Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кибальчича, 24

Калужская область, Калуга

Год постройки

1991

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

5

Квартир

75

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
69 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
6,8 млн ₽
98 550 ₽/м²

229 дней
28 авг 2025
229 дней на Циан
15 апр 2026
29 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
2,6 млн ₽
89 655 ₽/м²

109 дней
12 июл 2024
109 дней на Циан
29 окт 2024
69 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
7,1 млн ₽
102 898 ₽/м²

1 день
16 мая 2026
1 день на Циан
16 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ЖИЛИЩНОЕ РЭУ №16"
Россия, Калуга, улица Кубяка, 16, подъезд 1, этаж 1, кв. 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Епихина Вера Филатовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Кибальчича, 24:
  • 🔷 Год постройки — 1991
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Кибальчича, 24 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 69 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Кибальчича, 24 перейдите на подходящий раздел: