Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Ринг Петролиум

Застройщик
Ринг Петролиум

  • 2008год основания компании
  • 3дома сдано в 1 ЖК
О застройщике
АО «Ринг Петролиум» работает на строительном рынке с 2008 года. Одной из основных специализаций АО «Ринг Петролиум» является капитальное строительство, реконструкция, техническое перевооружение и капитальный ремонт объектов промышленного, общегражданского и специального назначения «под ключ», а также обеспечение объектов инженерными сетями, необходимыми для производства и безопасной жизнедеятельности, производство и монтаж высокотехнологичных строительных конструкций из металлопроката.

За время своей успешной деятельности мы достаточно успешно сотрудничали с учреждениями здравоохранения, торговли, общественного питания, Администрацией Жуковского района, Министерством экономического развития Калужской области, а также с промышленными предприятиями различного профиля.

На счету организации строительство 7-8-миэтажного 112-квартирного жилого дома, строительство 5-тиэтажного 40-квартирного жилого дома по улице Калужская в гор. Белоусово, строительство Дорожного комплекса в гор. Белоусово, выполнение работ по капитальному строительству и ремонту, индивидуальное строительство коттеджей в Московской и Калужской областях, строительство завода по переработке полимеров в дер. Верховье, строительство продуктового магазина в гор. Медынь.

АО «Ринг Петролиум» является действительным членом СРО «Объединение строителей Калужской области», Свидетельство № 0203.02-2010-4007011055-С-176, и постоянно заботится о высоком уровне квалификации своих сотрудников.

Регионы работы: Калужская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Калужская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
Объекты на карте