Жилой комплекс «Парковый квартал» возводится в благоустроенном районе Обнинска, на пересечении улиц Курчатова и Королёва, неподалёку от Киевского шоссе. Застройка идёт в несколько очередей и включает 6 монолитно-кирпичных зданий переменной этажности и 2 крытых многоуровневых паркинга. Квартиры в новых домах, ЖК «Парковый квартал» - аккредитовано в Промсвязьбанк
Жилищный комплекс по трем сторонам окружает сосновый парк. В 500 метрах находится благоустроенная набережная реки Протва. Выезд из двора примыкает к центральной улице Обнинска, ул. Ленина соединяет дом с ж/д- и автовокзалами, а также трассой Москва-Киев.
Жилой комплекс «Московский квартал» расположен на севере Обнинска, у проспекта Маркса. Рядом начинается лесной массив, из окон квартир открываются живописные природные пейзажи и виды на улицы нового жилого района.
«КОШЕЛЕВ-проект» - молодой, уютный и благоустроенный микрорайон, построенный в перспективном районе Калуги. Правобережье считается одним из самых красивых и экологически чистых быстроразвивающихся районов города. Одним из первых здесь вырос "КОШЕЛЕВ-проект" для 30 тысяч человек. Сегодня это комфортная и удобная городская среда, где создатели предусмотрели все для счастливой жизни активных и современных людей. А благодаря формату малоэтажного жилья, в районе царит атмосфера уютного европейского городка.
Жилой комплекс «Анненки» расположен на пересечении двух главных пригородных магистралей Калуги: Южного обхода и федеральной трассы М-3 «Украина» (Москва-Калуга-Брянск), что обеспечивает отличную транспортную доступность новостройки. За домами начинается большой лесной массив.
Комфорт Парк — это гармония функциональности, безопасности, сервиса и статуса. Первый глобальный проект жилого комплекса впервые представил тренды европейского градостроительства в одном из самых динамично развивающихся городов России. Комфорт Парк — это недвижимость нового поколения и самый современный квартал города. Комплекс находится в прекрасном экологически благоприятном районе Калуги, c удобными транспортными развязками и создан в концепции «город в городе».КОМФОРТ ПАРК ЭТО:«город в городе» - первый инфраструктурный жилой комплекс Калуги, жилье нового
Жилой комплекс «Хороший» расположен в Правобережном районе Калуги, в 7 км от центра города. Район активно развивается, строятся жилые комплексы, дороги, формируется инфраструктура, запланирован переезд на правый берег государственных учреждений, открытие новых институтов. В районе очень благоприятная экологическая обстановка: в десяти минутах пешком начинается Губернский парк, за полчаса можно дойти до Оки.В пяти минутах езды на автомобиле находится выезд на Тульское шоссе, из дома будет удобно ездить и в центр, и пригороды Калуги. Построен новый мост через Оку. Расстояние от компл
Жилой комплекс «СолнцеГрад» расположен на восточной окраине Калуги, в микрорайоне Турынино-3. Рядом проходит улица Советская – автотрасса 29к-027 Калуга-Ферзиково-Таруса-Серпухов. У границ комплекса находится остановка общественного транспорта, на автобусе или маршрутном такси можно доехать до центра Калуги (10 остановок до площади Победы, двадцать минут на автобусе), железнодорожного вокзала или автостанции (15 остановок на маршрутном такси).