UP-квартал «Олимп» расположен на севере наукограда Обнинск, в новом и активно развивающемся жилом районе Заовражье. Комплекс окружен хвойным лесом, поблизости находится парк Белкинской усадьбы с прудами, лыжероллерная трасса и река Протва. Великолепную экологическую обстановку дополняет удобная транспортная доступность: десять минут на автомобиле до центра Обнинска и Киевского шоссе (федеральная трасса М-3 Москва-Калуга-Брянск-граница с Украиной), пятнадцать минут – до Варшавского шоссе (автодорога А-130 от Москвы до Белоруссии).
ЖК «Дружба» представляет собой современный 8-этажный дом, возведённый по монолитной технологии. Комплекс находится в развитом районе «Малинники», который обладает удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой.
Жилищный комплекс по трем сторонам окружает сосновый парк. В 500 метрах находится благоустроенная набережная реки Протва. Выезд из двора примыкает к центральной улице Обнинска, ул. Ленина соединяет дом с ж/д- и автовокзалами, а также трассой Москва-Киев.
Четырехэтажный дом, с толщиной стен 650 мм и дополнительной межквартирной звукоизоляцией .Несмотря на малую этажность дом оснащен современными бесшумными лифтами.
Объёмно - планировочные решения разработаны в соответствии с техническим заданием на проектирование, учетом градостроительных требований, а также санитарных и противопожарных норм, направленных на обеспечение безопасного проживания.
Жилой квартал "Наши люди" (ул. Курчатова) на данный момент является самым востребованным проектом среди тех, кто хочет купить квартиру в Обнинске недорого.Мы учли пожелания наших клиентов и разработали ряд квартир как с небольшим метражом, но функциональной планировкой, так и полноценных трешек с лоджиями и двумя санузлами. Планировками предусмотрено все необходимое для работы и отдыха, а расположение в двух минутах ходьбы остановок общественного транспорта и магазинов является дополнительным плюсом в пользу выбора этого варианта. Территория вокруг дома будет огорожена, для безо
Жилой комплекс из каркасно-монолитных домов высотой от 6 до 12 этажей расположен на Комсомольской улице, в Старом городе – историческом районе наукограда Обнинск с уютными жилыми кварталами и парками. В двадцати минутах ходьбы находятся железнодорожная станция и автовокзал, в пяти минутах – остановка автобусов и маршрутных такси, на которых можно доехать в любой район Обнинска, в центр, до вокзала, в пригороды и до города Малоярославец.
Жилой комплекс расположен в особенном месте. Поселок Воротынск, на протяжении десятков лет, связан с авиацией и именами таких выдающихся лётчиков, как Валентина Гризодубова, Ивана Кожедуба и здесь даже бывал Юрий Гагарин. Улицы посёлка носят имена лётчиков-героев: Л.Л. Шестакова, Н.Г. Щербина, Б.А. Образцова. В их честь назвали Жилой Комплекс – «ВЗЛЕТНЫЙ».
Строящийся двухподьездный, 9-этажный, кирпичный дом с индивидуальным отоплением в настоящее время возводится центральной части города Калуги по адресу переулок Баррикад (пересечение пер. Баррикад и начало ул. Грабцевское шоссе)
Дом находится в экологически чистом районе. Низкая плотность застройки дает возможность почувствовать себя более свободным. Неинтенсивное движение транспорта даёт возможность отдохнуть от городской суеты.
Внутренние стены дома из кирпича. Облицовка фасада здания тоже из кирпича. Между двумя кирпичными стенами утеплитель из минплиты 130 мм. Пожалуй это самый надежный и красивый тип дома.