Жилой комплекс «Приокский» находится в Правобережном районе Калуги на Сиреневом бульваре. Это один из наиболее перспективных и экологически благоприятных районов города с отличной транспортной доступностью.
Жилой комплекс «Московский квартал» расположен на севере Обнинска, у проспекта Маркса. Рядом начинается лесной массив, из окон квартир открываются живописные природные пейзажи и виды на улицы нового жилого района.
Жилой дом находится в спальном районе города. Буквально возле самого дома расположены школа и детский садик, не нужно переходить дорогу, путь школьников виден из окон. До остановки общественного транспорта пять минут, торговая инфраструктура в шаговой доступности. До гипермаркета Торговый квартал (Радуга) 5 минут на машине, две остановки на общественном транспорте.
«Балабаново City» – многоэтажный жилой комплекс, который состоит из трех многоквартирных домов с переменной этажностью в 7-9 этажей. Улица Южная, на которой построен ЖК, имеет удобный выезд на улицу 50-летия Октября и затем на Киевское шоссе, что позволяет, не тратя время в пробках, быстро выехать на магистраль и добраться в Москву или в область. ЖК расположен рядом с лесным массивом всего в 96 километрах от Москвы. В километре от места застройки находится железнодорожная станция «Балабаново» – поездка до Киевского вокзала в Москве занимает около полутора ча
Жилой комплекс «Маршал» расположен в центре Калуге, в престижном районе Черемушки. Около дома находится сквер им. Жукова, за пятнадцать минут можно дойти до площади Победы и улицы Кирова – главной магистрали центра Калуги.
Сегодня в одном из самых престижных районов города Калуга, на правом берегу реки Ока, компания ООО «Строительная Компания « Строй» предлагает Вашему вниманию свой новый проект – Жилой микрорайон «Правград».
Жилой комплекс «Маклинское поле» возводится в Калужской области, в районном центре Малоярославец. Город удален от Калуги на 60 километров, а от Москвы – на 112 километров, что позволяет при необходимости быстро добраться в столицу. Поездка на электричке займет около двух часов, на автомобиле или автобусе – порядка трех часов по Калужскому шоссе. Железнодорожное и автобусное сообщение достаточно хорошо развито, рейсы в столицу отправляются в любое время суток. Для строительства жилого квартала «Маклинское поле», состоящего из пяти монолитно-кирпичных зданий п