Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Медыни?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под мясо в Медыни
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:480 ₽
🔷 Минимальная стоимость:480 ₽
🔷 Самый дорогой объект:480 ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 146 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 146 м²
Мясо
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 86 руб.
  • 40 руб. за м² в год
Рассмотрим варианты сдачи частями помещения, индивидуально. Можно под офисы.Это отличное предложение для тех, кто ищет подходящее помещение для своего бизнеса. У вас есть множество вариантов использования этого помещения, включая магазины автозапчастей, офисы, п...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Находится возле выхода из закрытого двора дома. Жители для прохода в детский сад или в другие дома ЖК "Солнечной долины" будут проходить мимо помещения. Арендные каникулы по договоренности. Собственник.
сдается помещение свободного назначения арендные каникулы обговаривается осмотр по предварительной договоренности в собственности у физлица

  • Без НДС
  • 8 000 руб. за м² в год
Сдам помещение свободного назначения 39м2(30м полезной площади), хорошее месторасположение, в пешей доступности от главного торгового центра г. Обнинска Триумф Плаза. Возможно использовать как - торговое помещение. Высокий Пассажиропоток, междугородняя автобусна...

  • Включая НДС 45 руб.
  • 3 000 руб. за м² в год
Арт. 132973189 Сдаются в аренду помещения свободного назначения. Калужская обл., р-н Дзержинский, г. Кондрово, ул. Строителей. На территории комплекса есть разные варианты помещений, также возможнo арендовать часть земельнoгo учаcтка до 2 гeктaр. ГИБКИЙ ВЫБОР П...
Сдам помещение свободного назначения!Доделаю ремонт под арендатора с предварительным договором!Цена договорная!

  • Включая НДС 27 049 руб.
  • 3 600 руб. за м² в год
Рядом с транспортной развязкой Товарково/Акатово - сдается помещение свободного назначения 500м2, на территории производственного комплекса. Охраняемая территория. Ангар арочного типа, высота потолка 8,4м, 30 м длина и 16,5 м ширина. Освещение, розетки, пол бетон...

  • Без НДС
  • 4 000 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду кирпичное здание площадью 600 м2 для производственных целей. Высота потолков составляет 6 метров, что позволяет использовать помещение для производства гранул, брусчатки и других материалов. Все необходимые коммуникации подведены: есть элект...

  • Включая НДС 9 016 руб.
  • 1 789 руб. за м² в год
В собственном помещении Сети магазинов Магнит, сдается помещение на 2 этаже. Общий тамбур с продуктовым магазином Магнит. Ищем арендатора готового взять в управление помещение площадью 335,4 кв.м. Площадь зонирована на помещения разного размера, план приложен. Не...

  • УСН
  • 10 800 руб. за м² в год
Сдается в аренду отличное нежилое помещение в центре Медыни! Предлагаем в аренду современное нежилое помещение общей площадью 20 кв.м., расположенное по адресу: г. Медынь, пр. Ленина, 3. Преимущества помещения и локации: Удачное расположение: Центральная улиц...

  • Включая НДС 42 480 руб.
  • 4 800 руб. за м² в год
Производственно-складское помещение 591 кв.м. Аренда от собственника Отапливаемое производственно-складское здание площадью 591 кв.м. Высота потолков 7-12 м, сквозные ворота , рампа, 4 кран балки грузоподъемностью до 2.5 тонн. Высота ворот 3,3 м, ширина ворот 2,9...

  • Своб. назнач.
  • Пяткинский проезд
  • от 160 м² от
    96 000 ₽/мес.
    • Доступно 320 м²
    • 2 этажа
    • Без НДС
    • от 7 200 ₽/м² в год
    2 этаж
    Своб. назнач.
    96 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    96 000 ₽/мес.