Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Тарусском районе Калужской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под ресторан в Тарусском районе Калужской области
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 233 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 233 м²
Ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под ресторан в Тарусском районе Калужской области

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

3,80 млн  

  • Включая НДС 685 245 руб.
  • 16 309 руб. за м2
ИЖС или своб. назнач.2 строения на 13 сотках Продаётся здание 233 м 2 ИЖС на13 сотках (ранее строение являлось общественной баней) в центре деревни Похвиснево в Тарусском районе Калужской области. ,с круглогодичным подъездом, рядом баскетбольная площадка, магазин...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Вашему вниманию предлагается продажа ПРОИЗВОДСТВА сгущенки, соленой карамели, джемов. Цех с оборудованием. Отработанная технология, сертификаты, декларации. Возможность масштабирования. Карточки на маркетплейсах. Сопровождение при продаже. СТМ. Возможно отклю...
Предлагаю Вам рассмотреть возможность покупки объекта недвижимости: -расположенного по адресу: Калужская обл., г. Таруса, Серпуховское шоссе 22. -комплекс капитальных зданий, всего 5 строений, общей площадью 4000,0 кв.м. на земельном участке 0,8 га., частная соб...

  • Без НДС
  • 41 667 руб. за м2
ПРОДАЕТСЯ УНИКАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С СОБСТВЕННЫМ ДВОРИКОМ И ПРОТЕКАЮЩЕЙ ВДОЛЬ ТЕРРИТОРИИ РЕКОЙ Идеальная локация для формата, который будет востребован круглый год: от уютного кафе и атмосферного бара до приватного банного комплекса с чанами на террасе...
Продаётся готовый работающий бизнес (два коттеджа) для сдачи в посуточную аренду в Тарусе Калужской области Дома расположены в очень удачной локации с видом на местные пейзажи , реку Оку , храм Петра и Павла Каждый дом общей площадью 235 м2, на первом этаже: ко...
Продается выделенная часть нежилого здания, с отдельным кадастровым номером, общей площадью 90 кв.м.(без учета чердака), располагается в городе Кременки, Калужская область, улица Строителей. Здание капитальной постройки, стены кирпич, крыша металлочерепица, элект...