Жилой микрорайон «Веснушки» строится на юго-западной окраине Калуги. Под проект отведен земельный участок 41,9 га. В пешей досягаемости — Губернский парк. Экологические преимущества дополняет развитая транспортная сеть: за пять минут можно выехать на автомобиле на Тульское шоссе, а за десять минут — на Южный обход Калуги или трассу М-3 «Украина» (Москва — Калуга — Брянск — граница с Украиной). Продаются квартиры в ЖК «Веснушки» - новостройки на улице Минская в городе Калуга
Микрорайон "Кречетников парк" располагается в районе Правобережья - самом динамично развивающемся районе города, в 10 минутах от центра. Район имеет развитую инфраструктуру: 2 супермаркета, 2 детских садика и 2 школы, множество объектов для досуговой деятельности: спортивно-развлекательный центр "Квань", круглогодичный ледовый дворец, фитнес-центр "Атмосфера", бассейн. Квартира в новостройке - ЖК «Кречетников Парк» - новостройки на улице Минская в городе Калуга
Малоэтажный жилой комплекс «Изумрудная долина» расположен на севере Калуги, недалеко от соснового бора и реки Яченка. Рядом проходит улица Гурьянова, по которой удобно ездить как в центр, так и за город, в том числе до Киевского шоссе (федеральной трассы М-3 Москва-Калуга-Брянск). Расстояние от комплекса до улицы Кирова и сквера Мира – около 10 км, до железнодорожного и автовокзала Калуги – менее 8 км, до международного аэропорта (Грабцево) – 13 км, до МКАД – 160 км.
Комфорт Парк — это гармония функциональности, безопасности, сервиса и статуса. Первый глобальный проект жилого комплекса впервые представил тренды европейского градостроительства в одном из самых динамично развивающихся городов России. Комфорт Парк — это недвижимость нового поколения и самый современный квартал города. Комплекс находится в прекрасном экологически благоприятном районе Калуги, c удобными транспортными развязками и создан в концепции «город в городе».КОМФОРТ ПАРК ЭТО:«город в городе» - первый инфраструктурный жилой комплекс Калуги, жилье нового
Жилой комплекс «Анненки» расположен на пересечении двух главных пригородных магистралей Калуги: Южного обхода и федеральной трассы М-3 «Украина» (Москва-Калуга-Брянск), что обеспечивает отличную транспортную доступность новостройки. За домами начинается большой лесной массив.
Жилой квартал «Новые Черемушки» расположен на Хрустальной улице, в пяти минутах езды от центра Калуги. Рядом проходят две крупные городские магистрали – улицы Маршала Жукова и Тульская. Расстояние до железнодорожного и автовокзала – 3 км, до международного аэропорта – 7,5 км. Район удобный, близкий к центру и хорошо обеспечен инфраструктурой.