Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат в ипотеку в городском поселении Кременки Калужской области

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 3246838
3 недели назад
16 апр, 13:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
ID 33791411
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 20:06
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
17 мар, 11:49
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 12381730
неделю назад
2 май, 13:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 36832
2 месяца назад
26 фев, 18:00
Собственник
ID 139217718
три дня назад
11 май, 21:49
Риелтор
Суперагент
месяц назад
6 апр, 17:33
Собственник
ID 127770529
2 недели назад
27 апр, 01:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на комнату на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат в городском поселении Кременки Калужской области?
  • ✓ В каталоге Циан 1 комнат в городском поселении Кременки Калужской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18,3 м²