Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Тайфун в городе Калуга

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 16:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 19:52
Собственник
ID 78732252
месяц назад
13 апр, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 12:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 16:02
Собственник
ID 129744526
3 недели назад
29 апр, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:43
Документы проверены
вчера
20 май, 23:40
Документы проверены
вчера
20 май, 23:40
Собственник
ID 131499409
Документы проверены
4 месяца назад
26 дек, 12:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
20 май, 13:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 20:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:24
ID 77239239
2 недели назад
5 май, 19:07
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Тайфун в городе Калуга?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Тайфун в городе Калуга
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,9 м²