Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дружбы, 8

Калужская область, Калуга

Год постройки

2003

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

3

Квартир

90

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65,5 м², 3-комн., 1/6 этаж
Снято с публикации
12,4 млн ₽
189 312 ₽/м²

15 дней
20 апр 2026
15 дней на Циан
16 мая 2026
65,5 м², 3-комн., 1/6 этаж
Снято с публикации
12,5 млн ₽
190 839 ₽/м²

11 дней
6 апр 2026
11 дней на Циан
16 апр 2026
31,1 м², 1-комн., 3/6 этаж
Снято с публикации
2,1 млн ₽
67 491 ₽/м²

46 дней
11 фев 2026
46 дней на Циан
28 мар 2026

Управляющая компания

ООО "ЖИЛИЩНОЕ РЭУ №8"
Россия, Калуга, Ольговская улица, 17
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Качаева Татьяна Ивановна
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Этажность — 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Дружбы, 8:
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Год постройки — 2003
  • Рядом с домом по адресу улица Дружбы, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 65,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Дружбы, 8 перейдите на подходящий раздел: