Дом 117 м2 на берегу реки. Дом из монолитного железобетона и блоков D600. Несущая способность газобетона D600 (при плотности 600 кг/м3) составляет максимум 55 кг/м3, что позволяет отнести его к самому высокому классу прочности, утеплитель базальтовая вата 100 мм., облицовочный ригельный кирпич, ливневая система. Крыша мягкая черепица. Потолки высоты 3,6 м, кондиционирование и вентиляция центральные, в каждом жилом помещении. Вся встроенная бытовая техника, газ плита, канализация-септик, интернет-оптоволокно, водоснабжение скважина. Электричество 10 кВт. Собственный выход к воде на реку Оку, прибрежная полоса у реки в собственности. Налог на земельный участок за 2024 год- 424 руб 00 коп. Дом спроектирован конструкторским бюро -Москва. Проекты предоставляются. Автономное газовое отопление (котел итальянского производства), теплые полы в прихожей и санузле. Видеонаблюдение по периметру, автоматические ворота и калитка с видеодомофоном. Потолки гипсокартонные, полы - дубовая инженерная доска. Участок 15,88 соток. Сделана планировка участка с отводом ливневых вод, устроен ландшафтный дизайн, организован автоматический полив. Дом 116,9 м кв. Светлая гостиная-кухня 41 м² с выходом на террасу — идеальное пространство для семьи и приема гостей. Просторные спальни: 22 м² и 18 м², сан узел 7,7 м2 Большая гардеробная 12 м² избавит от беспорядка, а отдельное техническое помещение (5 м²) скроет всю инженерию. Зона отдыха на свежем воздухе: Терраса 67 м² — ваша летняя столовая и гостиная с лучшим видом на реку. Членские взносы ежемесячно по 3800 рублей. Преимущества нашего поселка Горки-1 - два круглогодичных подъезда: грунтовая и асфальтированная дорога. - постоянная регистрация; - на территории кафе, магазин, детский клуб, спорткомплекс, теннисный корт, шиномонтаж; - посёлок огорожен, круглосуточная охрана с видеонаблюдением, въезд строго по пропускам; - площадка для тренировки и выгула собак; - с трёх сторон посёлок окружает заповедный лес, а с четвёртой стороны река Ока. До Калуги 20 минут на машине (19 км), а до Тулы чуть меньше часа (80 км). До Обнинска 1 час (100 км) и до центра Москвы 2 часа по скоростному шоссе (Киевскому и Симферопольскому) 210 км. Продажа от собственника, не агентство. Дом Вашей мечты ждет Вас! (450/650)



Продается жилой дом в деревне Торбеево Козельского района Калужской области Дом 68 квадратных метров ,расположен на участке 35 соток. Дом в жилом состоянии с косметическим ремонтом. В дом заведена вода и электричество, отопление печное. Газ по границе участка ,канализация - установка септика или переливных колодцев. Место живописное ,для уединения в доступности посещения храма. В доступности водоем (озеро) и большой лесной массив. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90040 Номер в базе: 2921317



ПРЯМАЯ ПРОДАЖА! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ! ИПОТЕКА Новый дом с магистральным газом ! Дом: 176 кв.м. Высота потолков 3,30м (без отделки). Материал дома- газоблок Бонолит (375 мм), облицован кирпичом BRAER (баварская кладка). Внутренняя отделка - под чистовую отделку .Крыша - мягкая кровля, утепленная по перекрытию 200 мм. Большие пластиковые окна, двухкамерные с наружней ламинацией (антрацит). Фундамент-монолитная армированная плита. Установлена водосточная система. Планировка: тамбур, тех. помещение, холл, два санузла, гардеробная, три комнаты, просторная кухня-гостиная с выходом на веранду. Участок: 10 соток , ровный, сухой, правильной формы с выходом к лесу. Земли населенных пунктов, для ИЖС. Коммуникации: Электричество 15 кВт. Водоснабжение - центральное. Канализация- центральная ! МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ заведен в дом. Интернет( оптоволокно). Транспортная доступность: 10мин от г.Обнинска (10 км). Отличная асфальтированная подъездная дорога . Общественный транспорт. Вся инфраструктура г.Обнинска и Балабаново. Рядом два больших озера. В пешей доступности рестораны, магазин, бассейн, спортзал. Ипотека: господдержка ,сельская 3%, семейная 6%.



в в экологически чистом районе, находящейся на особо охраняемой природной территории Природного заказника федерального значения Государственный комплекс Таруса. Дом находится в непосредственной близости от лесного массива и имеет прекрасным вид на лес. На территории заказника со времен СССР находится Правительственная Резиденция Таруса Дом, по Семфиропольскому шоссе, направление Крым, скоростная электричка (Ласточка) 50 минут езды. Дом отремонтирован высококачественными европейскими материалами, встроенная кухня с бытовой техникой, испанский камин, большой зимний сад высотой 7 метров, зеркальным потолком, 3 туалетные комнаты, 2 ванны, 3 душевых, полностью автоматизированное отопление, теплые полы, скрытые в полу батареи. Банный комплекс, парилка на дровах, комната отдыха, бассейн, теплый пол, панорамные окна на ландшафтный двор. Хоз. домик, теплый пол. Дренаж воды по всему двору, центральная канализация, своя скважина с фильтрами, усиленное электроснабжение, зона льготных тарифов на свет и газ. Двор в высококачественной плитке на 0.6м бетона, огорожен по периметре металлопластиковым забором (гарантия 30 лет) электро въездные ворота, Готов к проживанию в уюте и комфорте в экологически чистом районе.



Продается уютный дом с участком в Козельске, ул. Победы Дом: 62,4 кв.м, жилой, ухоженный. Участок: 8 соток, ухоженная территория с плодовыми деревьями, кустарниками и цветами. Коммуникации: колодец + скважина, печное отопление (экономичное). Газ и водопровод так же проходит восле калитки в 5 м. (можно завести в дом) Постройки: баня, погреб,парник, летний душ, сараи, дровник (все по хозяйски). Расположение: всего 4 км до Оптиной Пустыни, тихий район, развитая инфраструктура. Идеально для ПМЖ или дачи! Чистые документы, собственность. Звоните, чтобы договориться о просмотре!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Вы уже сейчас можете купить ДВА ДОМА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО Калужской области, Перемышльский район, деревне Вороново, (от Москвы 222км, от Калуги ~ 39 км.). Двухэтажный дом 2018 года постройки, общей площадью 63,4 кв.м, расположен на участке 28 соток. Дом подходит для проживания с весны до глубокой осени, первый этаж клееный брус, второй каркасный, с лестницей на 2-й этаж, сухой, крепкий, надежный, фундамент металлические сваи (16 шт). На участке центральный водопровод. Мебель остается по договоренности. Плюс одноэтажный, бревенчатый дом, старенький, но еще пригоден для проживания. Постоянная регистрация На участке есть летний душ сарай туалет парковочное место для автомобиля теплица. Участок обработан, много плодовых деревьев, ягодных кустарников, клубники, виноград + зона отдыха. Отличный вариант для сезонного проживания на природе!!!!! Заезжай-живи! Деревня расположена на правом берегу реки Оки. Живописные места. Шикарные грибные места. Остались вопросы - звоните и приезжайте на просмотр!!! Реальному покупателю -ТОРГ! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 138166 Номер в базе: 4377485



продается жилой дом ( пятистенка)общей площадью 104 кв.м.,расположенный на участке 35 соток в деревне Татьево Перемышльского района Калужской области в 37 км от областного центра.Дом деревянный.Крыша шифер.Дом 1952 года постройки,готов к проживанию.Отопление печное.Колодец 100м от дома.Участок 35 соток разработаны.На участке много плодовых деревьев и кустарников. Имеются надворные постройки.Деревня жилая,много дачников.Подъезд к дому круглогодичный.До автобусной остановки 2,5 км. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 89691 Номер в базе: 2881393



17198 Продается 2-х этажный дом на участке 6.5 соток, между районом Турынино 3 - Ждамирово. Подъезд - асфальт круглогодичный. 3 минуты пешком до остановки. В дом заведены все коммуникации. Окна ПВХ. Ремонт новый ,остается кухня, частично мебель. Заезжай и живи . К дому пристроен большой гараж. Имеется подсобное помещение, баня ( требует ремонта ) . Участок ухоженный, засаженный плодово-ягодными кустарниками. На территории есть хоз.постройки. 1 собственник. Подходит под ипотеку и все сертификаты Все документы готовы к быстрой сделки.



Уважаемые покупатели , в продаже дом с земельным участок в городе Калуга на ул. Тарутинской ( первая линия ) . Прекрасное место для строительства своего дома или объекта коммерческого назначения . Ровный прямоугольный участок 8 соток , со всеми городскими коммуникациями , которые уже заведены в дом. (за подключение платить не нужно.) Проведено межевание земли, установлены границы. К участку ровный асфальтированный подъезд круглый год. На участке стоит дом , готовый для проживания , площадь дома 50 м2 , 2 комнаты . Объект без несовершеннолетних собственников , более 5 лет в собственности , без обременений и ограничений . Звоните со своими предложениями , покажу в удобное для вас время. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93123 Номер в базе: 5788151



Дом с красивым видом,на берегу Оки,117 кв.м.,д.Воронино,участок ИЖС 15 соток. Продается новый дом в деревне Воронино, ул. Цветочная дом 7, на берегу реки Ока. Каркасного исполнения (усиленный каркас), фундамент - забивные сваи ЖБИ 31 шт., перекрестное утепление 200 мм. Деревня ГАЗИФИЦИРОВАНА. Включает в себя евро-гостиную, совмещенную с кухней (30 кв.м.), 3 комнаты (20 кв.м., 12 кв.м., 10 кв.м.) , 2 санузла (5,5 и 2 кв.м.), прихожую (5,5 кв.м.), тех.помещение (3 кв.м.), террасу (13 кв.м.). Общая площадь дома с террасой -117 кв.м. Расположение помещений: первый этаж - кухня-гостиная с выходом на террасу, с/у, прихожая, тех.помещение. Второй этаж - три спальни, помещение универсального использования (можно оборудовать кладовку, гардеробную или санузел). Из дома открывается отличный вид на долину реки. До Оки 800м., песчаный пляж, природная зона отдыха, неподалеку лесные массивы. Участок 15 соток, ровный, 2-х уровневый, находится на возвышении. Коммуникации: электричество от 15 кВт, вода (колодец, насосная станция), канализация (базовый септик)- заведены в дом, горячая вода (бойлер), санузел оборудован, подведение газа к участку бесплатное, по гос. программе.. Всесезонный подъезд, до границы деревни асфальт, по деревне 1 км дорога с твердым бутово-щебневым покрытием. На расстоянии 1 км находится с.Кольцово, в котором имеются магазины, школа, дет.сад, клуб, почта, медпункт. В 10 км находится райцентр Ферзиково. Стадия готовности дома - под внутреннюю чистовую отделку (обои или покраска стен и потолка, настил верхнего покрытия пола -линолеум, ламинат и пр.). До Калуги 43 км, до МКАД по трассе-170 км, по прямой линии -140 км. ИПОТЕКА СБЕРБАНК



Продам большой коттедж в самом экологичном месте Дзержинского района. Усадьба расположена вдали от проезжей части, рядом с хвойным лесом, тихое место, грибы, ягоды, пенье птиц. На участке различные плодовые деревья и кустарники. Растет виноград. Участок засажен различными декоративными растениями. Въезд с двух сторон участка. Два навеса для автомобилей. Мастерская из кирпича. Рядом протекает река Угра. Дом кирпичный, стена 2,5 кирпича, железобетонные перекрытия, пластиковые окна по всему дому, Водоснабжение 2 колодца по 15 колец и 2 скважины по песку, вода есть всегда на любые нужды. На территории установлен септик. Индивидуальное отопление, в каждой комнате можно установить комфортную температуру. Печь и камин в зале. На участке расположены постройки : большой гараж, летняя кухня, просторная баня, зона барбекю, бассейн, 3 парника, бункер-погреб, детская площадка. Гарантируем профессиональное сопровождение от экспертов и опытных юристов в сфере недвижимости на всех этапах сделки. Помогаем в оформлении ипотеки по сниженным ставкам. Кроме того,работая с нами вы получаете возможность получить страхование со скидкой. Звоните, что бы узнать подробнее о доме и договориться о просмотре в удобное для вас время!



Автономная усадьба для круглогодичнного проживания на закрытой территории! 2 дома (года постройки 2020 и 2021) в сосновом лесу. Подойдёт для ретрит центра или базы отдыха. Уединенное место, очень тихое и спокойное, чистейший воздух и вода, идеальное место для жизни. Удобный круглогодичный подъезд. Усадьба - на 100 соток земли(1 Гектар, возможно увеличить) - 2 дома (основной дом и гостевой дом / баня) + тёплый гараж на 2 авто (ворота роллетные, высота ворот в чистоте 210см) + бытовка + морской контейнер 20 футов(в качестве хоз. хранилища) + батут для детей и взрослых (5м диаметр) + каркасный бассейн 7мх2,5м глубина 120см (новый, все необходимые комплектующие под ключ, размещение на специальной бетонной площадке) и т.д. Коммуникации: Электричество 15кВт(возможно увеличение), скважина артезианская, септик Юнилос астра 8 (большой автономный экосептик, аэрационная станция), все насосы Grundfos Италия оригинал, газгольдер импортный на 6500литров! (1 заправка в 2 года), магистральный газ тоже ведут. Участок: Лесной, половина площади только сосны, остальная половина газон. Полностью огорожен, ворота откатные. Примыкает к лесу, своя калитка в вековой лес, в 250 метров речка, можно купаться. Участок видовый, стоит на возвышенности и имеет естественный уклон ровно на юг, поэтому всегда просыхает хорошо и очень солнечный. Дом: Фундамент - бетонная плита 20см на бетонных сваях длиной 5м и диаметром 30см! (запас прочности как на 9-ти этажный дом) Цоколь утеплен. Дом стоит лицом на юг. Стены - клееный брус сосна.200мм, тёплый угол (покрашен и обработан немецкой краской Gnature на пчелином воске) Кровля - мягкая черепица Shinglas. Открытая терраса 40м2 соляриум и закрытая терраса 25м2, на полу террас Декинг. Водосточная система Docke. Пассивная молниезащита, заземление. Выполнен дренаж и сделаны ливневки. Отопление и тёплые полы - антифриз в системах. Лестница в доме - металлокаркас/лиственница. Спальные комнаты обшиты кедром! Второй свет в гостиной. 2 санузла (полностью оборудованы, душевая и ванна) Все двери массив. Инверторные кондиционеры. Дом мебелирован. Все окна Rehau триплекс! Металическая дверь с терморазрывом. Водоснабжение трубы Uponor (Финляндия) Газовый котел - Viessmann (Германия) Гидробак 200 литров. Система водоподготовки Экодар дуплекс (клапана США ) Гостевой дом/баня (8м х 7,5м) : Фундамент - ленточный 40см и глубина 2м! Стены газобетон 40см + утепление, снаружи сайдинг Германия. Кровля - мягкая черепица Shinglas. Открытая терраса. Внутри комната полностью обшита кедром! Пол лиственница. Набор мебели. Большая парная и большая помывочная. Обливное ведро - ливень. Парная - липа + можжевеловое панно+ солевые панно, всё с подсветками. Печь 100% чугун, каменка 400кг жадеит! Дымоход Германия. Панорамная дверь топки печи в комнате! Инфракрасный обогреватель в комнате дополнительно. Оснащение: Видео наблюдение двух контурное с облачным хранилищем. Wi-Fi 2 независимые сети с ретрансляторами.(4G + 4G) Спутниковое телевидение. Больше информации пишите!



Собственник!!! Застройщик!!! Продается новый дом на этапе строительства в тихом месте. Участок правильной формы, ИЖС. Коммуникации (Свет, газ, вода, канализация септик). Дом построен на монолитно-армированном фундаменте на песчаной подушке, газобетонный блок на 300мм с утеплением и облицовочный кирпич,кровельное перекрытие (металлочерепица) с утепление 150мм.,двух камерные стеклопакеты "REXAU", высота несущей стены 3м.,два с/у. Подходит под ипотеку.



Продаётся небольшой дом под отделку в деревне Болобоново, территория национального парка Угра(нет никаких вредных производств). 1ая линия от реки(200 метров до воды, до пляжа 350 метров), участок НЕ затапливает во время розлива реки. Дом не облагается налогом(до 50кв.м.). Дом из крупных блоков Д-500, металлочерепица грандлайн. Фундамент монолитная плита. ПВХ окна. В дом заведена центральная вода, а так же на участке имеется поливной кран. Газ вдоль границы участка(согласован проект и в ближайшее время будут работы по закладке трубы), электричество 15кВт трёх фазное заведено в дом, есть розетка 380, канализация так же проведена в дом(септик). На участке имеются хвойные деревья(ели, сосны). Недалеко есть родник(1.7км). Два ближайших магазина (д. Сени 2,5км. и д.Галкино 6,5км.), ближайший крупный супермаркет 11км(д.Дубинино), до города Кондрова 16км(вся инфраструктура). Зимой дорогу к участку чистит трактор от администрации(т.е. круглогодичный подъезд к участку). В д.Сени находится школа(2,5км), детей возит(развозит) автобус. Высокоскоростной интернет, оптиковолокно. До МКАД 160км. Очень красивое место, деревня находится между двумя реками Изверь и Угра, рай для рыбака, охотника. До пляжа 300метров. Вокруг лес, грибы, ягоды, клюква. Оперативные показы, практически в любое время. Кадастровый номер участка 40:04:000000:1037, дома 40:04:070602:420.



Продаётся уникальный новый дом, который станет вашим идеальным уголком для жизни! Насладитесь потрясающим видом на знаменитый монастырь Оптина Пустынь и живописную панораму города Козельск. Это место, где гармония природы и уюта создаёт атмосферу спокойствия и вдохновения. Дом построен с учётом всех современных стандартов и полностью готов к проживанию. В нём уже подключены все необходимые коммуникации: газ, вода и септик, что гарантирует вам комфорт и удобство в повседневной жизни. Вам не придётся тратить время на долгие подключения — просто заезжайте и наслаждайтесь! Удобный подъезд к дому с основной дороги, отсыпанный асфальтной крошкой, обеспечит вам лёгкий доступ в любое время года. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни, при этом оставаясь в шаговой доступности от всех городских удобств. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Это идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для дачи. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и увидеть все преимущества этого удивительного предложения своими глазами! Ваш новый дом ждёт вас! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90325 Номер в базе: 7350346
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |