Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа долей в квартире на улице Звездная в городе Обнинск от 400 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 09:30
Собственник
ID 141463950
два дня назад
17 май, 12:02
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 13:55
Собственник
ID 138941911
2 недели назад
1 май, 13:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:10
Собственник
ID 115241665
Документы проверены
три дня назад
16 май, 11:15
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 19:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:24
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 13:54
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 136089249
вчера
вчера, 13:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:36
Собственник
ID 117986508
3 недели назад
21 апр, 17:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 17:26
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 138345094
3 месяца назад
8 фев, 22:56
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке долей в квартире во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 долей в квартире на улице Звездная в городе Обнинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:400 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:13,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:400 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:400 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 29,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.