Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в округе Московский в городе Калуга от 3,9 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
вчера
16 май, 23:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 17:21
Агентство недвижимости
ID 15919622
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 14:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 13:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 21:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 138737255
месяц назад
28 мар, 13:51
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:25

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
13 май, 11:53

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 131385852
месяц назад
18 мар, 15:00
Собственник
ID 79449332
месяц назад
17 апр, 11:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 11:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 10:05
Документы проверены
вчера
16 май, 23:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:40
Документы проверены
вчера
16 май, 23:25
Собственник
ID 140495966
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир-студий в округе Московский в городе Калуга.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:149,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.