Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 850 000 тыс. рублей в Спас-Деменске

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
ID 33791411
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 20:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 134617089
неделю назад
12 май, 15:00
Собственник
ID 465714
неделю назад
10 май, 15:34
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2003 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:25
Собственник
ID 94712449
год назад
29 сен, 12:07
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 13:38
Собственник
ID 59273779
неделю назад
14 май, 13:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 139217718
неделю назад
11 май, 21:49
Собственник
ID 139009049
3 недели назад
29 апр, 16:46
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Спас-Деменске?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир до 850 000 тыс. рублей в Спас-Деменске
🔷 Средняя цена продажи:850 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:21,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:850 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:850 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,2 м²