Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в сельском поселении Дешовки Калужской области от 1,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 11:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 120727233
вчера
вчера, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 19:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:56
Собственник
ID 140738451
три дня назад
20 май, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:55
Риелтор
ID 33791411
Документы проверены
вчера
22 май, 20:22
Собственник
ID 139828471
месяц назад
12 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 12:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
20 май, 13:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
22 май, 17:33
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 141478556
вчера
22 май, 22:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 10:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 87004846
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 00:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в сельском поселении Дешовки Калужской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:59,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 28,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.