Комфорт Парк — это гармония функциональности, безопасности, сервиса и статуса. Первый глобальный проект жилого комплекса впервые представил тренды европейского градостроительства в одном из самых динамично развивающихся городов России. Комфорт Парк — это недвижимость нового поколения и самый современный квартал города. Комплекс находится в прекрасном экологически благоприятном районе Калуги, c удобными транспортными развязками и создан в концепции «город в городе».КОМФОРТ ПАРК ЭТО:«город в городе» - первый инфраструктурный жилой комплекс Калуги, жилье нового Квартира в новостройке - ЖК «Комфорт Парк» - от застройщиков в микрорайоне Правобережье в городе Калуга
Жилой микрорайон «Веснушки» строится на юго-западной окраине Калуги. Под проект отведен земельный участок 41,9 га. В пешей досягаемости — Губернский парк. Экологические преимущества дополняет развитая транспортная сеть: за пять минут можно выехать на автомобиле на Тульское шоссе, а за десять минут — на Южный обход Калуги или трассу М-3 «Украина» (Москва — Калуга — Брянск — граница с Украиной). Продажа квартир в ЖК «Веснушки» - новостройки от застройщиков в микрорайоне Правобережье в городе Калуга
«КОШЕЛЕВ-проект» - молодой, уютный и благоустроенный микрорайон, построенный в перспективном районе Калуги. Правобережье считается одним из самых красивых и экологически чистых быстроразвивающихся районов города. Одним из первых здесь вырос "КОШЕЛЕВ-проект" для 30 тысяч человек. Сегодня это комфортная и удобная городская среда, где создатели предусмотрели все для счастливой жизни активных и современных людей. А благодаря формату малоэтажного жилья, в районе царит атмосфера уютного европейского городка.
Строящийся двухподьездный, 9-этажный, кирпичный дом с индивидуальным отоплением в настоящее время возводится в динамично развивающемся районе Правого берега города Калуги по адресу 3-й Академический проезд.
«Острова» — уникальное место, город и природа здесь равноправны. Обладая преимуществами города, мы находимся среди живой природы. И при этом наслаждаемся сценариями жизни столь редкими для городской среды.
Микрорайон "Кречетников парк" располагается в районе Правобережья - самом динамично развивающемся районе города, в 10 минутах от центра. Район имеет развитую инфраструктуру: 2 супермаркета, 2 детских садика и 2 школы, множество объектов для досуговой деятельности: спортивно-развлекательный центр "Квань", круглогодичный ледовый дворец, фитнес-центр "Атмосфера", бассейн.