Продаётся прекрасная 2-комнатная квартира, общей площадью 61,5 кв.м., расположенная в ЖК Московский квартал.
Квартира с хорошим и современным ремонтом. Состоит из двух изолированных комнат, большого коридора и кухни-гостиной. Очень светлая, первая половина дня солнечная. Окна выходят на проспект Маркса.
Большая кухня-гостиная со встроенной мебелью и техникой.
Кухонный гарнитур изготовлен компанией Наша марка, из дорогостоящих материалов и итальянской фурнитуры. Все шкафы на доводчиках. Встроенная техника фирмы gorenje, все подобрано одной коллекции( холодильник, духовой шкаф, микроволновка, варочная панель, посудомоечная машина). Дизайнерская вытяжка в форме лампы.
Большое количество мест хранения, не смотря на то, что в дизайне отсутствуют верхние навесные шкафы.
Также в кухне-гостиной расположен диван, который можно использовать как дополнительное спальное место.
В квартире большой коридор, что обеспечивает установить дополнительную мебель при необходимости.
Просторный санузел, сантехника, унитаз и раковина фирмы Jacob Delafon
Спальня с выходим на балкон. Вся мебель в спальне остается при продаже. Балкон утеплен, установлены теплые полы.
Вторая спальня оборудована под детскую комнату, большая и просторная комната. Мебель в данной комнате не остается.
Также имеется небольшая прачечная комната, в которой расположена стиральная машина. Над ней при желании можно установить сушильную машину, сливы и разметки под это предусмотрены.
Рядом вся инфраструктура, во дворе новый детский сад, школа 17, магазины, аптеки, остановка общественного транспорта, пункты выдачи заказов, большое количество детских площадок и за жилым комплексом располагается небольшая лесная зона.
Квартира без обременений, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, подходит под ипотеку.
Звоните в удобное время. Обеспечим быстрый и оперативный показ.