Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 21 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 23:50
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 11:57
Собственник
ID 77504896
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 01:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
23 мар, 12:04
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 11:38
Риелтор
ID 350284
Документы проверены
неделю назад
2 май, 19:08
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 17:02
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 17:02
Собственник
ID 146234
Документы проверены
5 месяцев назад
10 дек, 23:05
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 20:49
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 17:02
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 11:43
Риелтор
ID 350284
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:07
Собственник
ID 97751265
2 недели назад
1 май, 23:05
Риелтор
ID 350284
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:11
Риелтор
ID 350284
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:08
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:08
Собственник
ID 55667431
четыре дня назад
11 май, 12:22
Собственник
ID 140426926
неделю назад
3 май, 12:22
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Тарусе?
  • ✓ В базе Циан 21 квартир до 9 млн рублей в Тарусе
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105 м²