Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 1 этаже в городском поселении Воротынск Калужской области

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:18
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 13:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 43880557
3 недели назад
16 апр, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:53
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 14:13
Риелтор
ID 33791411
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 20:06
Собственник
ID 130663326
неделю назад
29 апр, 20:49
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 12:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:35
Документы проверены
вчера
вчера, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:40
Собственник
ID 85766142
год назад
6 мар, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:10
Собственник
ID 127770529
2 недели назад
27 апр, 01:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в городском поселении Воротынск Калужской области?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на 1 этаже в городском поселении Воротынск Калужской области
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:41,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,2 м²