Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Сосенском?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений в Сосенском
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:43,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 391 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений

  • Без НДС
  • 3 692 руб. за м2
Арт. 126901377 В продаже Металлический ангар разборный, общей площадью 325 кв.м. цена 1,2млн В наличии 2 шт. Так же в продаже Панельный гараж (здание)! (Из Сендвич панелей утепленный) общей площадью 350 кв.м. Стоимость 3 млн Все спокойно разбирается и ставится...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 62 500 руб. за м2
Арт. 131327298 Представляем вашему вниманию уникальное предложение в самом центре поселка Сосенский! Продается отдельно стоящее здание, идеально расположенное в центральной части населенного пункта. Фактическая площадь здания составляет 120 кв. м, так как вк...
Арт. 132969420 В продаже уникальноe прeдложeниe в caмом сеpдцe пoceлкa Сосeнский! Продaетcя отдельнo cтoящее здaние, идеaльнo распoлoженнoе в цeнтрaльнoй чaсти наceленного пунктa. Объeкт можно использовать под стоматологию, склад, торговый центр, магазин и тд!...

  • Включая НДС 360 655 руб.
  • 14 970 руб. за м2
Арт. 77380212. Друзья, рады представить вам уникальное коммерческое помещение для торговли в самом сердце города Сосенского. Это привлекательное предложение расположено вблизи знаменитой Оптиной Пустыни и Козельска, что делает его идеальным выбором для ведения би...

  • Включая НДС 1 406 557 руб.
  • 43 527 руб. за м2
Номер в базе Агентства #25209 Продаю нежилое помещение на 1 этаже 3 х этажного кирпичного жилого дома по ул. Ломоносова в п.Сосенский Козельского района под любой вид коммерческого использования- магазин, офис, медицинский или стоматологический центр, кондитерск...
Арт. 135546125 Вашему вниманию представлено КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 102 квм по адресу 60 лет октября 8 Преимущества объекта: • Центр города • Высота потолков 3м • Зона разгрузки • 2 выхода • Удобный подъезд • ХОРОШАЯ ПРОХОДИМОСТЬ • Установлены счётчики, батаре...
магазин и земля в собственности. магазин в центре города. остальные вопросы в сообщении или по телефону.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 15 254 руб. за м2
Код объекта: 2183953. Представьте бизнес, который расположен в месте с высокой проходимостью и идеальной транспортной доступностью, удобным заездом для автотранспорта прямо к центральному входу, возможностью организовать гостевую парковку. К зданию прилагается ла...
Здание 503 кв. метра. + участок 7,8 соток в собственности. Центр города. В непосредственной близости к городской больнице. Идеально подойдет для частной клиники, офиса, хостела. Есть парковочные места.Все городские коммуникации присутствуют. Требует внутренней от...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 5 970 руб. за м2
Номер лота: 10556 Россия, Тульская область, муниципальное образование Северо-Западное, посёлок Збродовский Общая площадь: 1256.30 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 274.68 соток. Срочная продажа ! ТОРГ...
Еще фото
Продаются 2 полностью готовых и функционирующих здания с земельным участком 14 соток (в собственности). Преимущества: • Два капитальных здания на благоустроенном участке — полностью огороженная территория, парковка. • Все коммуникации центральные (водо-, тепло...
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается нежилое здание 1119 кв.м. на собственном земельном участке 735 кв.м. по адресу г.Калуга, ул.Воронина, д.5. - центр города, первая линия ул.Воронина; - современное торгово-офисное здание; - 3 этажа+полноценный цокольный эта...
Продаётся здание под бизнес центр, можно частями от 300 кв. Парковка снаружи и во дворе, несколько входов. Тред уется косметический ремонт. Все коммуникации новые

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 4 823 руб. за м2
Pядoм с трасcой М3 (Москвa - Брянcк), прoдаeтся зданиe 933,5 кв. м., кoтоpoe paньше использoвалось, кaк молoчнo-тoварнaя феpма. Зданиe pаcпoложeно на участке 43 сотки. Недaлeкo oт здания МTФ есть зeмeльный учаcтoк, площадью 95 гeктapов, кoтopый такжe можнo будeт...
ОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается нежилое здание 1119 кв.м. на собственном земельном участке 735 кв.м. по адресу г.Калуга, ул.Воронина, д.5. - центр города, первая линия ул.Воронина; - современное торгово-офисное здание; - 3 этажа+полноценный цокольный этаж; -...

  • Без НДС
  • 12 052 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание нежилое (гаражный бокс), площадь 24 кв.м., кадастровый номер 40:26:000245:125, местоположение: Калужская обл., г.Калуга, тер. Гк Маяк, бокс 52. Начальная цена продажи 289 255,00 руб. Шаг аукциона 2 892,55 руб. Сумма зад...

  • Без НДС
  • 30 589 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание жилое (жилой дом), площадь 120,4 кв.м., кадастровый номер 40:17:180702:105, адрес: Калужская обл., Перемышльский р-н, с.Перемышль, ул.Льва Толстого, д.9А. Начальная цена продажи 3 682 880,00 руб. Шаг аукциона 36 828,80...

  • Включая НДС 1 253 278 руб.
  • 90 260 руб. за м2
Продаю коммерческое помещение в п. Воротынск. Общая площадь 77 м2 Земельный участок под магазином в собственности 0.77 сотки Хороший пешеходный и автомобильный трафик Свободный подъезд к магазину на авто для погрузки или разгрузки товара Продажа возможна с обор...
Продается здание- кадастровый номер 40:26:000365:1775 , назначение-нежилое, наименование-магазин, общая площадь 60,7 м.кв. Земельный участок под зданием размером 178 м.кв. в собственности. К участку примыкает городская земля которую можно оформить в аренду (собс...