Продается земельный участок 30 соток в жилой деревне! Идеальное место для строительства вашего дома мечты! Участок расположен в живописной и спокойной деревне, где есть все необходимые удобства: В шаговой доступности магазины Рядом школа и детский сад Поселковый совет для решения всех вопросов Удобная автобусная остановка Не упустите возможность приобрести участок в комфортном и развитом районе! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. СОБСТВЕННИК, НЕ АГЕНТСТВО!!!! Хороший торг возможен, можете предложить свой вариант по стоимости, готова рассмотреть предложения.
Продается участок в КП Новое Рябцево 10 сот. Новое Рябцево — коттеджный поселок эконом-класса по Киевскому шоссе. Площадь застройки — 42 га, количество участков — 330, средняя площадь — 10 соток. Половина посёлка в данный момент распродана, многие уже живут в посёлке круглый год. В посёлке обустроена детская площадка, ведётся круглосуточная охрана территории, проводится уборка дорог и вывоз мусора, рядом с посёлком начато строительство искусственного водоёма площадью 2 га. Летом 2013 года начал работать магазин на территории посёлка. В километре от коттеджного поселка Нового Рябцево на реке Путынка расположено большое проточное озеро длиной 2 км, шириной 500 метров. Недалеко от посёлка находится охотхозяйство "Рябцевское", где можно насладиться охотой и рыбалкой. В 10 км от Нового Рябцево находится посёлок Детчино с кинотеатром, ресторанами, больницами, школами и детскими садами. Там же расположена железнодорожная станция Суходрев Киевского направления Московской железной дороги, от которой можно доехать до Нового Рябцево на автобусе. Многие участки по Киевскому шоссе в Новом Рябцево граничат с лесом, богатым ягодами и грибами. Чистый лесной воздух, тишина, красивая природа — то, что делает отдых в Новом Рябцево по-настоящему комфортным. Посёлок находится по соседству с барской усадьбой знаменитого скульптора Кутырина, местные жители до сих пор называют берёзовую рощу в Новом Рябцево "барской".
Продается земельный участок площадью 4,7 соток в СНТ Лира (территория Муратовского Щебзавода) по улице Садовая. Местоположение очень удобное. От главной асфальтированной дороги в центр Калуги 20-25м. К участку подходит гравийная дорога. Удобно добираться круглый год. Земли сельхозназначения. На участке есть бытовка, фундаментные блоки, деревянный сарай. Свет и вода рядом. В ближайшем будущем обещают провести газ. Доброжелательные соседи. Участок не разработан, но покошен. Ограждение из профлиста. Звоните. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90308 Номер в базе: 3079807
Продаётся участок в деревне Татарское. Участок ровный, правильной формы. ИЖС, разрешение на строительство. Документы готовы к продаже. Соседи строятся. Электричество по границе, газ в перспективе. Рядом лес, водоём. Отличное, экологически чистое место. Вопросы по телефону. 40:13:070701:46
Арт. 62697344. Продаётся земельный участок с фундаментом 6*8 в черте города СНТ Коммунальник (малинники) Круглогодичный подъезд. (соседи живут круглый год). Свет постоянный, вода сезонная (можно подключить городскую воду и газ) Участок ровный прямоугольной формы. Забор вдоль дороги проф.лист с воротами. На участке небольшой сарай для инвентаря, фундамент под постройку (монолитная плита) 6*8 залита в 2020 году. Звоните,организую оперативный показ!
Продается земельный участок 30 соток, ровный прямоугольник, земли ЛПХ в пределах населенного пункта (налог ниже, чем ИЖС, строительство разрешено). 115 км от Москвы по Киевскому шоссе, деревня Смахтино Калужской области. Участок в середине нормальной обжитой деревни, тихие соседи. На окраине деревни - КП "Воробьи", круглогодичный подъезд до участка по расчищаемой дороге, возможно добраться общественным транспортом (платформа "140 км" Киевского направления или автобусом от Малоярославца до "Воробьево"). Электричество - по краю участка. От края деревни начинается великолепный лес с грибами и ягодами, поблизости есть несколько прудов, в 3 км протекают речки Суходрев и Рожня. В 2 км расположен крупный поселок "Воробьево" с развитой инфраструктурой и одноименным санаторием. Отличное место для постоянного проживания, брали для себя, но по семейным обстоятельствам вынуждены продавать. Все документы на руках, один собственник. Цена - 645 000 рублей, ниже кадастровой стоимости. Обмен не рассматривается.
Участок в жилой деревне. Очень удачное расположение деревни; от ст Суходрев - 5 км, до центра Детчино и сетевых магазинов Петерочка, Магнит, Верный можно доехать на 5 мин, там же сроймагазины или рынок. В шаговой доступности от участка есть небольшой сельский магазиньчик со всем необходиым (хлеб, сладости, крупы, вода) Соседи с двух сторон с торца - овраг. Огорожен со всех строн качественным забором. В связи с этим, просто приехать на участок и посмотреть не получить - он огорожен, нужна будет личная встреча. Яблони, смородина, малина , ежевика, слива- все плодоносит. Земля очень ухоженная - плодородная, идеальна под огород. Лицевой счет на электричество (платить за подключение не нужно, только переоформить). На участке есть погреб. Продажа не срочная, часто приезжаю туда на отдых и на уход за землей. В переспективе, подключение центрального водоснобжения и канализации, тк соседняя улица подключена к Водоканалу. Стоимость на данный момент-обсуждаема!!! Кадастровый номер 40:13:160107:100
Срочная продажа Продается земельный участок в коттеджном поселке Новое Рябцево. Участок правильной прямоугольной формы, 10 соток. Между соседями установлен забор. Газ и свет по границе участка. Центральный водопровод по границе участка. В поселке круглосуточная охрана, возможно круглогодичное проживание и регистрация. Подъездные пути удобные. Дорога до поселка заасфальтирована. Инфраструктура в поселке: магазин, детская, футбольная площадки, озеро с благоустроенными беседками. Продаем в связи с переездом.
В продаже участок площадью 15 соток в Деревне Матюнино. Земельный участок ровный, без уклонов, с круглогодичным подъездом. Все коммуникации проходят по границе. Подходит под строительство дома. В непосредственной близости располагается школа, спортивные и детские площадки, строится детский сад. В пешей 5-минутной доступности располагаются продуктовые и хозяйственные магазины, остановки общественного транспорта. Звоните в любое время! отвечу на все вопросы Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 124744 Номер в базе: 2945885
Продам участок земли 34 сотки в старинной малонаселенной деревне Пименово в Тарусском районе Калужской области. Участок расположен на возвышенности с которой открывается великолепный вид на окрестности. Соседей по границе нет. Линейные размеры : со стороны входа 78 м, в глубину 49 м, с задней стороны 66 м. На участке имеется погреб, колодец с отличной питьевой водой, которая при кипячении не даёт никакого осадка. Подключено электричество 15 кВт. Народ в деревне доброжелательный, все друг другу помогают, часть живёт постоянно. Хорошее тихое, экологически чистое место, подойдёт для отдыха, организации подсобного хозяйства или родового гнезда.
Продам дачный участок 20 соток в Калужской области, Тарусского района, в экологически чистом месте, селе Роща. Рядом есть электричество, газ. Так же есть магазин. Ходит автобус до Тарусы. Возможно увеличение участка за счет соседнего участка. Продает собственник. Торг. Bcе интересующие вопросы задавайте по телефону. Елена.
Арт. 82683674. Земельный учaсток в охраняемом КП "Mоcковcкий" — вcё для комфopтной жизни рядoм c пpиpoдoй и городом! ЦEHA УKAЗАHА ЗА СОTКУ! Представляем вашему вниманию ваш идеальный уголок за городом. Красота, спокойствие и безопасность. Участки в посёлке "Московский" — это редкая возможность стать резидентом жизни, о которой вы всегда мечтали. Все коммуникации на участки уже подведены. Посёлок Московский — это не просто место для жизни или инвестиций. Это ваш билет в клуб тех, кто ценит удобство и комфорт. Посёлок площадью около 77 гектаров дарит ощущения премиальности и безопасности. Удобный формат участков от 5 соток даёт возможность реализовать все ваши идеи. Экологическая зона Детские игровые площадки Асфальтированные дороги Остановки общественного транспорта Посёлок Московский — пространство для избранных. Все ключевые объекты инфраструктуры находятся в нескольких минутах от вашего участка. Здесь вы сможете обеспечить себе и своей семье всё необходимое для уютной жизни. Уникальное расположение: — Мкр. Северный, 15 минут до центра Калуги — Остановка общественного транспорта — рядом — В шаговой доступности: Канищевский пруд, лес, школы, детские сады, магазины, аптеки, ТЦ Все коммуникации по границе участка: — Электричество — Водоснабжение — Газ — Высокоскоростной интернет — Современная автономная канализация (септик) Посёлок с готовой инфраструктурой: — Асфальтированные дороги и подъезд к участку — Охраняемая территория, шлагбаум и видеонаблюдение — Детские и спортивные площадки — Озеленённые зоны и прогулочные дорожки — Обслуживание и охрана от собственника — без дополнительных взносов! Гибкие условия покупки: — Рассрочка 0%: без банков и переплат, оформление сразу в собственность — Ипотека и маткапитал — Бонусы при быстрой сделке и полной оплате Участок в собственности, оформление — в день сделки. Звоните или пишите прямо сейчас — подберём участок, отправим схему, проконсультируем по оформлению и условиям.
Продаётся очень живописный участок площадью 25 сот. в селе Роща Калужской области. - Тихое, красивое, спокойное, зелёное место. - Рядом с участком небольшой красивый пруд и возможность рыбалки. - Вокруг леса, грибные и ягодные места. - При этом в 5 минутах ходьбы есть магазин и аптека, в 5 км. в соседнем селе действующая церковь, в 15 км строительный магазин и супермаркет. В 30 км. езды Таруса и все блага цивилизации. От Рощи до Тарусы ходит рейсовый автобус. Также можно добраться на своей машине от Обнинского шоссе через с.Высокиничи, дорога асфальтированная и хорошая. - Земли населённых пунктов, ИЖС. Газ в селе есть, электричество на границе участка. - От собственника. Участок разделён на два по 12,5 соток, продаются *только* вместе и почти по кадастровой стоимости. Собственник только 1, взрослый, все документы и выписки есть и в порядке.
На участке проходит зона ЗОУиТ в связи с близко расположенным электрощитом. Продам участок ИЖС, 15 соток, в Деревне Сущево, в 8км от Калужского шоссе, тихое, спокойное место, круглогодично проживают около 5-ти домов, а летом все 20, рядом пруд, лес. На участке электричество. В 1 км еще три поселка с инфраструктурой. Собственник, документы на руках. Регион: Калужская область Район: Малоярославецкий район GPS координаты: N 54 51' 57.672" E 36 13' 22.08" Телефонный код: 48431 Расстояние до районного центра: Малоярославец: (23 км.) Расстояние до областного центра: Калуга (39 км.) Расстояние до столицы: Москва (133 км.) Расстояния до аэропортов: Грабцево(36 км.) Возможен торг.
Номер объекта: 538756 Идеальный земельный участок 10 соток в коттеджном посёлке Ландыши - ваш будущий дом! Адрес: д. Литвиново, сельское поселение Ястребовка, Ферзиковский район, Калужская область ( на автомобиле 15 минут до центра Калуги) ТЕПЕРЬ ДОСТУПНА РАССРОЧКА ОПЛАТЫ!( подробности по телефону) О земельном участке -Площадь: 10 соток -Коммуникации: газ (разрешение на врезку входит в стоимость) и электричество по границе участка 15 кВт (тарифы сельской местности) -Подключение к газу: оформляем в кратчайший срок -Назначение: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство с адресом и пропиской) -Доступно несколько участков на выбор — выбирайте лучший для себя! ( По полной информации о наличии - свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом) Почему стоит выбрать этот участок? -Быстрое подключение к газу — не нужно ждать месяцами. -Готовые дома по соседству — посёлок активно развивается. -Близость к Калуге — удобно для работы, учёбы и шопинга. -Есть возможность выбора участка по Вашим параметрам— ограниченное количество участков территорией КП! -Нет ограничений по строительству -Нет дополнительных сборов и ежемесячных платежей. -Поможем с оформлением ипотеки на строительство дома под ключ! О посёлке Ландыши Представьте себе уютный уголок природы, где чистый воздух наполнен ароматом леса, а тишину нарушает лишь пение птиц. Здесь, в коттеджном посёлке Ландыши, вы можете создать свой идеальный дом, окружённый живописным лесным массивом. Посёлок сочетает в себе преимущества загородной жизни с близостью к городской инфраструктуре. Всего 3 км до Калуги — и вы в городе, а вернувшись домой, наслаждаетесь спокойствием и природой. Посёлок уже обжит: здесь живут семьи, построены красивые дома, а круглогодичный подъезд делает проживание комфортным в любое время года. Свяжитесь с нами прямо сейчас! Не упустите шанс приобрести участок в одном из самых перспективных посёлков Калужской области. Ваша мечта о загородном доме начинается здесь! Агентство недвижимости "ВАШ ЭТАЖ" — это команда высококвалифицированных специалистов, включая: -профессиональных риелторов с глубоким знанием рынка, -опытных юристов, обеспечивающих юридическую чистоту сделок, -экспертов по ипотечному кредитованию, подбирающих оптимальные финансовые решения.
Продам участок в СНТ снабженец На участке есть колодец 4 кольца , так есть беседка , забор есть Доступно подключение электричество , газ по границе участка . Соседи все спокойные два подъезд, ключ от шлагбаума есть Расположен в тихом месте До остановки 5 минут пешем ходом Участок ухожен Приобретали участок в 2024 году
Продается поле 8 гектаров с прудом в виде "улитки"ул. Дальняя пос.Желябужский (реально улица из 5 домов, находится на "выселках"). Газ , электричество рядом. К полю примыкает участок в 15 соток с домом и электричеством 380В,который продается отдельно (980000 р.). Идеальное место для фермерства. Хороший подъезд. До магазина в пос.Желябужский 20 мин пешком.
НOBОГOДНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИE. Ценa до Новогo годa 350 тыc. рублeй уcпeйтe купить. Пpодаю участок в д.санaторий Вopoбьёво нa бepeгу реки Суxодрeв .Элeктpичеcтвo подведенo к учacтку , газ пo границe участкa ,ИЖC,, можно прoписыватьcя ,подъезд круглогодичный , ж/д стaнция в 20 минут нe cпeша пeшкoм . До Москвы на электричке 1,5 часа до Киевского вокзала. Почта , школа , магазины ,аптека, детский сад , бассейн крытый в радиусе километра , торг ,санаторий Воробьёво действующий рядом . Соседи проживают постоянно. Я собственник, до ближайшего магазина , аптеки 500 метров. Торг не большой.
Продам земельный участок 15 соток. Участок находится в живописном месте находящемся в 150 км от Москвы. Отличный круглогодичный подъезд. 1-я линия. Электричество на участке. Ровный, прямоугольный формы. Граничит с лесом, богатым ягодами и грибами. Отлично подойдёт как для отдыха от городской суеты, так и для постоянного проживания. СОБСТВЕННИК.
🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |