Хорошая цена
5 300 000 ₽
126 492 ₽/м²
Вместительная 1-к квартирав одном из лучших домов города - Кибальчича 30
— видовой 10-й этаж
— дом с закрытой территорией
— удобная планировка
— хороший ремонт
В продаже квартира на улице Кибальчича, 30. Не угловая, теплая квартира с прекрасным панорамным видом из окон 10-го этажа. Дом был построен в 2012 году, закрытая территория. Двор и подъезд поддерживаются жильцами в аккуратном и чистом состоянии. Квартиры в этом доме появляются в продаже крайне редко.
В квартире хороший ремонт, что передают фотографии. На полу ламинат, плитка в кухне. Натяжные потолки. ПВХ остекление везде. В санузле отделка плиткой. Сантехника и коммуникации в отличном состоянии. Установлены счетчики на воду и электричество.
Общая площадь квартиры - 41,9 кв.м. Планировка удобная и функциональная:
— просторная комната на 20 кв.м. (сама комната уже зонирована на 2 спальные зоны);
— большая квадратная кухня;
— совмещенный санузел;
— практичная входная зона;
— и лоджия (застеклена ПВХ, с отделкой).
При продаже остается кухонный гарнитур и шкаф в прихожей.
Микрорайон Кубяка считается одним из самых удобных для жизни благодаря развитой инфраструктуре. В шаговой доступности находятся магазины, мини-рынок, ТЦ "Торговый квартал", пункты выдачи Ozon, Wildberries и Яндекс, а также детская и взрослая поликлиники, новый детский сад, школа и центры развития для детей. Рядом недавно открылся современный фитнес-центр с бассейном.
Удобное транспортное сообщение: неподалёку расположена остановка общественного транспорта с регулярными маршрутами.
Если у вас возникнут вопросы, с радостью ответим в чате или по телефону. Договоримся о просмотре в удобное для вас время.
Номер объекта: 23218.




















































