Расстояние до районного центра: Малоярославец (8 км.) Расстояние до областного центра: Калуга (45 км.) Расстояние до столицы: Москва (115 км.) Расстояние до шоссе: Киевское (3 км) Продаётся земельный участок - участок под строительство. Можно построить коттедж для круглогодичного проживания (можно оформить прописку) семьи или обустроить гостевой дом и сдавать его летом в аренду. Есть электричество, газ - в перспективе. Участок - великолепная инвестиция: живописные виды, пруды с рыбой (можно заниматься рыбалкой), леса (растёт очень много грибов). Место поистине завораживает своей красотой! Недалеко от деревни находится цех по производству экологически чистой молочной продукции (йогурты, молоко, творог, сметана) - можно покупать продукцию по низкой цене без наценки.
В 3 минутах езды от Киевского шоссе, в живописном месте продаётся земельный участок. Молодой и развивающийся коттеджный посёлок, свет по границе участка, выход в лес, дорога зимой чистится. Долго искали место для строительства дома вблизи Обнинска, чистый воздух, грибной лес и тишина, всё что нужно для комфортного проживания, однако планы по строительсту пришлось свернуть и приходится расставаться с очаровательные кусочком земли.
Продается отличный , ровный , очищенный от деревьев и кустарников участок в тихом , уютном месте : деревне Сатино. На всем участке посажена газонная трава. Вдоль одной стороны на территории участка растут ели и несколько берез( оставили , когда очищали участок). Подключено электричество ( 15 кВт) , есть свой счетчик и автомат! В поселок проведен газ. Круглогодичный подъезд по гравийной дороге ( дороги чистят на регулярной основе). Все документы в порядке , никаких залогов и обременений.
Земельный участок 15,5 соток с правом строительства жилого дома в границах населенного пункта. На участке имеется электроснабжение, водоснабжение. Вода разведена по периметру участка для полива. Участок ухоженный, ровный, правильной формы, огорожен по всему периметру металлическим профлистом на ленточном фундаменте. На участке имеется хозяйственная капитальная постройка, обшитая сайдингом, беседка, санузел, септик, по участку дорожки из тратуарной плитки, выполнен ландшафтный дизайн с плодовыми, ягодными, цветочными насаждениями из питомников, газон, места для отдыха, участок очень красивый. Снаружи вдоль участка 7 елей, 2 сосны, кедр. На участке плодоносящие виноград, "Изабелла", черешня, вишня, слива, черная, красная, белая смородина, крыжовник без шипов, сортовая ранее и среднеспелая клубника, земляника, много роз, пионы, лилии, Рододендрон, магнолия, жасмин, флоксы, астильба. В 500 метрах река, пляж, в 500 метрах Преображенская церковь. Школа, детский сад, спорткомплекс, почта, "Пятёрочка", местные магазины, остановки общественного транспорта, автомойка. Удобный выезд на Киевское и Варшавское шоссе, 5км от Обнинска, 95км от МКАД, 70км от Калуги. Документы готовы к продаже. Полная стоимость в ДКП. Все вопросы по телефону, лучше звонить.
Продаю участок Калужская область, Боровск, ул. Горького (мкр.Роща). 90 км от МКАД по Киевскому шоссе. Участок 10 соток (ИЖС), 16*65м, в очень красивом месте, вокруг лес и река. В ста метрах от Свято-Пафнутьева Боровского монастыря. Свет, вода, газ по границе. Наш юрист бесплатно проконсультирует Вас по любому вопросу и окажет юридическую поддержку в уютной обстановке и без очередей. Мы сэкономим Вам время и здоровье. Звоните!
Пpодaется очapовательный учаcток зeмли в 10 сoтoк (ИЖC) , в активно рaзвивaющeйcя дepeвне Крaсное , Бoрoвcкoгo pайонa, участок пpавильной фoрмы, сoседи с тpex стoрон, газ по гpaнице учaсткa! Элeктричествo три фaзы пoдключeно! Taк же нa учacткe пoстpoeн гостевой домик из оцилиндрованного северного бревна 200мм. диаметр., на ленточном фундаменте, 5х5 м., крыша мягкая кровля ,утеплена 200мм., сделаны выводы под воду и канализацию! Строили для себя с большим трепетом и любовью, поэтому использовали хорошие качественные материалы! Объект прекрасно подойдет для молодых и пожилых людей! Хорошие дороги, наикрасивейшая церковь, река Протва, чистый воздух, в прекрасной локации от г. Боровска и г. Обнинска! Цена объективная! За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.
пишите, пришлю ВИДЕО подробное! Зимний современный качественный дом с ГАЗом в селе с городской инфраструктурой и девственной природой 90км от МКАД по скоростному Киевскому шоссе Расстояние Московской обл, но цены Калужской - в разы ниже на все: газ, свет, услуги и т.д. Подъезд прямой, без жд переездов и долгих светофоров! ДЕРЕВНЯ - без скрытых платежей и поборов! Дороги чистят и ремонтируют за счёт государства, дороги освещены Деревня с РЕКой, в окружении ЛЕСов и ПОЛЕЙ - Релакс после рабочей недели Дом зимний 2 этажа 2016года, ремонт 2022 г - просторный, светлый, тёплый и сухой! Прошел все возможные усадки, все хорошо, ничего HE треснуло и НЕ покосилось Размер дома: ~ 120 м Материал: Брус + каркас из ВЫСУШЕННОГО ЗИМНЕГО ЛЕСА Финская технология Дом строили ДЛЯ СЕБЯ, не на продажу. Счастливая энергетика сохранена и будет передана новым владельцам! КОММУНИКАЦИИ в доме: - Магистральный ГА3, двухконтурный котел - Отопление по дому: батареи - Скважина: Вода (горячая/холодна) с фильтрами в доме и выход на улицу для полива; - Септик: переливной самоочищающийся круглогодичный - Электричество: 3 фазы 15квт ПЛАНИРОВКА: 1ый ЭТАЖ : - Прихожая - Комната с панорамными окнами - можно использовать как спальню / кабинет / мастерскую или зимний сад - Кухня - гостиная - Гостинная комната - можно использовать как ещё одну спальню - Гостевая комната - спальня - Ванная - Туалет - Бойлерная - Лестница на 2ой этаж 2ой ЭТАЖ : - 2 спальни - можно переделать в 3 УДОБСТВА В ДОМЕ: - Управление откатными воротами с пульта из дома - Домофон с видеонаблюдением - Возможность подключения камер по участку (кабели проложены) - Кухня с встроенной техникой - Ванная с туалетом, раковиной, душевой итальянской, стиральной машиной - Управление домом элементарное, справится любой МАТЕРИАЛ ДОМА Внутри : имитация бруса - окрашена экологичным гипоаллергенным муссом (не путь с краской!) Полы 1 этажа - кварцвинил - не боится влаги и каблуков (идеально если есть дети, старики, животные) Полы 2 этажа - ламинат Снаружи: имитация бруса (блокхаус) Утепление: - полы 200мм, - крыша 150мм Каркас обработан антисептиком (защита от гниения, насекомых и т.д) УЧАСТОК 20 соток: - Ровный и сухой - Паркинг выложен брусчаткой - Зона барбекю выложена брусчаткой и натуральным камнем - Имеется техническое помещение - сарай - Забор с 4 сторон профлист - С фронтальной стороны кирпичные столы и электрические откатные ворота (управление с пульта) - С Зех сторон соседи, живущие круглый год, добропорядочные, дружелюбные Дорога до участка - асфальт, проедете на любой машине Дорога освещена ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - Электричка от Москвы до станции Обнинск, от станции до участка на такси или автобусе 10-15 мин - На машине от МКАД 90км; - Автобусы из Москвы до Обнинска ИНФРАСТРУКТУРА в деревне: Магазины Дет сад, школа Аптека, Хоз товары Почта, Банк Спорт и детские площадки ДК Сквер Документы на дом и участок 1 взрослый собственник БЕЗ обременений
Код объекта: 1685735. Продается участок площадью 6.51 соток в черте города Боровск, Калужской области. Магистральный газ и электричество по границе участка. Рядом вся необходимая городская инфраструктура. Один собственник. Все документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре. Транспортная доступность: 90 км от МКАД по Киевскому шоссе. Местоположение: Калужская область, Боровский р-н, г. Боровск, участок расположен близ ориентира: ул. Ленина, дом 54 Параметры участка: 6.51 соток. Заезд с асфальтированной дороги. Категория земель - земли населенных пунктов, целевое использование - для ведения личного подсобного хозяйства; Коммуникации: Магистральный газ по границе участка. Электричество по границе участка, возможно подключение до 15 кВт 380 В. Достопримечательности и инфраструктура: Центр города Боровск. Рядом есть все необходимая инфраструктура (сетевые продуктовые магазины, больницы, аптеки, школы, детские сады). 20 минут дo крупного города Обнинска. Ближайшая ж/д станция (Ворсино, Балабаново). В 10 км находится этнографический парково-музейный комплекс "Этномир". Просмотр участка: Осуществляется в удобное для Вас время по предварительной записи. Все интересующие вопросы Вы можете обсудить по телефону, а также при личной встрече на объекте или в офисе Агентства Недвижимости ВЛАДИС
Прямая продажа от собственника! Продается земельный участок, расположенный в городе Обнинске Калужской области, (микрорайон Белкино), на улице Боровская. Привлекательное расположение в живописном районе в непосредственной близости к лесу. 94 км от МКАД по Киевскому шоссе. Участок: 8,37 сотки (по документам фактически 10 соток), ИЖС, ровный, правильной формы, кадастровый номер 40:27:030512:261. Хорошая асфальтированная подъездная дорога. Коммуникации: Газ магистральный по границе участка, Электричество 15 кВт, Водоснабжение центральное, Канализация городская (центральная). Интернет оптоволоконный. Развитая инфраструктура: магазины, школы, аптеки, больницы, транспорт. Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем Вас на экскурсию по этому замечательному участку и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
Продается земельный участок площадью 26 соток в деревне Белкино Калужской области. Участок обладает исключительной транспортной доступностью с круглогодичным подъездом и двумя возможными заездами, включая вторые ворота для дополнительного удобства. Ключевым преимуществом является расположение напротив архитектурной доминанты — местной церкви, что гарантирует постоянный открытый вид и престижное местоположение. Инфраструктура развита: в пяти минутах ходьбы находятся магазины "Пятерочка" и "Дикси", а также кафе. Через дорогу расположен Белкинский парк для прогулок и отдыха, рядом — остановки общественного транспорта. Участок полностью подготовлен к строительству: по границе подведен магистральный газ, имеется действующая скважина с чистой питьевой водой и подведенное электричество. На территории растут плодовые деревья. Планировка и размеры позволяют реализовать различные проекты — от строительства частного дома для постоянного проживания до организации коммерческого объекта, такого как автомойка, сервисный центр или магазин, благодаря удачному расположению у дороги. Это рациональное вложение в недвижимость с высоким потенциалом как для личного использования, так и для коммерческой деятельности. Услуги агентства оплачиваются отдельно. Код пользователя: 172791 Номер в базе: 9743300
Работаю архитектором в московской строительной компании. Строил через строительную компанию для себя, но обстоятельства изменились, теперь продаю. Есть фото и видео материалы каждого этапа строительства. Расположен в райoне Cевepного, в деревне Петрово. До центра города 15 минут. В тихом, уютном, зеленом месте. Дом плoщадью 127 квaдратных мeтpoв на учacтке 10 соток. О доме: Фундамент- Утеплённая монолитная плита с рёбрами жёсткости. (это надёжная единая монолитная ЖБ конструкция высотой сечения 600 мм ) Расчёт фундамента выполнен на основе инженерно-геологических изысканий на пятне застройки. Наружные стены - газобетонный блок > d400, толщина 400мм, высота от уровня чистого пола до чердачного перекрытия 3,2 м Окна Rehau delight ширина профиля 70 мм, двойной стеклопакет, фурнитура Масо, энергосберегающие мультистёкла стёкла (solar) . Наружная отделка атмосфероустойчивым искусственным камнем KAMROCK "Выветренный туф" Покрытие кровли - металлочерепица Grand Line Внутренняя отделка
Продаётся классный участок ИЖС, 15 соток. Правильной формы, ровный, огороде забором и есть ворота для въезда. Прекрасная дорога прям до участка. Газ по границе, электричество, своя скважина и канализация. Все есть. Рядом лес, пруд с рыбой и бобрами. Магазины в пешей доступности. Есть малинник, плодовые деревья, ели и берёзы. Прекрасные соседи. На участке есть беседка и заложен фундамент. 15 минут от Обнинска 40 минут от Москвы Рядом есть второй участок 10 соток, так же продаётся. Документы готовы к продаже Фотки зимние, показы в любое время Арт. 119466891
Продаётся уникальный земельный участок площадью 15 соток с домом 17,3 кв.м в живописной деревне Хвалово, Калужская область. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты! Межевание проведено ! Участок в собственности ! ЛПХ ! Представьте себе: утренний кофе на свежем воздухе, окружённом лесами, где можно собирать грибы и ягоды прямо на своём участке. В деревне есть пруд, а всего в нескольких километрах расположено живописное озеро, где водятся карпы и щуки отличное место для рыбалки и отдыха на природе. Удобное расположение: остановка общественного транспорта всего в пяти минутах пешком, а до посёлка Бабынино всего 5 км. В этом посёлке есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, Сбербанк и уютные кафе. Благодаря близости трассы М-3, вы легко доберётесь до Калуги, Москвы и других городов. Этот участок идеальное место для строительства вашего загородного дома или коттеджа, где вы сможете наслаждаться природой и уединением. Не упустите шанс создать свой уютный уголок, где можно проводить время с семьёй и друзьями, наслаждаясь тишиной и красотой природы. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 51364 Номер в базе: 3092885
Прямая продажа от собственника! В продаже прилесной, земельный участок, расположенный в городе Обнинске Калужской области, микрорайон Белкино. Отличное расположение, крайняя улица к лесу, что сочетает в себе близость к природе и развитую инфраструктуру городской среды. 94 км от МКАД по Киевскому шоссе. Участок: 10,24 ИЖС, плюс 7 соток возможно взять аренду на 49 лет (огорожены), ровный, правильной формы, огорожен со всех сторон, кадастровый номер 40:27:030507:395. Хорошая асфальтированная подъездная дорога. Коммуникации: Газ магистральный по границе участка, Электричество 15 кВт. Интернет оптоволоконный. Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем Вас на экскурсию по этому замечательному участку и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
Прoдaeтcя правo аренды (пеpеуcтупка) на земeльный учacтoк 14 сотoк пoд ИЖC в живoпиcном местe Кaлужcкой oблaсти д. Чeриково. д. Чepикoвo наxодитьcя 30 км от Hoвой Моcквы, 75 км. от MКАД, по Kалужcкому Киевcкому или Вapшавcкoму шоccе, 25 км от г. Oбнинcкa Участок 14 cотoк pовный, cухой, правильной формы 30 на 50 метров с хорошим круглогодичным подъездом по Асфальтированной дороге, 200 метров щебень, расположен на землях населенных пунктов для ИЖС. Свет 15 квт по границе участка, газификация деревни 2025 год, дороги чистятся круглый год. Красивое и живописное место, рядом лесной массив, река Истья. Документы готовы, сделка в любое время. Аренда до 2044 года (20 лет). Арендная плата за год - 12 000 р. Цена выкупа под строением у муниципалитета - 5% от кадастровой цены (примерно 30 тыс. рублей (постановление Правительства Калужской области от 13.06.2024 360) Если не отвечаю - напишите - перезвоню
Калужская область, Балабаново, д. Кочетовка. Участок 15 соток, для ведения личного подсобного хозяйства, прописка. Подъезд асфальт круглогодичный. ГАЗ и свет по границе участка. Полностью готов к продаже.ВОЗМОЖНО ЧАСТИЧНО В РАССРОЧКУ. Все документы на руках. По краю участка протекает ручей. Кадастровый номер 40:03:060601:206 Наш юрист бесплатно проконсультирует Вас по любому вопросу и окажет юридическую поддержку в уютной обстановке и без очередей. Мы сэкономим Вам время и здоровье. Звоните
Продается земельный участок 30 соток, ровный прямоугольник, земли ЛПХ в пределах населенного пункта (налог ниже, чем ИЖС, строительство разрешено). 115 км от Москвы по Киевскому шоссе, деревня Смахтино Калужской области. Участок в середине нормальной обжитой деревни, тихие соседи. На окраине деревни - КП "Воробьи", круглогодичный подъезд до участка по расчищаемой дороге, возможно добраться общественным транспортом (платформа "140 км" Киевского направления или автобусом от Малоярославца до "Воробьево"). Электричество - по краю участка. От края деревни начинается великолепный лес с грибами и ягодами, поблизости есть несколько прудов, в 3 км протекают речки Суходрев и Рожня. В 2 км расположен крупный поселок "Воробьево" с развитой инфраструктурой и одноименным санаторием. Отличное место для постоянного проживания, брали для себя, но по семейным обстоятельствам вынуждены продавать. Все документы на руках, один собственник. Цена - 645 000 рублей, ниже кадастровой стоимости. Обмен не рассматривается.
Уникальное предложение продажи прилесного земельного участка!!! Представляем вашему вниманию эксклюзивный ПОСЛЕДНИЙ ПРИЛЕСНОЙ участок в коттеджном поселке Веткино , расположенный в Калужской области Малоярославецкого района. Невероятное место для строительства загородного дома, собственный уголок леса расположен в самой живописной части поселка, позволяющее наслаждаться многоголосым пением лесных птиц и ощущением полной уединенности. Не выходя в лес, на участке растет дикая земляника, грибы. Охраняемая территория, хорошие дороги, продуктовый магазин в шаговой доступности, в ближайшее время будет открыт пункт выдачи Ozon. 100 км от МКАД по Киевскому шоссе, до города Обнинск 20 км. Участок: 17 соток, ИЖС, участок ухожен, растут лесные деревья, при строительстве дома можно спланировать уникальную территорию. Коммуникации: Электричество 15 кВт, газ магистральный по границе участка, уличное освещение, круглогодичный подъезд. Участок- мечта, удаленный от городской суеты с возможностью выхода в лес. Расположение на самой дальней улице поселка добавляет уединения, минимальное количество соседей и отсутствие трафика делает пребывание в своем загородном доме максимально комфортным. Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем Вас на экскурсию по этому замечательному участку и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
В ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК РЯДОМ С Г. ЖУКОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! Адрес: Калужская область г. Жуков Характеристики: • Площадь: 10 соток • Категория: земли населённых пунктов, ВРИ: ИЖС • Границы вынесены • Кадастровый номер: 40:07:104001:127 Коммуникации: • Электричество и газ — по границе участка • Подъезд — круглогодичный • Водоотведение и водоснабжение — можно обустроить Инфраструктура: • Городская черта — всё рядом: магазины, кафе, школы, детсады • До Москвы 100 км Условия: • Цена указана за полный расчет в день сделки • Возможна рассрочка до 24 месяцев Юридическая чистота: • Все документы готовы • Сделка прозрачна Координаты для самостоятельного осмотра: 552.54'N, 3647.68'E (введите в Яндекс.Навигатор) Возможно вы искали: купить землю, купить земельный участок, продажа земли, купить землю, земля для дома, земля под дом, земля недорого, аренда земли, аренда земельного участка, земля, земельный участок, земля ИЖС, земельный участок ИЖС, ИЖС, земля в аренду, земля для дома.
Современный Дом мечты в самом престижном районе Обнинска Белкино! Калужская область, г. Обнинск, мкр. Белкино. 85 км от МКАД по Киевскому/Варшавскому шоссе. Дом: 131м2, дом построен по энергоэффективной технологии из бетонных панелей, с утеплением ППС 20 СМ. Фасад бетон. Отделка фасада короед, фундамент монолитная плита. Перекрытие бетонное. Коммуникации: электричество, газ, водопровод, канализация, интернет-по границе участка. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Подъезд к участку возможен с 3-х разных улиц мкр. Белкино. Участок: 5 соток, ровный, чистый и сухой. Инфраструктура: вся инфраструктура г. Обнинска в пешей доступности: школа 17, детские сады, магазины, фитнес, ТЦ, парк Белкино в пешей доступности. Окружение: прекрасная экология, на расстоянии 500 м лес; место уютное, тихое, все соседи уже построились. Рядом остановка общественного транспорта. Имеется краткая пешеходная дорога к проспекту К. Маркса г. Обнинска (остановка Фантазия). ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ! ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА!
🔷 Средняя цена продажи: | 360 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |