Современный дом с баней и отоплением после реконструкции 2021 г. с видом на сосновую рощу и пруд
Аренда: от 3-4-х месяцев (от 1-го года — существенная скидка, обсуждается индивидуально)
Цена: 100 000 ₽ / мес. + коммуналка
Расположение: СНТ Зодчий, Жуковский район Калужской области, у границы с Московской. 111 км от МКАД по Симферопольскому шоссе (1.5 часа).
Участок находится на последней линии, из окон дома и бани невероятный вид на сосновую рощу и пруд, отлично подходит для восстановления ментального состояния
В шаговой доступности:
• Продуктовый магазин Авокадо в СНТ
• Гостевая парковка у въезда в СНТ + но улица у дома непроходная, поэтому и там можно ставить несколько машин
В транспортной доступности:
• Пункты выдачи Ozon / Wildberries — 15 минут на машине
• Кременки — ближайший город
• Серпухов — 30-35 минут
Для прогулок: леса, поля, старая церковь 1830-х годов (Церковь Рождества Пресвятой Богородицы) в с. Гостешево; в пруду часто рыбачат. Даже сидя на участке около пруда можно видеть разных птиц (в том числе хищных), совят, бобров и других животных.
Дом: двухэтажный, после капитальной реконструкции 2021 г. Для круглогодичного проживания, мы сами приезжали каждый выходные зимой и праздновали один из Новых годов, а еще однажды построили огромную ледяную горку
Площадь: 60 м² по кадастру + мансардное пространство, балкон, веранда; фактически жилого пространства сильно больше, около 80 м².
- 3 отдельные спальни с двухспальными кроватями (2 на втором этаже, 1 на первом)
- Гостиная с раскладывающимся диваном (+2 спальных места)
- Балкон, кладовка (для хранения личных вещей)
- Кухня полностью укомплектована: газовая плита, электрическая духовка, два больших холодильника с морозилкой и один маленький, новая посудомоечная машина, хлебопечка, мантоварки, миксер, блендер, соковыжималка
- Душевая кабина
- Стиральная машина (сушки нет)
- Отопление: электрическое + водяной контур; горячая вода
- Септик
- Интернет: оптоволокно, 200 гб/с
- 2 телевизора, аудиоколонки
- Железные роллер-ставни на первом этаже
Полностью укомплектовано: мебель, посуда, постельное бельё после химчистки.
Участок и постройки
- Палуба с бассейном (неподогреваемый — особенно хорош после бани) и большим столом и тентом
- Отдельная баня — летом размещает еще 2 гостей. Душ в бане.
- Три гриля: керамический яйцо, классический
- Парковочное место (в принципе для двух машин даже ок)
- Грядок нет
Спорт и активный отдых
На участке оборудовано для активного отдыха:
- Спортивная площадка
- Стол для настольного тенниса (на улице)
- Боксерская груша + перчатки
- Баскетбольное кольцо
- Бадминтон
- SUP-доска для пруда
- Большой выбор настольных игр