Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Бебеля в городе Киров

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139811159
месяц назад
10 апр, 12:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 13009172
вчера
вчера, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 133984685
3 недели назад
27 апр, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 22:00
Документы проверены
вчера
20 май, 08:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
15 мар, 14:42
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Собственник
ID 133957768
вчера
вчера, 09:10
Риелтор
ID 123256742
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 13:40
Собственник
ID 138737255
месяц назад
28 мар, 13:51
Собственник
ID 115241665
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 141040918
3 недели назад
28 апр, 03:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:38
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:01
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Бебеля в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Бебеля в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,4 м²