Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 58,2 м²

Общая площадь58,2 м²
Жилая площадь48 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1963
Уютная 3-к квартира, 58.2 м², 2/5 эт. в центре Балабаново Продается светлая и теплая трехкомнатная квартира в самом сердце Балабаново! Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину кирпичных домов и комфорт развитой инфраструктуры. О квартире: Удачная планировка: Окна выходят на две стороны (распашонка). Большая гостиная (20,6 м²) и две уютные спальни. Системы хранения: В одной из спален есть гардеробная, плюс две дополнительные кладовки — места хватит для всего! Состояние: Квартира чистая, в душевном ретростиле. Никогда не сдавалась. Новая входная дверь, заменены стояки во всем доме. Бонус: Остается мебель и техника! Преимущества дома и локации: Кирпичный дом — отличная тепло- и звукоизоляция. Второй этаж — самый комфортный. Все рядом: Школы 1 и 4, детсад, поликлиника, бассейн Акватория, МФЦ и магазины. Транспорт: 10 мин. пешком до ж/д и автовокзала. До Обнинска — 10 мин. на маршрутке. Юридическая чистота: Один взрослый собственник. Никто не прописан. Готова к быстрой продаже, подходит под ипотеку. Звоните и приходите на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,2 м²

Жилая площадь

48 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1963

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 650 000 ₽
Цена за метр
97 079 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены