Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 9 млн рублей в поселке городского типа Думиничи Калужской области

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 16:55
Риелтор
ID 124976903
три дня назад
12 май, 13:25
Собственник
ID 136140194
4 месяца назад
19 дек, 10:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
неделю назад
8 май, 15:04
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 08:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:52
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
17 мар, 11:49
Риелтор
ID 33791411
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 20:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 16:55
Собственник
ID 128313015
полгода назад
6 июн, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:19
Собственник
ID 130015152
месяц назад
24 мар, 12:14
Собственник
ID 100617411
3 недели назад
19 апр, 11:29
Собственник
ID 28113264
3 недели назад
19 апр, 15:46
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке городского типа Думиничи Калужской области?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир до 9 млн рублей в поселке городского типа Думиничи Калужской области
🔷 Средняя цена продажи:970 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:21,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:901,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,3 м²