Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Маркса, 118

Калужская область, Обнинск

Год постройки

1983

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

12

Парадных

1

Квартир

83

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39 м², 1-комн., 8/12 этаж
4,0 млн ₽
102 564 ₽/м²

14 дней
4 мая 2026
14 дней на Циан
Активно
37,1 м², 1-комн., 6/12 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
102 425 ₽/м²

116 дней
16 апр 2025
116 дней на Циан
10 авг 2025

Управляющая компания

ООО УК "В ОДНОМ ДВОРЕ"
Россия, Калужская область, Обнинск, проспект Ленина, 91Б
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Киреев Александр Константинович
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Год постройки — 1983
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — Э-93
  • Рядом с домом по адресу проспект Маркса, 118 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 28 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Маркса, 118 перейдите на подходящий раздел: