Апартаменты бриз с дизайнерским ремонтом, панорамным видом на город брянск в доме бизнес-класса жк некст рядом с тц бум-сити на ул. 3-го интернационала.
Сдаётся по суткам (посуточно), а также по часам! Конфиденциальность гарантирована.
Для организаций безналичный расчёт. Выставляем счёт. Договор аренды.
Рядом с нами в шаговой доступности: бгту, бежицкий районный суд г. Брянска, вкусно и точка, столовая на первом этаже в доме, кинотеатр победа, трц бум сити, тц весна, ресторан фабрика, ресторан честер, дк бмз, майский парк, теннисный центр, почта, перинатальный центр, городская больница 1, остановка общественного транспорта.
К вашим услугам: смарт тв с выходом в интернет и бесплатный wi-fi, посудомоечная машина, кондиционер, утюг, сушка для белья, гладильная доска и многое другое для комфортного проживания.
Сдача квартиры от собственника, договор, заселение по паспорту.
Не подходит для проведения вечеринок и шумных мероприятий.
Время заезда с 14. 00. Время выезда до 12. 00 следующего дня. Ранний и поздний заезд/выезд по согласованию и оплачивается дополнительно.