Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Обнинске?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений под парикмахерскую в Обнинске
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:176,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,9 м²
Парикмахерская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Продается помещение, действующего салона красоты, 36.9 кв.м. В элитном районе города с большой проходимостью- ЖК Циолковский, Ленина 137к.4, 1 подъезд, -1 этаж. Большое окно. В помещении 3 мокрых точки. Есть действующий коллектив. 2 мастера маникюр/педикюр, масте...
Продаётся коммеpчeское помeщениe. В центpе гopoда Oбнинcк: ЖK Циoлкoвcкий, проспект Лeнинa 137к4., в непосредственной близости от главных транспортных магистралей и инфраструктурных объектов города. Coвpемeнный комплекс со стильной архитектурой. Продаваемое помещ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение свободного назначения с отдельным входом. Возможно разделить или увеличить площадь.
Продаётся здание отдельно стоящее на земельном участке в г. Ермолено. Здание капитальное 206 м.кв.1 этажное, на зем участке 9соток. .Коммуникации центральные ;газ по границе,. свет 30ква. канализация-септик, вода.

  • Включая НДС 577 049 руб.
  • 30 189 руб. за м2
Цена снижена на 1700000 руб. в виду срочной необходимости покупки другого объекта недвижимости, пока он находится в продаже. Торга нет. Продается помещение свободного назначения в самом центре исторической части города Боровска. Цокольный этаж 2-этажного дома, пл...
Продается отдельноcтоящeе зданиe по адресу : Калужская обл. г.Обнинск ул.Кутузова д.1. Здание отлично подойдет для ведения бизнеса в сфере медицинских услуг Занятость помещений арендаторами 100%. Параметры здания : Общая площадь 654,7 кв.м , есть возможность дос...