Жилой Комплекс «Дубрава Парк» расположился в зеленой зоне города по ул. Кукареки. Квартира в новостройке - ЖК «Дубрава Парк» - новостройки эконом класса
Дом возведен в живописном и экологически чистом микрорайоне города Калуги - Кубяка. Микрорайон связывают с центром города троллейбусная линия, автобусы и маршрутные такси. Вблизи жилого комплекса расположен крупнейший торгово-развлекательный комплекс Калуги, а в двух шагах от дома лес и яблоневый сад.
ЖК «Дружба» представляет собой современный 8-этажный дом, возведённый по монолитной технологии. Комплекс находится в развитом районе «Малинники», который обладает удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Продаются квартиры в ЖК «Дружба» - новостройки эконом класса
В квартирах выполняются следующие виды работ:оштукатуривание внутренних стен;цементно-бетонная стяжка пола;установка пластиковых стеклопакетов без подоконной доски и откосов, балкон без остекления;монтаж системы отопления газовый котел в подарок!монтаж системы водоснабжения с узлом учета и водоотведения без разводки к приборам;установка наружной входной двери - ДВП; межкомнатные двери не устанавливаются;установка газового счетчика, согласно проекта;подводка силовой электрической сети до ввода в квартиру с установкой счетчика в этажном щитке;устройство электрической проводки в квартире.В шагово
Дом находится в экологически чистом районе. Низкая плотность застройки дает возможность почувствовать себя более свободным. Неинтенсивное движение транспорта даёт возможность отдохнуть от городской суеты.
Многоквартирный дом в ЖК «Швейцарская деревня» — наша «первая ласточка», возведенная в самом областном центре — в городе Калуге. Проектом планировки в рамках участка под ЖК, предусмотрено строительство еще четырех аналогичных домов, продуктового магазина, детского садика, множества парковочных мест и детских игровых площадок.
Жилой микрорайон «Веснушки» строится на юго-западной окраине Калуги. Под проект отведен земельный участок 41,9 га. В пешей досягаемости — Губернский парк. Экологические преимущества дополняет развитая транспортная сеть: за пять минут можно выехать на автомобиле на Тульское шоссе, а за десять минут — на Южный обход Калуги или трассу М-3 «Украина» (Москва — Калуга — Брянск — граница с Украиной).
«КОШЕЛЕВ-проект» - молодой, уютный и благоустроенный микрорайон, построенный в перспективном районе Калуги. Правобережье считается одним из самых красивых и экологически чистых быстроразвивающихся районов города. Одним из первых здесь вырос "КОШЕЛЕВ-проект" для 30 тысяч человек. Сегодня это комфортная и удобная городская среда, где создатели предусмотрели все для счастливой жизни активных и современных людей. А благодаря формату малоэтажного жилья, в районе царит атмосфера уютного европейского городка.