Жилой квартал «Космопарк» расположен в Ленинском округе Калуги, на левом берегу Оки, недалеко от центра города. Квартира в новостройке - ЖК «Космопарк» - от застройщиков в микрорайоне Малиновка в городе Калуга
Описание объектаЧетырехсекционный 17-этажный жилой дом, серия ИП-46С (панельная). Все квартиры в доме очень светлые, что обеспечивается за счет наличия в большой комнате каждой из них полуэркера из двух окон. Кроме того, жилые помещения в двух- и трёхкомнатных квартирах выходят на разные стороны света, к кухням прилегают . Для большего комфорта жителей санузел раздельный, а прихожая дополнена тёмной комнатой. На первом этаже, помимо квартир, размещены все необходимые сопутствующие помещения – комната для консьержа, холл с пассажирским и грузопассажирским лифтами. Наружные стены обеспечив Продажа квартир в ЖК «Хрустальный» - новостройки от застройщиков в микрорайоне Малиновка в городе Калуга
Жилой комплекс «СолнцеГрад» расположен на восточной окраине Калуги, в микрорайоне Турынино-3. Рядом проходит улица Советская – автотрасса 29к-027 Калуга-Ферзиково-Таруса-Серпухов. У границ комплекса находится остановка общественного транспорта, на автобусе или маршрутном такси можно доехать до центра Калуги (10 остановок до площади Победы, двадцать минут на автобусе), железнодорожного вокзала или автостанции (15 остановок на маршрутном такси).
Дом возведен в живописном и экологически чистом микрорайоне города Калуги - Кубяка. Микрорайон связывают с центром города троллейбусная линия, автобусы и маршрутные такси. Вблизи жилого комплекса расположен крупнейший торгово-развлекательный комплекс Калуги, а в двух шагах от дома лес и яблоневый сад.
Жилой квартал в уютном, тихом, живописном месте. Прилегающая территория оснащена всем необходимым для комфортного проживания: детские и спортивные площадки, площадки для хозяйственных и бытовых нужд. Проект застройки предусматривает благоустройство и озеленение территории. Транспортная доступность. Конструкцией домов предусмотрены широкие возможности по перепланировке и объединению квартир. Машинные помещения и шахта лифта, а так же технические помещения инженерного оборудования не примыкают непосредственно к жилым комнатам и рабочим помещениям.
Строящийся двухподьездный, восьмиэтажный, кирпичный дом с индивидуальным отоплением начинает возводиться в динамично развивающемся районе Правого берега города Калуги по адресу 3-й Академический проезд. Качественное строительство и расположение дома привлекает наличием в ближайшей доступности как мест для прогулок, таких как Губернский парк и сквер Матери, так и другими необходимыми объектами инфраструктуры - детские сады, школы, торговые центры, отделения банков, остановка общественного транспорта, спортивные комплексы, магазины.