Жилой квартал «Космопарк» расположен в Ленинском округе Калуги, на левом берегу Оки, недалеко от центра города. Квартиры от застройщиков в ЖК «Космопарк» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс «Солнечная Долина» расположен в центре Обнинска. Застройщику удалось создать уникальное сочетание современного городского комфорта и природы: ЖК расположен рядом с основными улицами города – проспектом Маркса и проспектом Ленина, а также неподалеку от лесопарковой зоны. В 10 минутах езды от ЖК находится железнодорожная станция «Обнинское», в 15 минутах – автовокзал. В районе ЖК хорошо развита система общественного транспорта, рядом находятся остановки маршруток и автобусов. Квартира в новостройке - ЖК «Солнечная Долина» - строящиеся
Жилой микрорайон «Веснушки» строится на юго-западной окраине Калуги. Под проект отведен земельный участок 41,9 га. В пешей досягаемости — Губернский парк. Экологические преимущества дополняет развитая транспортная сеть: за пять минут можно выехать на автомобиле на Тульское шоссе, а за десять минут — на Южный обход Калуги или трассу М-3 «Украина» (Москва — Калуга — Брянск — граница с Украиной).
Согласно архитектурной концепции, проект ЖК «Соседи» состоит из семи монолитных 9-этажных домов с огороженной территорией двора. Планировочные решения разнообразны: от студий (33 кв.м.) до 3-комнатных квартир (71 кв.м.), а также коллекционные квартиры с террасами на первых этажах.