


Продаётся каменный дом. Ширина стен 50 см. Летом прохладно, зимой держит тепло, Газовый двухконтурный настенный котёл Electrolux, бесперебойник, конвектор, вода из колодца подведена в дом, насосная станция, туалет, душ, стиральная машина - в доме. Сохранена печь. В доме 2 плиты (газовая и электрическая), фальш-камин, окна пластиковые стеклопакеты, септик топаз (бактерии не нужны, работает от двух компессоров, перерабатывает туалетную бумагу), 9 биметаллических батарей, есть резервный уличный туалет. На доме 3 прожектора для освещения участка в тёмное время суток с тройным выключателем. Участок 22,47 сотки, на участке гараж - мастерская и сарай. На участке построена уникальная, единственная в своём роде смотровая башня из камня в 3 яруса. Можно по ней ходить, использовать как вышку для усиления сигнала интернета. К гаражу, сараю и башне подведено электричество. На башне можно повесить прожектор - будет освещать участок. Перед домом утеплённый вагончик-бытовка с разводкой электричества, использовался как вторая мастерская. На участке сделано террасирование, выложено из природного камня, зона отдыха, лавки, стол, мангальная зона, дровник. Насаждения: жимолость, смородина, слива, яблоня, взрослый маньчжурский орех, много сортовой корнесобственной сирени знаменитой селекции, не дающей поросли, пузыреплодник, спирея, барбарис, дающий плоды, плакучая ива, каштан, чубушник(жасмин), много хост, розы парковые, спреи, почпокровные, волжанка, лилии, лимонник, девичий виноград, пионы, в том числе древовидный, рябины садовые, черноплодные, гортензии, лапчатка, весенние луковичные, лилейники, скумпия, ива пестролистная, ива шаровидная,барбарис золотолистный, ирисы, дуб. В деревне действующий магазин, медпункт, клуб, библиотека. Стабильная сотовая связь. Дорога асфальт до дома. В 10 минутах ходьбы 2 карьера. В карьере карась, плотва, красноперка, окунь, щука. Вода пригодна для купания, дно песчанное. По краю деревни протекает речка Драгожань. В соседнем селе (2-3 км) находится храм, родник, купель, река Жиздра. Деревня находится в окружении леса, на удалении от трассы в 2 км. В доме холодильник и морозильный ларь для заготовок. Свидетельство на дом, свидетельство на все 22,5 сотки земли. Документы в полном порядке. Дополнительные фото и видео сброшу в личных сообщениях. Есть вероятность, что что-то из техники будет забрано(Эл. плита, морозильный ларь) Обременений нет, один собственник, межевание сделано. Борщевик в районе не растёт. Если не отвечаю на сообщения, пожалуйста, звоните. Торг возможен, но АДЕКВАТНЫЙ! Отдавайте отчёт, что дом со всеми удобствами и газом, с асфальтированным подъездом по отличной трассе от Москвы за 4 часа, в абсолютно живой и аккуратной деревне с шикарными соседями, рядом с карьерами и в окружении лесов. Оценивайте свои финансовые возможности перед просмотром, чтобы экономить наше с вами время.



Уютная летняя дача вблизи новой Москвы. Участок 139, 6 соток, ровный, сухой, калитка и распашные ворота ,со стороны соседей сетка рабица. Инфраструктура вокруг. Круглогодичный подъезд (асфальт). Шлагбаум на кпп (периметр огорожен). Вокруг лес. 15 мин пешком до реки Нара. Одноэтажный дом с чердаком. Летний водопровод с апреля по октябрь включительно. Электричество 15квт(во всем снт заменены эл.провода и счетчики в 2017г). В дом и душ проведена горячая и холодная вода, газовая плитка, посуда, мебель. Летняя кухня, душ, туалет, хозблок для хранения инвентаря. На участке плодоносящие деревья, смородина, крыжовник, вишня, малина, облепиха и много цветов. В посёлке есть интернет (оптоволокно) и магистральный газ-при необходимости можно подключиться. Задолженностей по налогам, чл.взносам и пр.платежам нет. Дача никогда не сдавалась, жили хозяева. Состояние хорошее заходи и живи. Если не отвечаю на телефон, пишите сообщение, перезвоню.



Продаётся дача в Малоярославецком районе, СНТ "Нива"! Двухэтажный сруб — 40 м², 3 уютные комнаты, есть летняя кухня и баня. Участок 13 соток, ухоженный, огорожен, посажены плодовые деревья и кустарники. Подведено электричество, работает сезонный водопровод. Удобный асфальтированный подъезд. Низкие членские взносы. Преимущества СНТ "Нива": чистый воздух, рядом лес и речка для купания, тишина и спокойствие — идеально для отдыха и жизни на природе! Отличный вариант для тех, кто хочет готовую дачу с баней и большим участком в живописном месте! Звоните и приезжайте на просмотр!



Размер дома 91м, крыльцо 4м, веранда 36м. На веранде кухня, столовая и комната. Фундамент дома ленточный из бутового камня. В доме 4 комнаты, 2 печки Галанки. Дом продаётся полностью мебелированный. Подключен к Юхновскому энерго. Летний душ и туалет на участке. Баня сруб 3х4 плюс веранда 2х4. Участок с плодовыми деревьями: яблони, сливы, крыжовник, смородина, малина. Гараж с дровницей 15м. Колодец 2 метра от калитки , напротив дома погреб с 2 отделениями. Дорога подходит прямо к воротам дома. Раз в неделю приезжает автолавка. Вся инфраструктура в г. Юхнов. Просмотр дачи до августа включительно. Возможен торг!



Не разборный мобильный дом производство США,полностью меблирован,мебель встроена,имеется зал с мебелью,,камин,столик стулья,кухня меблирована,газовая плита,холодильник,мойка,туалет,ванная кабина,три спальни с кроватями на 6 спальных мест,тоже меблированы со шкафами,имеется газовый котел,если нет газа можно заменить на электрический,также установлены везде батареи отопления.Дом на колесах,можно буксировать в удобное для вас место.При установке на площадку,колеса можно снять.Необходимо только подключение воды,электричества(все для подключения имеется).Размеры дома: длина без дышла 11,5 м,ширина 3,7 м,высота 2,2 м.Имеется все для проживания Участок продается отдельно( не мой,товарища).Реальному покупателю,реальная скидка,звоните,пишите,отвечу на все интересующие вопросы.



Цена снижена! Отличное предложение! Продается двухэтажная дача в пригороде города Малоярославец. Участок 8 соток, фруктовый сад с деревьями и кустарником, теплица. Хозяйственные постройки. Дом с печным отоплением, пригоден для круглогодичного проживания. Газ привозной, электричество от городских сетей. Вода от колонки. Дом в отличном состоянии, необходимая для проживания мебель есть. Все остается покупателю. Хорошие спокойные соседи. Остановка автобуса в пешей доступности. До центра города 10 минут на машине. Документы готовы к сделке. Возможен торг. Номер объекта: #1/538664/21874



Готовый дом 99.5м2 на участке 8соток, для постоянного проживания в новом КП Передоль 2025 года. Продажа напрямую от ЗАСТРОЙЩИКА! Риелтор Вам не нужен! О доме: Дом из газоблока под ключ построен в 2025 году. Находится в развитом коттеджном поселке, который уже активно заселяется дружными соседями! Площадь дома: 99,5м2 Площадь участка: 8 сот Кол-во этажей: 1 Кол-во комнат: 3 Материал стен: Газоблок Фундамент: Монолитная плита Уникальность: просторная веранда Категория земель: ИЖС Благоустройство: Небольшой парк с детской площадкой, расположенный в диком лесу с небольшим прудом. Остановка. Инженерные системы: - Электричество 15 кВт. с разводкой по дому; - Вода - скважина; - Канализация септик кольца - Сантехника (ванна, раковина, унитаз); - Водяной теплый пол на первом этаже - Забор (лицевая сторона штакетник, остальное сетка рабица); - Газ заведен в дом Информация о выходе на сделку: Дом зарегистрирован. Документы готовы к сделке. Способы оплаты: - Ипотека; - Оплата наличным и безналичным расчетом Оформление ипотеки у нас в офисе. Поможем конкретно в вашем случае! Остались вопросы? Ответим на них в любое удобное для Вас время, организуем оперативный показ! Звоните! Мы всегда на связи!



ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА-ЗАСТРОЙЩИКА! Зaстрoйщик выступает кaк индивидуaльный пpeдпpиниматель! Возмoжнo пpиoбpетeние за наличный рaсчет, льготнaя ипoтека (cемейная и aйти), сeльcкая ипотекa (после вoзoбновления лимитов)! Стoимoсть указанa в ипотеку, скидки за наличный расчет! Ocновныe преимущeства oбъекта: 1) Полностью готовый дом с ремонтом - все коммуникации заведены и подключены (включая магистральный газ). 2) Местоположение - Калужская область, Жуковский район, деревня "Передоль" , живописное место, асфальтированная дорога от шоссе до поселка, удобная транспортная развязка (прямой выезд на Киевское/Калужское шоссе, ), г. Обнинск в 10 минутах езды. 3) Современная деревня - свежая типовая застройка, все вокруг красиво, адекватные соседи на постоянном проживании, проложены новые коммуникации - газ, скважина, магазины , школа, д. сад, ФАП, остановка общественного транспорта в 2 мин. Инфраструктура в 10-ти минутном доступе! 4) Стоимость - адекватная стоимость, которая сочетает в себе соотношение цены/качества. 5) Покупка без переплат - полное сопровождение и консультация входит в стоимость дома. КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Дом из газобетона 200мм с утеплением 50мм по фасадной части, фундамент монолитная плита с теплым водяным полом, двухкамерные стеклопакеты фирмы VEKA, электричество и коммуникации разведены по точкам потребления, 15 кВт электричество, вода скважина, канализация . Чтобы узнать подробную информацию о данном объекте позвоните нам по номеру телефона указанному в объявлении!



Арт. 92932660 Продается одноэтажный дом, с земельным участком 11 соток. Дом находится в д.Девятилово, в Дзержинском районе Калужской области. В дом заведено электричество. Площадь дома 47,3 кв.м. Дом деревянный пятистенка, есть кирпичная печь. Участок обрабатывался, правильной прямоугольной формы, разведен сад и кустарники. По периметру участка частично установлен забор. Есть всё необходимое для ведения подсобного хозяйства. Хорошие возможности для содержания домашних животных и птиц. Дом подходит для круглогодичного проживания, расположен в центре деревни Девятилово. Автобусное сообщение Калуга-Кондрово-Девятилово. В 100м находится лес, озеро, грибные и ягодные места. Зимой отличная возможность кататься на лыжах, коньках. Недалеко протекает река Угра, отличное место для пикника, рыбалки и кемпингового отдыха. К дому возможен круглогодичный подъезд. Соседи проживают круглогодично. Заинтересовал дом? Звоните, записывайтесь на просмотр. Мы каждый день анализируем калужский рынок недвижимости! Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат!



БЕТОННЫЙ ДОМ НА ФУНДАМЕНТЕ ЗА 900 тыс!! ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО! Прекрасный дом площадью 55 кв.м на 5 сотках земли идеально подойдет для тех, кто мечтает о комфортной жизни в тихом загородном уголке. На этом участке у вас будет масса возможностей для творчества и отдыха! СНТ Колхозный Строитель. Дом имеет ленточный фундамент 7х5 м, что обеспечивает его прочность и надежность. Первый этаж выполнен из карамзитобетона, что придает дому долговечность, а второй - деревянный, создавая уютную атмосферу. На участке установлены железные ворота, обеспечивающие безопасность и уединение. Также имеется теплица, где можно выращивать свежие овощи и цветы круглый год. Дом удачно расположен в СНТ с хорошим подъездом, что делает его идеальным местом для уединенной жизни, но при этом с возможностью быстро добраться до городских удобств. И последнее, но не менее важное - невысокие взносы в размере 3400 рублей в год делают содержание этого уютного уголка доступным для каждого. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом - звоните прямо сейчас и запланируйте свой просмотр! Без дополнительных комиссий!



Арт. 83712393. Срочно продаётся дом! Общая площадь: 86.6 кв.м Участок: 15 соток в живописном месте в Калужской области Описание: - Участок ровный, имеются различные посадки - В доме действующая дровяная печь - Круглогодичный проезд - Дом пригоден для проживания как зимой, так и летом Для дополнительной информации и организации просмотра обращайтесь в ЛС!



НЕДОРОГО продается дом и 10 соток земли (2 участка по 5 соток). 100 км от Москвы по Киевскому шоссе до станции Малоярославец. От станции 10 минут на автобусе. Дом 2 этажа, 2 этаж мансардный. На первом этаже большая комната и кухня с печкой. Мансарду нужно достраивать. Фундамент ленточный. Крыша шифер. На участке имеются плодоягодные деревья и кустарники. Один собственник. В собственности более 5 лет. Возможен торг с реальным покупателем.



Если вы ищете участок под строительство или желаете начать всё с чистого листа, то этот дом под снос может стать отличным вариантом для вас. Адрес: д. Климкино ул Восточная дом 9А. Площадь участка: 5.5 соток. Площадь дома: 19.4 кв.м. Материал стен: бревно. Есть постановление администрации о подведение света и газа. Возможность приобретения по ипотеке, субсидии или материнскому капиталу. Если вы хотите отдохнуть от городской суеты и насладиться природой, то это — то, что вам нужно! Для получения более подробной информации и организации просмотра звоните или пишите. Если вы готовы начать новый этап в своей жизни, то не упустите возможность приобрести этот участок. Звоните прямо сейчас!



B пpoдaжe дом c земельным участком 5 cотoк.Дом cтoит на учетe,кaк жилoй с вoзмoжнocтью пpописки и использованием мaтеринского капиталa,cрaзу можнo и прописатьcя. В общем 27 cоток пo документам pазбиты нa 4 учаcтка,xозяин 1. B Kалужcкoй облacти,в д.Ильино,пpoдaется дом (большe подoйдет,как Xоз.блок). Когда то бы колодец. Участок угловой,есть возможность добавить сотки,официально. Торг!



Продается недостроенный дом, построен первый этаж, до второго так руки и не дошли! Построена баня 30кв ( используется как дом, проведена вода , септик, стоит душевая кабина унитаз машинка, комната с диваноми, печка, парилка) На участке 2 вагончика( один из которых используется как хоз блок, второй как гостевой домик полностью с ремонтом и светом) Асфальтовая дорога прямо до участка. На участке оставляем весь материал, баня остается полностью с мебелью, перечислять что остается не хватит места в описании Плодовые деревья, да много всего на самом деле!!!! Продажа в связи с переездом, пишите, звоните все расскажем и покажем ) Имеется видеонаблюдение



Продаётся дачный дом в Малоярославецком районе, СНТ "Мебельщик". Дом 30 м² с участком 5 соток, рядом лес и река — 10 минут пешком! Возможна рассрочка 0% и ипотека от 14% — поможем оформить. Локация: Калужская область, Малоярославецкий район, СНТ "Мебельщик" (участок 29). Тихое зелёное место, рядом церковь, магазины и остановка — 10 минут пешком. Хотите свежие ягоды с грядки и купаться в реке летом? Этот дачный дом — идеальное место для отдыха и проживания с семьёй. Находится в Калужской области, Малоярославецкий район, СНТ "Мебельщик" (уч. 29) — тихое и зелёное место рядом с церковью, магазинами и остановкой (10 минут пешком). Об объекте: • Площадь дома — 30 м² (2 этажа) • Участок — 5 соток • Материал — деревянный (есть пристройка) • Состояние — жилое, участок ухожен • Дополнительно — свежий забор, ровная земля, парник, ягодные кусты Коммуникации: • Электричество 15 кВт • Вода для питья и полива • Тихое место, рядом лес и река • Возможна ипотека и рассрочка 0% • Один собственник, юридическая чистота Ваша выгода: Дом готов к проживанию — заезжай и живи Быстрый выход на сделку Помощь в оформлении ипотеки или рассрочки Возможен онлайн-показ Безопасность: Объект проверен компанией "Полезные Люди" Полное сопровождение сделки под ключ. Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр — дачный дом с рассрочкой 0% — редкость в Малоярославце! Арт. 114702712



Продается двухэтажный дом площадью 40 кв м в обществе Приборист (Красная горка) на участке площадью 4 сотки В доме по комнате на каждом этаже Участок правильной прямоугольной формы Электричество, свет, летний водопровод и колодец, теплица, туалет, летний душ, хозблок, забор профлист с воротами для авто Цветы: пионы, тюльпаны Фруктовые деревья и кустарники: яблони, облепиха, виноград, сливы Рядом речка и сосновый бор, летом много земляники и грибов Регулярно ходят автобусы и маршрутки Удобный подьезд на авто г Обнинск - совсем рядом ( в 3 км) где вся развитая инфраструктура (г Обнинск находится примерно в 80 км от МКАД по Киевскому и Варшавскому направлениям )



Продаю земельный участок 36 соток с домом, требующим ремонта, в деревне Недетово. На участке молодые деревья: яблони, груши, так же крыжовник, смородина, малина, боярышник. Подключено стабильное электричество 220 В. В 15-ти метрах от границы участка находится колодец с питьевой водой, по границе участка проходит газ. В 500 метрах озеро. Магазин в двух км. До Калуги 35-40 км, до озера асфальт, дальше грунтовка. Постоянное стабильное автобусное сообщение с городом. Звонить, желательно, в будние дни с 18:00 до 22:00 либо сб. вс с 10:00 до 22:00.



Арт. 79815469. Продается уютная дача в живописной деревне Меркульево (Жуковский район, Калужская область) . Ваш идеальный уголок для жизни на природе! Предлагается просторный рубленый дом 1996 года постройки с мансардой — экологичный, теплый и надежный. В отличие от кирпичных и брусовых домов, этот сруб сохраняет тепло зимой и прохладу летом, создавая неповторимый уют. Характеристики дома: Общая площадь 57 кв. м: кухня, гостиная, терраса на первом этаже; две светлые комнаты на мансарде. Ленточный фундамент из бетонных блоков — гарантия долговечности. Коммуникации: электричество, кондиционер, выбор отопления (печное или современное инфракрасное). Земельный участок 17 соток — это настоящий рай для садовода: Плодовый сад: яблони, груши, сливы (старые, но плодоносящие). Ягодное изобилие: черная смородина, крыжовник (включая редкий сорт "черный негус"), черноплодная рябина, ирга. Экзотика и польза: маньчжурский орех, лимонник, фундук (много кустов!). Сарай, дровяник, крытое место для авто — всё для комфорта. Преимущества локации: Лес в шаговой доступности — грибы, ягоды, прогулки. Рыбалка в трёх ближайших прудах, на реке Протва и озере Огубляка — наслаждайтесь тишиной и уловом! Удобный подъезд: асфальт до Жуково и Трубино, улучшенная грунтовка (песок с щебнем) до дома — проедете в любую погоду. Транспортная доступность: маршрутки от станции Обнинское ходят каждые 10 минут; из Трубино — автобусы и маршрутка до ж/д станции. Это не просто дача — это готовый проект для жизни за городом, отдыха и инвестиций! Цена обсуждается — возможен торг. Не упустите шанс обрести свой уголок природы с богатой историей и потенциалом! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Ваша мечта о загородном доме начинается здесь.



Арт. 117695113 Продается добротный, бревенчатый дом с. Хотень, Сухиничский район, Калужской области. Общая площадь 76.5 кв.м. Жилая: 33.2 кв.м. Кухня: 22.1 кв.м. В доме есть электричество, газ. Индивидуальное отопление. Низкие коммунальные платежи. Вода - колодец , также рядом находится колонка. На участке есть большой погреб, хоз. постройки. Баня. Туалет новый,на улице. Имеется зона отдыха,огород, Новый медпункт, сельсовет, приезжает автолавка, почта ,на которой также можно приобрести продукты ( большой выбор ) Круглогодичный подъезд. Недалеко от дома речка,где можно ловить рыбу. Также в селе есть парк с лавочками, красивая детская площадка,где можно играть детям. Если вы ищите место вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! На фото этого не передать, природа, воздух, великолепны! Прекрасное живописное место как для круглогодичного проживания, так и для отдыха!!! Отличный вариант ,приобретения этого дома под дачу. Недалеко расположена ж / д станция "Хотень.".. Ходит электричка Сухиничи - Калуга. Несколько раз в день. Автодорога Москва - Киев, 1 час езды на машине до Калуги. Остановка общественного транспорта до г. Сухиничи. Ходит автобус. Расстояние на машине: до Сухиничи 10 минут. До Калуги 85 км. До Москвы 250 км. До Брянска 145 км. Подходит под материнский сертификат. Заинтересовались объектом Позвоните сейчас! План Б с нами легко!



Продаю капитальный кирпичный дом в СНТ Зодчий, рядом с городом Кременки, Протвино. Тихое место окружённое лесом с грибами, два пруда, река, асфальтированный круглогодичный подъезд. В доме два этажа с бетонными перекрытиями, гараж 4/8 перед ним навес 6/4. Вода центральная есть скважина в доме. Требуется внутренняя отделка. Торг на месте.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |