Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу шоссе Грабцевское, 85к1

Калужская область, Калуга

Год постройки

2015

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

3

Квартир

113

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,6 м², 1-комн., 7/9 этаж
5,3 млн ₽
116 228 ₽/м²

163 дня
16 ноя 2025
163 дня на Циан
Активно
41 м², 1-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
5,7 млн ₽
137 804 ₽/м²

226 дней
31 июл 2025
226 дней на Циан
20 апр 2026
61,1 м², 2-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
122 749 ₽/м²

89 дней
25 мар 2024
89 дней на Циан
21 июн 2024

Управляющая компания

ТСН "ДУБРАВА"
Россия, Калуга, сквер Дом культуры Силикатный
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Василик Юрий Ярославович
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • Количество лифтов: 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу шоссе Грабцевское, 85к1:
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Рядом с домом по адресу шоссе Грабцевское, 85к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу шоссе Грабцевское, 85к1 перейдите на подходящий раздел: