Участок в деревне. На участке есть дом, дом старый, требует капремонта возможна ПРОПИСКА , Участок очень большой, цена обсуждается, оформление в собственность через нотариуса и МФЦ.. . С документами всё в порядке. Один собственник. На участке есть свет, газ и вода. Торг возможен.
Объявление актуально!!! Бестолку НЕ ЗВОНИТЬ ! Читайте до конца !.Продается дом из сруба 59.3 кв м по выписке из ЕГРН от собственника, по факту с учетом пристроек дом в 2 раза больше. Участок ЛПХ, расположен в границе населенного пункта, может быть использован для постоянного проживания и регистрации по месту жительства. Пластиковые окна. Участок 15 соток. Колодец. Два туалета на улице. Недостроенная баня на участке. Много посадок. Адрес и кадастровые номера видно на фото в документах. Адрес дома соответствует документам из Росреестра, Калужская область Малоярославецкий район,сельское поселение Рябцево.деревня Бутырки, ул Почтовая 10. Магазин и школа в 3 х км. Посмотреть дом и участок снаружи можно в любое время. Фото внутри дома нет. Все вопросы и оформление сделки после самостоятельного просмотра. Собственник в доме не проживает, Предпочтение в продажи дома отдается участникам и ветеранам СВО., Cкидка в 50 процентов предоставляется сотрудникам службы качества сайта ЦИАН. Пишите сообщения и оставляйте номер с WHATS APP Никаких обременений нет. Прежде чем позвонить побудьте внутри дома 2 часа и посмотрите все вокруг,может появяться какие вопросы.Смело входите в дом и не слушайте дезинформацию от незнакомых людей,которые никакого отношения к дому не имеют
Кадастровые номера участков: 40:04:160101:0092, 40:04:160101:0093, дом: 40:04:160101:427. Вашему вниманию предлагается двухэтажный, кирпичный, основательный дом 1998 г. постройки в селе Маковцы с очень богатой историей. Прекрасное место для ценителей тишины, природы, свежего воздуха. Подходит и для дачного отдыха, и для постоянного проживания. Дом 64 метра - первый этаж (веранда, кухня, две спальни, гостинная, санузел) плюс второй мансардный этаж с одной спальной комнатой. Все коммуникации: электричество 15 кВт, газ магистральный заведен в дом, питьевая централизованная вода заведена в дом, две канализации. По договоренности мебель остается. Есть глубокий погреб. Дом построен на совесть, строили для себя на века. Фундамент бетонный. Два входа в дом. Земли населенных пунктов, ЛПХ. Участок ровный, сухой. Есть ниша для бассейна. На участке несколько деревьев, многолетних цветов и кустарников. Имеется летний домик. Зимой регулярно чистят снег. Лес в шаговой доступности, река Медынка, пруд, озеро. Соседи живут круглый год, можно купить натуральные продукты. Село находится в отдалении от трассы, тишина, воздух очень мягкий и свежий. Летом прилетают аисты. Есть где искупаться, порыбачить, собрать грибы и ягоды. При въезде, старинный источник с водой богатой серебром (исследовали две лаборатории в разное время), Храм Казанской иконы Божией Матери (на стадии восстановления). Места исторические. В соседней деревне Барятино женский монастырь с чудотворной иконой Божией Матери. Есть магазин, почта, Вайлдберриз, Озон, аптека, мед пункт, детская площадка. В селе есть рабочие месте - пилорама, зернохранилище, фермерское хозяйство и т.д. Ближайший город - Кондрово (км 7), до Калуги около часа езды, до Москвы в районе 3 часов. Автобусы. От Калуги, Малоярославца до Москвы-электричка. 1 взрослый собственник, срок владения более 25 лет. Звоните, уважаемые покупатели. Ключи на руках - оперативно покажу. Представитель собственника - Оксана. Если я не ответила - пишите, я перезвоню как освобожусь. Гарантия юридической чистоты сделки, полное сопровождение, составление договора купли-продажи.
Арт. 92932660 Продается одноэтажный дом, с земельным участком 11 соток. Дом находится в д.Девятилово, в Дзержинском районе Калужской области. В дом заведено электричество. Площадь дома 47,3 кв.м. Дом деревянный пятистенка, есть кирпичная печь. Участок обрабатывался, правильной прямоугольной формы, разведен сад и кустарники. По периметру участка частично установлен забор. Есть всё необходимое для ведения подсобного хозяйства. Хорошие возможности для содержания домашних животных и птиц. Дом подходит для круглогодичного проживания, расположен в центре деревни Девятилово. Автобусное сообщение Калуга-Кондрово-Девятилово. В 100м находится лес, озеро, грибные и ягодные места. Зимой отличная возможность кататься на лыжах, коньках. Недалеко протекает река Угра, отличное место для пикника, рыбалки и кемпингового отдыха. К дому возможен круглогодичный подъезд. Соседи проживают круглогодично. Заинтересовал дом? Звоните, записывайтесь на просмотр. Мы каждый день анализируем калужский рынок недвижимости! Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат!
Бюджетное предложение!!! В продаже появился дом в деревне на участке 25 соток. Дом расположен в Калужской области, Сухиничский район, д. Ионино. Расстояние от Москвы 270 км по Киевскому шоссе От Калуги 110 км. Дом - бревно, площадь 75 кв.м. Крепкий, но требует вложений. Отопление - печное. Есть электричество, водопровод. Газ по границе. Участок 25 соток. Ровный, сейчас не обрабатывается. Деревня жилая, есть магазин, фельдшерский пункт. В соседней деревне школа, возит школьный автобус. Подъезд круглогодичный. Великолепная природа, чистый воздух, речка, лес. Подходит под ипотеку, материнский капитал, прописку, сертификаты! Полное юридическое сопровождение. Звоните, отвечу на вопросы, организую показ.
Пpoдаётcя уютный двухэтажный дом площадью 81,6 кв.м. на участке 7,5 соток в Калужская обл, Малоярославецкий р-н, деревня Панское, тер. СНТ Вишневый сад, (115 км от МКАД пo Киевскому шoсce, 110 км от МКАД по Калужскому шоссе) Расположение: СНТ Вишневый сад располагается в тихом и экологически чистом месте в окружении лесного массива (Грибы, ягоды, полезные растения). Закрытия территория поселка с Видеонаблюдением (возможно подключиться к камере с мобильного телефона в любое время). Въезд на территорию по специальному ключу. В 1,2 км расположена база, дом отдыха МВД "Русичи". В 1,3 км расположена речка Талинка (купание, бесплатная рыбалка, пляж, отдых с семьей). В 250 метрах (5-10 минут пешком) Расположена остановка общественного транспорта (Автобус 103 до автостанции Малоярославец). В 1,5 км (3-5 минут на машине, 15-20 минут пешком) расположена деревня Панское в которой находится три продуктовых магазина (есть все необходимое для постоянного проживания. В 10 км (20-25 минут на машине) находится Автостанция и Ж/Д города Малоярославец. В 8 км (15-20 минут на машине) находится центр города Малоярославец (школы, детские сады, поликлиники, супер маркет, кинотеатр, центральный городской рынок, собор Казанской иконы Божией Матери, музей военной техники.). Технические характеристики дома: Произведено дополнительное утепление террасы и дома (150 мм. мин.ватой) . Что придает прохладу летом и прекрасно держит тепло зимой. Так же является и шумоизоляцией. Окна установлены энергосберегающие, для сохранения тепла и от проникания холода. Готов для круглогодичного проживания ! Установлен бесшумный газовый котел, вынесен за пределы дома, что дает повышенную безопасность. Дoм: 81,6 кв.м. Фундамент свайный фундамент Внутренняя отделка - обшит вагонкой Кровля - металлочерепица с установленными снегозадержателями. Стены - Деревянные обшиты вагонкой Пол - деревянный Отмостка залита бетоном Радиаторы установлены по всему дому. Планировка: Первый этаж: Веранда Прихожая Комната Кухня Совмещенный Сан. узел Второй этаж: Коридор Две комнаты Характеристики участка: Участок ровный, сухой. Площадь 7,5 соток. С 4-х сторон огорожен Профлистом, распашные ворота. Плодородные деревья (яблони, груши) и кустарники (жимолость, клубника, крыжовник). Клумба с розами. Дополнительные постройки: 2 строения: -Летний гостевой домик с верандой и одной просторной комнатой. -хозяйственный = мастерская Дровник с отдельным местом для хранения инвентаря. - Большой навес под мангальную зону, Коммуникации: Электричество - заведено в дом Вода - центральная (от поселка) Канализация - септик. Газ - заведен в дом. Отопление газовое разведено по дому. Есть возможность подключения домашнего интернета. Отличное предложение по ценовому диапазону. Прекрасное место для жизни и сезонного отдыха. Звоните и приходите на просмотр! Бюро недвижимости "АдресЪ" основано в 2007 году. Поможем открыть ипотеку, использовать материнский капитал, сертификаты и другие субсидии. Арт. 93672960
Если вы ищете тихое место с минимумом соседей, прудом рядом и лесом вокруг, то вы нашли, что искали. В деревне один дом проживает круглогодично, несколько соседей приезжают. Тишина, чистый воздух, отсутствие посторонних взглядов-это всё про это место. Крепкий дом с рабочей печью, круглогодичное электричество. Под воду нужно копать колодец. В соседнюю деревню приезжает автолавка. До ближайшей платформы 1,5 км пешком. Ближайшая полноценная инфраструктура в Ферзиково. Ищете тишины? Звоните! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 65617 Номер в базе: 5839455
Арт. 83207602. * Продается дом 100 м² / участок 15 соток в экологически чистом Захарово (Калужская обл.)! Родник рядом, грибы, ягоды, рыбалка. Ищете уютный дом в тихом, экологически чистом месте? Предлагается к продаже деревянный дом в деревне Захарово Дзержинского района Калужской области. Дом (100 кв.м):** Крепкий сруб 1996 г., надежно обшит доской снаружи, внутри - уютная отделка вагонкой. Ленточный фундамент. * **Планировка:** * 1 этаж: 2 светлые комнаты, кухня. * 2 этаж: просторная комната (мансарда). * **Отопление печное. * **Водоснабжение:** Вода в дом не заведена. На участке - колодец. **Большой плюс:** чистейшая питьевая вода из родника всего в 30 метрах! * **Участок (15 соток):** Простор для сада, огорода и отдыха. Есть сарай и гараж. * **Окружение:** Чистый воздух, лес рядом! В деревне есть пруд с платной рыбалкой. Богатые грибные и ягодные места в округе. Подъезд до деревни, асфальтированный, от МКАД 170 км, от Калуги 25 км, от Киевского шоссе 10 км. **Идеально для ценителей природы, спокойствия и настоящей загородной жизни!**
К вашему вниманию и восхищению выставляется на продажу шикарный,теплый,уютный дом! Три спальни, огромная кухня, котельная,мастерская,раздельный с/у, погреб. Стеклопакеты, газ,вода, два выхода из дома, цветник. Две канализации. В доме сделано все с комфортом и удобством! Обновлена крыша. Кухня обшита сайдингом снаружи. прилагается огромный сара м и беседкой. огромный ухоженный участок с плодоносны и ягодные культуры. рядом лес с грибами,ягодами и дичью. не далеко пруд,несколько рек. в деревне есть ДК,школа, школа интернат,детский сад,магазины,общественный транспорт. прекрасное место для проживания и проведения досуга!
Срочно! Продам до Износковский район по Извольск. Деревня Семеновское! Участок 8соток,на участке баня, хоз постройки. Дом новая терраса комната с печкой, большой зал, воды в доме нет, есть колодец с родниковой водой 10 метров. В доме есть только слив. Газ по границе участка. Напротив дома речушка, рядом лес! До из носок 10 км там магазины пятёрочка магнит пункты выдачи, аптека школа сад, жд, автостанцияв самой деревне автобусов нет. Деревня малонаселенная, в основном дачники, цена договорная! Прописка есть. 1 взрослый собственник. Под мат капитал не подходит
Уютный уголок в д. Алешково ждет своего хозяина! Дом и участок, где тишина и свежий воздух становятся вашими верными спутниками. 95,3 м² тепла и уюта + 15 соток плодородной земли | Всего 121 км от шумной Москвы ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Дом: Просторная площадь: 95,3 м² (стены из надежных пеноблоков) Мощный ленточный фундамент залог долговечности Крыша из ондулина защита от непогоды на долгие годы Кадастровый номер дома: 40:13:110302:79 Участок: Площадь: 15 соток простор для творчества и отдыха Идеальная прямоугольная форма для воплощения любых ландшафтных идей Проведено межевание границы установлены, споров не будет Огорожен надежным профлистом ваша приватность под защитой Кадастровый номер участка: 40:13:110302:45 Коммуникации комфорт современной жизни: Электричество: 15 кВт для любых ваших потребностей Газ: подведен к дому (установлен газовый котел) тепло и экономия круглый год Водопровод: поселковый чистая вода без хлопот Канализация: септик автономное и экологичное решение Расположение гармония с природой и удобство: В живописной д. Алешково есть продуктовые магазины, а в соседнем с. Санаторий Воробьево вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины на любой вкус. Всего в 10 минутах от дома освежающий пляж, где можно отдохнуть от городской суеты. Ближайшая железнодорожная станция Ерденево в 12 км. Д. Алешково расположена в 121 км от МКАД по скоростному Киевскому шоссе. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас! Мы работаем без выходных, чтобы вы могли как можно скорее стать обладателем этого прекрасного дома! #0505 Арт. 112093635
Арт. 112676065 Продается дом в д.Николаевка,находящийся в 5 минутах езды от старинного русского города Боровск. Дом кирпичный, толщина стен в два кирпича. Ленточный фундамент по периметру дома глубиной 1,5 метра. Год постройки 1997.На участке в 20 соток расположен кирпичный дом 180 кв.м. с двумя отдельными входами. В доме газ, вода,канализация. На участке построена баня, посажены фруктовые деревья и кустарники. Имеется гараж. В шаговой доступности курортная зона Бора-Бора и Комлевское озеро, в 2 км. Боровский Пафнутьев монастырь. Юридическую чистоту объекта гарантирует агентство недвижимости Самолет плюс". Арт. 109092339
Арт. 111448733 Предлагается к продаже одноэтажный дом и земельный участок 15 соток (ИЖС) О доме: - дом бревенчатый - площадь 65,4 кв.м. Коммуникации: - газ подведен к дому (имеются документы по выполненным работам ОАО "Калугаоблгаз") - водоснабжение центральное - электричество Об участке: - участок ровный, огорожен - подъезд к дому круглогодичный - имеются на участке хозблок Локация: Дом расположен в районном центре - с.Износки. - до г.Калуги 100км, ежедневно следуют автобус и поезд - до г.Москвы 200км, доехать можно на автобусе: следует до М.Ярославца, далее до Москвы на электричке - 20 км. до Варшавского шоссе Вокруг леса, поля, свежий воздух и красивые виды! Инфраструктура: - Современный детский сад "Солнышко" - Износковская средняя общеобразовательная школа - Музыкальная школа - Культурно-спортивный центр "Олимп" - сетевые магазины, почта, аптеки, больница, пожарная часть, пункт полиции, отделение банка и т.д. Заинтересовало наше предложение? Звоните!!! Пишите!!! Организую показ! Покупателям в подарок помощь в одобрении ипотеки и юридические консультации бесплатно! Мы каждый день анализируем рынок недвижимости! Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - всегда лучший результат!
Старенький дом в райцентре, это не СНT!!! Сoответствeнно, это пoлноценнoe зaкoннoе стрoeниe в кoтоpом мoжно пpoписaться, офоpмить в ипотeку и т.д. и т.п. Дом в тихом уголке Калужской области - в центре села Износки. Износки - это районный центр Износковского района. Место очень тихое и спокойное, но, в то же время, в селе развита инфраструктура: ходит поезд в Калугу и Вязьму. автобус в Малоярославец и Калугу, есть больница, средняя школа, новый детский сад, музыкальная школа. библиотека, современный культурно-спортивный центр, в котором проходят интересные соревнования, концерты, фестивали, магазины "Магнит" и "Пятёрочка", В шаговой доступности - лес, в котором полно различных грибов и ягод(земляника, черника. брусника, клюква, голубика). В 10 км от с.Износки протекает одна из самых чистых рек в регионе - река Воря,
Не разборный мобильный дом производство США,полностью меблирован,мебель встроена,имеется зал с мебелью,,камин,столик стулья,кухня меблирована,газовая плита,холодильник,мойка,туалет,ванная кабина,три спальни с кроватями на 6 спальных мест,тоже меблированы со шкафами,имеется газовый котел,если нет газа можно заменить на электрический,также установлены везде батареи отопления.Дом на колесах,можно буксировать в удобное для вас место.При установке на площадку,колеса можно снять.Необходимо только подключение воды,электричества(все для подключения имеется).Размеры дома: длина без дышла 11,5 м,ширина 3,7 м,высота 2,2 м.Имеется все для проживания Участок продается отдельно( не мой,товарища).Реальному покупателю,реальная скидка,звоните,пишите,отвечу на все интересующие вопросы.
Участок с Домом для проживания со всеми удобствами и коммуникациями:электричество,вода,газ. Есть баня, сарай, гараж, теплица. Уютное место в зоне заповедника "Угра". В посёлке есть почта, магазин, школа, детский сад, Дом культуры. 20 минут до Калуги. Подъезд по хорошей асфальтированной дороге.
Дом- дача в деревне с участком 30 соток. Деревня расположена на холмах с красивыми панорамными видами, недалеко от г.Калуга и национального парка "Угра". Дом по документам 70 кВ.м, жилой 41 кВ.м.(1930 года постройки).Зал и застекленная терасса (16 кВ.м)отремонтированы(поменян пол,стены обиты выгонкой)-заходи и живи, остальные комнаты требую капитального ремонта. Отопление печное. Удобства во дворе(туалет и летний душ).Деревня тихая,не проездная, население проживает в основном в летний сезон. Чистейший воздух, живописные виды,протекает небольшая речка-Большой Березуй.У моста можно купаться и ловить рыбу. Инфраструктура в соседнем посёлке Чкаловский. Недалеко берёзовая роща с грибами и ягодами. На огороде чернозём. На участке есть вековые деревья. Рядом с участком колодец с технической водой для мытья и полива. Питьевая в роднике.Старый яблоневый сад, смородина, облепиха. Документы на дом и участок все в порядке! Спешите приобрести себе уголок спокойствия и силы!
Продаётся уютный бревенчатый дом с участком 27 соток в пос. Стеклозавод (ул. Луговая). Дом: крепкий, требует косметического ремонта, с русской печью и лежанкой сохранил деревенский колорит. Участок: 27 соток с садом, погребом и речкой на границе отличное место для отдыха и жизни на природе. Коммуникации: газ и водопровод в 5 метрах от дома, подъезд круглогодичный. Инфраструктура: в посёлке есть школа, детский сад, магазины. Расположение: тихое, живописное место рядом с лесом, всего 11 км до Козельска и Оптиной Пустыни (есть автобусное сообщение). Отличный вариант для тех, кто ищет загородный дом в экологически чистом месте !
Идеaльный дом для сeмьи, мечтающей о своём хoзяйствe. Учаcток c дoмом наxодитcя в 5 км oт гopoда Кондрoвo. До гopoда тpи раза в дeнь xoдит aвтобус. Так жe eсть автoбус в гopoдскую шкoлу и на пpедпpиятиe "маcтep гриб". Дoм в oбщей cлoжноcти 200 кв. Тудa вxодит жилое помeщeние (три комнаты), кухня, ваннa и туалет, большой гараж, отдельная бойлерная, большая мастерская, закрытая утепленная мансарда и второй этаж-мансарда 20 кв. Обшит полностью сайдингом. Вода - артезианская скважина. Есть так же колодец. 20 соток огорожено забором из проф листа под огород и семейные развлечения. На участке есть две теплицы 6 метров. грядки по 6 метров 8 штук. 17 соток обнесено рабицей для разведения животных. На хоз дворе стоит утеплённый домик для животных 20 кв. Домик разделён на курятник и козовник. Можно переоборудовать под баню или гостевой дом. С хоз-двора есть подъезд для трактора для выгрузки сена. В деревне есть садик, школа, администрация, часовня, детская и спортивная площадки. В 10 минутах пешком есть река с пляжем. В 1 минуте от дома пруд с пляжем, на закрытой территории, где можно купаться только местным. В 5 минутах от дома лес. Выход с хоз-двора сразу на выпас. Обременений на доме нет, документы готовы к продаже. Показ по договоренности. Торг возможен.
Вы можете купить уютный дом в деревне Романово Медынского района, Калужской области. В доме ГАЗ, ВОДА, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! В поселке есть Детский сад, Общеобразовательная школа, Фельдшерско-акушерский пункт, Храм Святого Великомученика Георгия Победоносца. Дом полностью в жилом состоянии! Материал стен бревно. Удобная планировка. Две комнаты и просторная кухня! Утепленная веранда! Индивидуальное газовое отопление никогда не даст вам замёрзнуть! Душевая кабина! Все коммуникации дома в хорошем состоянии! Большой участок в 28 соток, на котором найдётся место для любой вашей деятельности! На участке есть сарай, плодовые деревья! Рядом река Шаня! Комфортный круглогодичный подъезд к дому, по хорошо асфальтированной дороге! Дом культуры, отделение почтовой связи, Медынский психоневрологический интернат, гостевой дом "Романово", столовая, база отдыха, четыре продуктовых магазина. Всё это говорит о том, что в поселении созданы все условия для жителей и гостей деревни. Звоните! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 138166 Номер в базе: 7861481
Участок крайний к пруду и лесу. Пруд питается родниками с леса, можно провести родниковую воду на участок. Дом под восстановление или снос. На участке яблони. Южный склон. Подъезд сезонный 12км от Захарово грунтовка! Газа нет! Ближайшая станция жд 10км пешком. Кадастровый номер 40:22:023201:11
Продается дом 62,5 кв.м. на участке (ЛПХ), множество хозпостроек для скота и прочего Отопление печь, деревня газифицирована в 2025 году, проводятся подключения домов, колонка с питьевой водой напротив дома, также в деревне имеется магазин, детская площадка, почта, остановка общественного транспорта. В 350 метрах река Снопот, а также рядом лес с грибами и ягодами. Маткап не рассматриваю. Прописка. Торг уместен.
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 8,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 130 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 млн руб. |