Новый жилой дом от Специализированного застройщика ООО «Драйвер» расположен по адресу: г. Калуга, по ул. Знаменская. Продажа квартир в ЖК «Дом на Знаменской» на уровне котлована
Жилой квартал в уютном, тихом, живописном месте. Прилегающая территория оснащена всем необходимым для комфортного проживания: детские и спортивные площадки, площадки для хозяйственных и бытовых нужд. Проект застройки предусматривает благоустройство и озеленение территории. Транспортная доступность. Конструкцией домов предусмотрены широкие возможности по перепланировке и объединению квартир. Машинные помещения и шахта лифта, а так же технические помещения инженерного оборудования не примыкают непосредственно к жилым комнатам и рабочим помещениям. Квартиры от застройщиков в ЖК «Марс» на этапе котлована
Дом расположен на тихой улице Заречная с низкой степенью транспортной загруженности. Находится в «зеленой» престижной коттеджной зоне Заречная-Богородицкая.Дом расположен на правом берегу Оки, первый поворот направо после съезда с моста.Расстояние от центра города (Центральный рынок на ул. Кирова) до дома 3 минуты на автомобиле и 10 минут на общественном транспорте.Расстояние от дома до троллейбусной остановки 3 минут пешком.Расстояние до ближайшей школы 10 минут пешком .Расстояние до ближайшего детского сада 10 минут пешком.Магазины в шаговой доступности.Транспортные «п
Шестнадцатиэтажный одноподъездный жилой дом с закрытой территорией возведен на Правобережье Калуги. Из окон нашего дома открыт завораживающий панорамный вид на город, лес и Губернский парк. Рядом с домом ледовый дворец, бассейн, современный спортивный клуб и все самое необходимое для Вашего комфортного проживания!
Клубный дом премиального класса расположен в историческом центре Калуги и выходит фасадом на улицу Кирова (бывшая Садовая). Здесь сосредоточены главные достопримечательности города и объекты инфраструктуры. Рядом есть несколько скверов, центральный парк и парк им. Циолковского, недалеко – река Ока и Яченское водохранилище.
Новый девятиэтажный дом клубного типа на 30 квартир возведен в самом центре Калуги. Просторные лоджии с остеклением в пол откроют невероятный вид на площадь Победы и город! В доме предусмотрено поквартирное отопление, а в современные планировки квартир не оставят Вас равнодушными!