Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Дашковой в городе Кременки в муниципальном округе Жуковский от 5,9 млн руб.

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 118469327
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 13:49
Собственник
ID 141434503
шесть дней назад
15 май, 23:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 138941911
3 недели назад
1 май, 13:16
Собственник
ID 123058147
3 недели назад
28 апр, 19:13
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 118582746
3 недели назад
28 апр, 23:14
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:41
Собственник
ID 136722214
2 месяца назад
5 мар, 14:43
Собственник
ID 13327248
3 недели назад
22 апр, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:30
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 74727421
месяц назад
28 мар, 22:09
Собственник
ID 139089603
шесть дней назад
16 май, 19:31
Собственник
ID 43958815
месяц назад
7 апр, 22:58
Собственник
ID 129550864
неделю назад
13 май, 15:42
Собственник
ID 138102284
Документы проверены
неделю назад
10 май, 13:28
Собственник
ID 107994904
3 недели назад
27 апр, 20:51
Собственник
ID 132509422
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:36
Собственник
ID 122338260
шесть дней назад
16 май, 13:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 квартир на улице Дашковой в городе Кременки в муниципальном округе Жуковский.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:94,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 62,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.