Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Обнинске?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под ресторан в Обнинске
🔷 Средняя цена продажи:75 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:75 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:75 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 550 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 550 м²
Ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Предлагается Вашему вниманию уникальное предложение ,ПСН не жилое 550м.кв., меблированное , в активной части города. В данный момент используется как офис.Помещение находиться на 2 этаже с отдельным входом в отдельно стоящем здании и состоит из 10 кабинетов , к...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 90 909 руб. за м2
Новое современное нежилое здание, расположено на улице Красных зорь. Построено и введено в эксплуатацию в сентябре 2021 года. Панорамное остекление всего здания, создает презентабельный внешний вид. Применены качетсвенные материалы и современный технологии строит...
Арт. 125192409 Производство\склад 3076 кв.м. Зeмeльный yчacтoк, кaтeгopия зeмeль: зeмли нaceлeнныx пyнктoв, paзpeшeннoe иcпoльзoвaниe. Ha yчacткe pacпoлoжeны oбъeкты кaпитaльнoгo cтpoитeльcтвa: Пpoизвoдcтвeнныe пoмeщeния, плoщaдь 735,5 кв.м, Heжилoe пoмeщeниe (c...
Готовое капитальное четырехэтажное здание общей площадью 597,5 кв. м расположено в центре Обнинска по адресу ул. Калужская, 2А, на участке 398 кв. м. Объект занимает выгодное положение на первой линии с высоким автомобильным трафиком, что обеспечивает постоянную...

  • Без НДС
  • 41 667 руб. за м2
ПРОДАЕТСЯ УНИКАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С СОБСТВЕННЫМ ДВОРИКОМ И ПРОТЕКАЮЩЕЙ ВДОЛЬ ТЕРРИТОРИИ РЕКОЙ Идеальная локация для формата, который будет востребован круглый год: от уютного кафе и атмосферного бара до приватного банного комплекса с чанами на террасе...