


Тихое уютное место, если вы хотите, чтобы никто не шумел, не ходил, не ездил-то оно для вас. Находится оно на возвышенности, имеется сад с яблонями и сливами. Вниз от участка в 50 метрах протекает река Ужать. Газ и свет проходит по границе. По всем вопросам пишите, не стесняйтесь, торг уместен.



УCПЕЙТE КУПИTЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСTОK ПО ПЕPЕУCТУПKE ПРABA APЕНДЫ !АРEНДA OT СОБCТBEНHИКА !B пpoдаже учacток,Kaдacтрoвый нoмер: 40:02:110400:457.Стaтуc ИЖC, свобoдная зacтройка, нe коттeджный поселoк.TРАHСПOРТНAЯ ДОСТУПНОСТЬ-10 минут на машине до жд станции Барятинская-120 минут на машине до КалугиКОММУНИКАЦИИ-Магистральный газ,электричество 15 кВтИНФРАСТРУКТУРАРядом в Барятино образовательные(школа) и медицинские учреждения (поликлиника и больница) районного уровня,аптеки,сетевые супермаркеты,пункты выдачи интернет заказов,кафе-столовая,центр развития физической культуры и спорта "Олимп", дом культуры, музеи, церковь, магазины строительных и промышленных товаров,жд и автостанции.Участок находится в центре деревни Студеное,Барятинского района в тихом,уединенном месте,на возвышенности,на берегу реки Ужать.УСЛОВИЯ ПОКУПКИ:Переуступка аренды 40 000.Стоимость аренды 21 745 в год.Возможность выкупа после постройки дома 30 000.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся земельный участок в с. Марс Барятинского района, Калужской области. 45 соток. Есть старенький дом для временного проживания. Газ проходит по границе участка. Подъезд к участку круглогодичный. Рядом прекрасный и чистый лес где много ягод, грибов и целебных трав. Рядом, у соседей, можно приобрести домашнее молоко. Торг.



Продается земельный участок недалеко от Свято-Веденского монастыря Оптина Пустынь. Участок расположен в СНТ Березка, площадь 7,5 сот. Участок ровный, ухоженный. От соседей по задней границе отделен высокими деревьями. На участке есть фундамент, который можно использовать для постройки дома, современный каркас для теплицы, сарай, плодовые деревья (яблони, вишни). Подведено электричество, возможно сделать скважину для воды. Вокруг СНТ хорошая природа: река Жиздра с пляжами, лес, озера. Звоните, будем рады подробнее рассказать об участке, также можем оперативно показать.



В живописном районе, в трёх километрах от трассы в экологически чистом месте недалеко от Козельска в деревне верхние Прыски, продаётся земельный участок. Общая площадь участка 7,1 кв.м. На участке расположен ПОГРЕБ для хранения сельскохозяйственной продукции. Так же на участке растут яблони и сливы. Не далеко от участка, в деревне, имеется большое, чистое озеро, для ловли рыбы или активного отдыха в кругу близких людей. Звоните!



Продается жилой деревянный дом 61,2 кв.м на участке 12,5 соток в живописном Юхнове Калужская область. ОБЪЕКТ И УЧАСТОК: • Дом: Деревянный, площадь 61,2 кв.м. • Участок: 12,5 соток, ровный, правильной формы, огорожен по периметру профлистом. На территории растут плодоносящие яблони. . • Постройки: кирпичный гараж, кирпичный сарай и туалет. Имеются дополнительные хозпостройки. • Коммуникации: Электричество заведено, отличные перспективы по газификации в ближайшее время. Удобный подъезд к дому круглый год. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: • От Москвы — 200 км по Варшавскому шоссе. • От Калуги — 70 км. • От Обнинска — 100 км. • Регулярное автобусное сообщение. Это место — редкое сочетание комфорта тихого центра города и первозданной природы национального парка. ПОЧЕМУ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ УНИКАЛЬНО: Локация: Дом стоит на левом берегу благоустроенного пруда (река Кунова). Прямо у дома — расчищенная территория, причал для катамаранов, кафе, места для рыбалки и зоны наблюдения за уточками и бобрами. Красивая вечерняя современная подсветка по всей территории. Экология: В пешей доступности сосновый бор, леса с обилием грибов и ягод. Совсем рядом протекает знаменитая река Угра (территория Национального парка Угра). Развитие: Юхнов — победитель Всероссийского конкурса лучших проектов комфортной городской среды. Город активно преображается! БИЗНЕС-ПОТЕНЦИАЛ: Благодаря близости к воде, сосновому бору и туристической привлекательности района, объект идеально подходит под: Гостевой дом или эко-отель; Базу для рыбаков и любителей активного отдыха; Сдачу в аренду туристам из Москвы и Калуги. ИНФРАСТРУКТУРА: Все рядом: школы, детские сады, современные магазины, больница и поликлиника. Соседи — доброжелательные и спокойные люди. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Один взрослый собственник. Все документы проверены и готовы к сделке. Быстрый выход на договор. Звоните прямо сейчас! Расскажу подробности и организую показ в удобное время. Не упустите возможность вложиться в экологически чистое будущее!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок (10 соток) в экологически чистом уникальном месте Калужской области Дзержинского района, 230 км от МКАД по Киевскому шоссе, и в 28 км. от г. Кондрово. В деревне есть школа, два магазина, кафе, гостиница, яблоневый сад. Река Угра 700 метров, пляж, сосновый бор. В 3 км находится знаменитая деревня Николо-Ленивец. Очень красивое место, свежий воздух, ягоды, грибы, речка в пяти минутах ходьбы. Круглогодичный подъезд. Никола-Ленивец известен как самый крупный арт-парк, где на площади 650 Га представлена обширная коллекция архитектурных и художественных объектов, проходят фестивали "Архстояние" и "Ночь новых медиа". Фестиваль Архстояние — это бесконечный художественный процесс и устойчивая экосистема, существующая на территории арт-парка Никола-Ленивец уже много лет, проводится ежегодно. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90210 Номер в базе: 8511910


Арт. 131441258 Продается земельный участок ИЖС в г.Козельск. Местоположение:район больницы в яблоневом саду. Площадь: 12 соток. Основные преимущества: участок предназначен для индивидуального жилого строительства (ИЖС); ведутся работы по подведению коммуникаций; газ - по границе участка. Отличный вариант для строительства дома вашей мечты! Удобное расположение обеспечит комфортный доступ к городской инфраструктуре. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности!



Продам землю сельхозназначения (для сельскохозяйственного производства), пашня, сенокос, в общей массе 30 Га на участке, ручей, лес, маленький прудик. 196 км от Москвы, 80 км от Калуги. По границе проходит Лэп, в перспективе газ. Угра 2 километра, Вережка 700 метров. Деревня Пушкино 700 метров, Деревня Никитино 700 метров. Трасса А101 3 километра. Не обрабатывался более 7 лет, подлесок. Торг. 40:24:040401:00






Дом с земельным участком. С кровлей металлочерепица, не пользуюсь более 7 лет. Приезжаю, ухаживаю по возможности по участку. Удачное расположение дома. С восточной стороны огромный пролёт, нет соседей, с западной стороны последний крайний дом соседский, вокруг просторы, тихое место с идеальным воздухом, рядом в низине бобриные угодья, раньше там ловили раков, сейчас нет, но может заведутся еще). В 20-ти минутном пешем расстоянии есть станция, однопутная ЖД с поездом регулярным, состоящий из 2-х вагонов, как в европе. Электричество там есть. Дом временно обесточен, провода отсоединены от счётчика и щитка. Скважина есть, но не глубокая, когда-то пользовались только для полива. На участке есть постройка в виде домика с двумя кроватями и маленьким столиком, Когда-то вокруг него росли ландыши и тюльпаны.



Предлагаем к продаже земельный участок в живописном месте Калужской области (земли населенных пунктов). Участок расположен по адресу: Юхновский р-н, д. Барановка, ул. Пригородная, д. 63. Площадь составляет 25,6 соток, земельный участок ровный с 4-х сторон. Коммуникации не проведены (в населенном пункте есть централизованная газификация, электричество, вода). Подъезд к участку круглогодичный. Участок находиться рядом с лесом (грибные и ягодные места), в 15 минутной пешей доступности располагается река Угра (чистая вода для купания, рыбалка, сплав). При возведении дома из окон откроется вид на сосновый лес с одной стороны, на домики деревни и долину реки Угра с другой. Рядом постоянно проживают доброжелательные соседи. В 5 минутной доступности на машине находиться Город-Герой Юхнов. В городе имеется вся социальная инфраструктура (поликлиники и больница, есть сетевые магазины, школы, садики, досуг). Отличное место для жизни и отдыха! Единственный собственник, документы в полном порядке, готовы под продажу.


Участок в живописном месте недалеко от монастыря Оптина пустынь. Небольшой участок прямоугольной формы, расчищен от деревьев. С трех сторон соседи, с четвертой стороны живая ограда (облепиха). Фактически площадь чуть меньше 7 соток: не захотела спорить с соседкой, у нее там теплица... :) Можно перенести забор по кадастровым точкам. Участок долгое время не обрабатывался, требует ухода. Фотографии нет, сейчас там трава по пояс. До песчаного пляжа на Жиздре идти минут 10, до монастыря 5 минут на машине или полчаса пешком. Вода: в СНТ есть колодец недалеко от участка. Электричество: по границе, при желании можно провести от столба. Участок подходит как для огорода, так и в качестве сезонной дачи для тех, кто хочет быть поближе к святыням. Если строиться, то расчищать, хотя бы частично, подъезд со стороны леса, т.к. дорога внутри СНТ довольно узкая и извилистая. Для постоянного проживания место мало пригодно, т.к. это пойменные луга. Жиздра разливается где-то раз в десять лет, последний раз - в прошлом году. Пару недель участок был недоступен, но высох очень быстро. Документы в порядке. Жаль продавать, но руки не доходят. Земля долго отдыхала и ждет деятельных хозяев :) Пожалуйста, пишите, редко бываю на связи.



продаётся земельный участок в черте города героя Козельска переулок Сизова 8 по улице Медведева с документами полный порядок под строительство жилья, готовы к сделке, удобный подъезд, находится все самое необходимое, магазины, больница,есть возможность подвести все необхожимые комуникации(газ, вода ,свет) в доступности Оптина Пустынь, Чертово городище, город активно благоустраивают, много достопримечательностей, более точный адрес на фото и координаты участка 54.021109, 35.767492



Киевское напр.,190 км от МКАД. Для ведения личного подсобного хозяйства, с правом возведения жилого дома, с правом прописки. д. Барановка, в черте города Юхнов с развитой инфраструктурой (школа, больница, круглосуточные магазины, рестораны, аптеки и т.п...), Деревня газифицирована, в деревне центральное водоснабжение. Земельный участок 14 соток. Прямоугольный, Сухой. Ровный. Без ограждения. Вторая линия по деревни. Коммуникации: электричество и газ по границе. Круглогодичный подъезд. 400м. до реки Угра, сосновый бор, заповедная зона, национальный парк "Угра", грибы, ягоды. Торг возможен



Продается земельный участок 53 сот. на берегу Десногорского водохранилища в Смоленской области в д. Боровцы. До воды - 25 м. Электричество 15 кВт - на границе участка. Продаются два участка вмести: 67:15:0020101:987 и 67:15:0670101:17. Ecть дpугие ваpианты учaстков: под жилое строительство, базу отдыха, содержание диких животных, комерческое использование. Площадь: от 15 сот. до 50 га.



Прoдается ПОТРЯСАЮЩИЙ участок 15 сот. в нaциoнальнoм парке Угрa, деpевня Звизжи.Идеальнoe меcтopacпoлoжeние на первoй бepeгoвой линии с восхитительным видом. Собственный спуcк к реке, рядoм c леcным мaсивoм. Пo грaницe проведeны вcе коммуникaции (гaз, вoда, элeктричecтво). Очень живописное место. Подойдет под строительство дома или мини-гостиницы. На участке стоит старинный дом 55 м². Учacток находитcя в 2-x километpaх от дepевни Николa -Ленивец, где ежегодно проходит фестиваль "АРХСТОЯНИЕ". Один взрослый собственник, дом без обременений, никто не прописан. Все документы готовы для продажи Код пользователя: 187374 Номер в базе: 10375642



Продается Уникальный Лесной участок, Участок расположен на первой линии реки Угра, до воды всего 298 метров. (Всего 11 км от парка Николо Ленивец). На участке "Сосновый Лес" с многолетними соснами. Участок огорожен забором из сетки рабицы, имеются вороты и калитка. Участок подойдет для индивидуального жилого строительства или под базу отдыха! Река Угра в этом месте: берег не высокий, удобный подход к воде, песчаные берега, песочный пляж, очень удобно отдыхать на реке, купаться в том числе с маленькими детьми. Коммуникации: Имеется глубокая скважина с питьевой водой, подведено электричество на участок и к домику, магистральный газ в деревню еще не провели, в планах 26-27 год. На участке имеется в идеальном состояние: домик, душ, туалет. Деревня Слобода это тихое, малонаселенное место в основном дачники из Москвы и Обнинска. В деревне нет заборов из металл профиля или аналогичных "глухих" заборов. Ближайшая инфраструктура: в деревне Плюсково в 3,5 км. Агентство недвижимости "ДЕРЕВНЯ.РФ" Калуга и Калужская область. ИП Маричев Сергей Павлович. Работаем с 2002 года, ИНН 400402261050, ОГРН 308400411300012 от 22.04.2008. Офис: Товарково, ул.Октябрьская, дом 5, офис 3.



Продается участок рядом с Никола-Ленивцем в дер. Звизжи. В 2 км от участка находится арт-пакт Никола-Ленивец (самый большой арт-парк Европы), в 100 метрах расположен один из объектов арт-парка - Музей сельского труда и знаменитый перекресток с указателями. До реки Угры 300 метров, совсем рядом 2 магазина. Проведено электричество. Участок ЛПХ, кадастровый номер: 40:04:111601:46. Хорошая асфальтированная дорога, недалеко автобусная остановка, круглогодичный подъезд. 180 км от Москвы, 60 км от Калуги, 25 км от г. Кондрово.






Живописный участок на территории бывшей помещичьей усадьбы и колхозного яблоневого сада и пасеки. Сохранилось несколько вековых лип и около 50 плодовых деревьев. Панорамный вид на окрестности с поймой реки Брынь и села Острогубово. 3 км от села Брынь. 5 км от трассы Москва -Киев. 250й км. Шума дороги не слышно из-за моренной гряды; Наличествуют родники с пресной водой. Возможна выкопка пруда для рыбы.К границе подведено ЭЭ 3 ФАЗЫ. Рядом территория охот хозяйства района. Кадастровый номер 40:19:120101:88
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 40 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |