ЖК «Космос 2.0» — современный жилой комплекс в районе Заовражье, где удобно жить каждый день.
В проекте продумано всё: закрытый двор, уютные зоны отдыха, собственный дендропарк и современные планировки квартир. Здесь можно выйти на вечернюю прогулку, почитать книгу на свежем воздухе или провести выходные рядом с домом — спокойно, комфортно и в зелёной среде.
Жилой комплекс «Московский квартал» расположен на севере Обнинска, у проспекта Маркса. Рядом начинается лесной массив, из окон квартир открываются живописные природные пейзажи и виды на улицы нового жилого района.
Квартал «Олимп» расположен на севере наукограда Обнинск, в новом и активно развивающемся жилом районе Заовражье. Комплекс окружен хвойным лесом, поблизости находится парк Белкинской усадьбы с прудами, лыжероллерная трасса и река Протва.
Жилой комплекс «Парковый квартал» возводится в благоустроенном районе Обнинска, на пересечении улиц Курчатова и Королёва, неподалёку от Киевского шоссе. Застройка идёт в несколько очередей и включает 6 монолитно-кирпичных зданий переменной этажности и 2 крытых многоуровневых паркинга.
Жилой комплекс «Анненки» расположен на пересечении двух главных пригородных магистралей Калуги: Южного обхода и федеральной трассы М-3 «Украина» (Москва-Калуга-Брянск), что обеспечивает отличную транспортную доступность новостройки. За домами начинается большой лесной массив.
Жилой комплекс «Борисоглебский» находится на северо-восточной окраине Обнинска, на пересечении Белкинской улицы и проспекта Маркса. Расположение удачное по экологической обстановке и удобное по транспортной доступности. Рядом с комплексом начинается лес, в восьми минутах ходьбы находится парк усадьбы Белкина, Белкинские пруды и ручей. Район малонаселенный, окружен дачными поселками и природными ландшафтами, поблизости нет загрязняющих предприятий.
Жилой комплекс Palladio расположен в центральной части Калуги, на пересечении улиц Высокой и Пухова. До улицы Кирова и сквера Мира можно дойти за двадцать минут или доехать за несколько минут на маршрутном такси №80, которое останавливается в пяти минутах пешком от любого из корпусов. В 2,5 км находятся железнодорожный вокзал и автостанция.Дорога до пляжа и парка Мира на берегу водохранилища займет около пятнадцати минут. Автомобилисты смогут быстро доехать до центра Калуги и в другие районы города. Близость центра и отсутствие загрязняющих предприятий – ключевые преимущества местоположе
Малоэтажный жилойкомплекс «Репинка» находится в центре Обнинска, на пересечении Пионерского проезда и улицы Шацкого. Проспект Ленина проходит в 450 метрах от квартала. Дома построены среди деревьев, рядом находитсяроща с родником, в пяти минутах ходьбы расположен городской парк, немногим дальше – лес и река Протва. Передвижение по городу будет удобно для всех жителей: и автомобилистам, и пешеходам.За семь минут можно дойти до остановки общественного транспорта на проспекте Ленина (более десяти маршрутов по всему городу – до вокзала и Малоярославца), за двадцать минут &n